Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
9 MARIANA ESTEBAN MORALES SENIOR
17 JESUS CASARES LÓPEZ SENIOR
28 ISA HERNANDEZ CAPARROS SENIOR
30 MARÍA FUENTES CRUZ SENIOR
31 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR
32 DIEGO NAVARRO MARTINEZ VETERANO/A A
33 JOSE MANUEL SANCHEZ TIRADO SENIOR
34 ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ SENIOR
35 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO/A C
36 JOSE CARLOS CERVANTES RAMOS VETERANO/A A
37 JAVI FERNÁNDEZ CERDÁN VETERANO/A B
38 YAMILA QUILES SENIOR
39 GUSTAVO HORACIO QUILES LOPEZ VETERANO/A E
40 MANUEL GARCIA UFARTE VETERANO/A B
41 GABRIEL VALVERDE UFARTE SENIOR
42 JUANMI CATENA JUVENIL/JUNIOR
43 MIGUEL ANGEL CATENA ARANCE VETERANO/A C
44 PEDRO JOSE SEGURA LOPEZ VETERANO/A C
45 ANTONIO JESUS RUIZ CARMONA SENIOR
46 CRISTIAN POYATOS LÓPEZ SENIOR
47 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ VETERANO/A A
48 MARISA MARTÍNEZ CABA VETERANO/A B
49 JUAN MANUEL GARCÍA SALAS VETERANO/A A
50 FRANCISCO ALONSO VETERANO/A B
51 JOSE SOLER ESCOBOSA VETERANO/A B
52 JOSÉ FRANCISCO CASTAÑO ORTIZ VETERANO/A B
53 ISABEL MARÍA CERVANTES RAMOS SENIOR
54 TRINO MARTÍNEZ LOPEZ SENIOR
55 RAFAEL JENSEN ROSALES VETERANO/A A
56 PEDRO JESÚS VALDIVIA LOPEZ VETERANO/A D
57 DAVID BELLVIS EGEA VETERANO/A A
58 PALOMA ABAD VILLEGAS SENIOR
59 MÓNICA PELEGRINA MORALES VETERANO/A C
60 EMILIO RODOLFO VARGAS MÉNDEZ VETERANO/A B
61 PEDRO FLORES LEÓN VETERANO/A A
62 ALFONSO SÁNCHEZ PUERTAS VETERANO/A B
63 JUAN MANUEL BAUTISTA LEAL VETERANO/A A
64 FRANCISCO ÁNGEL CEBALLOS RODRÍGUEZ VETERANO/A B
65 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO/A D
66 DAVID RAFAEL GIMÉNEZ DE LAS HERAS VETERANO/A B
67 DIANA CASTAÑO FERNÁNDEZ VETERANO/A B
68 JOSÉ ANTONIO TÉLLEZ ALMODÓVAR VETERANO/A D
69 IGNACIO CAMPOS CANOVAS VETERANO/A B
70 NIEVES ALMERICH GALINDO SENIOR
71 JOSE ANTONIO JINES VISO SENIOR
72 JOSÉ LUIS LEON MORALES SENIOR
73 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA VETERANO/A B
74 MIGUEL ANGEL MALPICA VENTEO VETERANO/A C
75 MIGUEL ANGEL MALPICA ANGULO SENIOR
76 JAVI MARTINEZ FLORES SENIOR
77 FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINO VETERANO/A C
78 RAFAEL LUIS CARRETERO VIZCAINO VETERANO/A A
79 JOSE HERNÁNDEZ VARGAS SENIOR
80 MARTÍN BELMONTE RUIZ SENIOR
81 LUCIA GOMEZ GIL JUVENIL/JUNIOR
82 JOSE ANTONIO GARCÍA VERDEGAY VETERANO/A B
83 JOSÉ ANTONIO RIVERA MARTÍN VETERANO/A B
84 ANA ISABEL SALDAÑA HERNANDEZ SENIOR
85 JUAN ANTONIO GONZALEZ GOMEZ VETERANO/A C
86 JAVIER RUIZ SILLERO VETERANO/A A
87 GONZALO CARRASCO MONTERO VETERANO/A A
88 ESTELA MEDINA PAREJA VETERANO/A A
89 JUAN LODROÑO IBORRA VETERANO/A C
90 FRANCISCO DE PAULA CORTES FERNANDEZ VETERANO/A D
91 VICTOR RUBIO MARTINEZ VETERANO/A A
92 ANTONIO RODRÍGUEZ MALDONADO VETERANO/A E
93 ANTONIO JESÚS RODRÍGUEZ PERALES SENIOR
94 MARIA DEL MAR PERALES SEGURA VETERANO/A B
95 JAVIER GONZÁLEZ HERMOSILLA SENIOR
96 VIRGINIA MARTINEZ BLASCO SENIOR
97 VICTOR BENGOECHEA VENTURA VETERANO/A A
98 CRISTÓBAL LÓPEZ SENIOR
99 MAXIMO MORENO MORENO VETERANO/A A
100 SONIA BAUTISTA MARTINEZ VETERANO/A A
101 JOSE ANTONIO GUARDIA GONZALEZ VETERANO/A E
102 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ EMBI SENIOR
103 JUAN ANTONIO MEZQUIDA VIDAL VETERANO/A D
104 SERGIO SORIANO SÁNCHEZ SENIOR
105 JAVIER SALINAS ROYAN VETERANO/A B
106 ANDRÉS FERNÁNDEZ BAUTISTA SENIOR
107 JUAN FRANCISCO GIL MANDALONIZ VETERANO/A B
108 EMILIO RODRIGUEZ ORTEGA VETERANO/A A
109 GREGORIO MARTÍNEZ GARRIDO VETERANO/A B
110 SERGIO LÓPEZ VENZAL VETERANO/A A
111 SALVADOR M JAÉN VETERANO/A D
112 JOSÉ MANUEL GARCÍA MÉNDEZ VETERANO/A B
113 SERGIO LLAMAS GARCIA SENIOR
114 MANUEL PINOS SEGURA VETERANO/A C
115 MARTA MONTOYA BERNABE VETERANO/A B
116 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ SENIOR
117 MARIA DEL MAR NUÑEZ LOZANO VETERANO/A C
118 FRAN LOPEZ HERNANDEZ SENIOR
119 MIGUEL ANGEL MORENO RAMOS VETERANO/A A
120 LUIS MARIN FLORES SENIOR
121 ALFONSO RAMOS QUILEZ VETERANO/A C
122 JUAN MIGUEL GUIRADO LOPEZ VETERANO/A A
123 SUSANA RUIZ SENIOR
124 GORKA RUIZ DE AZUA VETERANO/A C
125 MANUEL TORRES GIMÉNEZ VETERANO/A E
126 VIVIANA GARCÍA CARREÑO VETERANO/A A