Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
527 JOSE LUIS LOPEZ CARDENAS VETERANO/A B
528 BARBARA CARREÑO CUADRA SENIOR
529 VICTOR VILLANUEVA MALPICA VETERANO/A A
530 ANTONIO SEGURA SEGURA VETERANO/A A
531 MA DEL MAR HERRERO MARTÍNEZ VETERANO/A A
532 RUBÉN RODRÍGUEZ NAVAS VETERANO/A A
533 JOSE MAÑAS CHACON VETERANO/A C
534 JESSICA MENDEZ BIOSCA SENIOR
535 MARIA ISABEL BELMONTE BELMONTE SENIOR
536 DIEGO ALONSO ROMERO VETERANO/A E
537 JUAN MANUEL HERNÁNDEZ RUIZ SENIOR
538 JOSE VALENZUELA MOLINA VETERANO/A D
539 ROCIO VALENZUELA NIETO SENIOR
540 PAQUI VALENZUELA NIETO SENIOR
541 JOAQUIN TUNEZ SENIOR
542 DAVID CALLEJÓN GONZÁLEZ VETERANO/A B
543 CRISTOBAL GARCÍA GALINDO VETERANO/A A
544 FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ VETERANO/A C
545 JOSE DAVID SÁNCHEZ MARTINEZ SENIOR
546 FRANCISCO JAVIER GARCIA MORALES VETERANO/A C
547 JUAN TORRES ZAMORA VETERANO/A A
548 EMI TORRECILLAS RODRIGUEZ VETERANO/A A
549 BARTOLOME CANOVAS DOMINGUEZ VETERANO/A A
550 SARA BERENGUEL SILES SENIOR
551 ISABEL MARÍA PÉREZ CAYUELA SENIOR
552 MANUEL JIMENEZ LORES VETERANO/A A
553 RUBEN ALFAGEME GONZALEZ VETERANO/A C
554 MANUEL GAVILÁN VETERANO/A E
555 MARTA GAVILÁN MARTÍNEZ SENIOR
556 JUAN ANTONIO ORTIZ BERNAL VETERANO/A C
557 IVAN SEGURA CARRILLO SENIOR
558 JUAN MIGUEL GONZALEZ BARBOTEO VETERANO/A B
559 MARIA TRINIDAD CANTÓN BORREGO VETERANO/A D
560 MANUEL RODRIGUEZ FLORES VETERANO/A D
561 TOLÍN RUIZ CARRILLO VETERANO/A B
562 MARIONA MATO RAMÍREZ SENIOR
563 SERGIO GÓMEZ FELICES SENIOR
564 JOSE MIGUEL GIL OLIVER VETERANO/A B
565 FRANCISCO AMAT CAMACHO SENIOR
566 ANTONIO FRIAS MORENO VETERANO/A B
567 ALLAL BOUTAZARTE VETERANO/A B
568 ZOUHAIR EL JANATI SENIOR
569 ANTONIO JESUS SEGURA LOPEZ VETERANO/A C
570 ANTONIO ALCARAZ MARTIN VETERANO/A B
571 JOSE GARCIA VETERANO/A B
572 BLAS JESÚS QUILES PARRA SENIOR
573 NURIA RAFAEL ROSALES VETERANO/A A
574 SANTI NAVARRO CID SENIOR
575 ANABEL GARCÍA GALERA JUVENIL/JUNIOR
576 MARIA ISABEL SÁNCHEZ SÁEZ JUVENIL/JUNIOR
577 JUANAA MARÍA CAYUELA FUENTES VETERANO/A C
578 ANA HERNANDEZ GARCIA VETERANO/A E
579 PATRICIA GALÁN VETERANO/A E
580 RUBÉN HERNÁNDEZ GONZALEZ SENIOR
581 DANIEL BERENGUEL GUILLEN VETERANO/A A
582 DUNIXE GARCES MARTIN JUVENIL/JUNIOR
583 LUIS GARCES TORRES VETERANO/A C
584 RICARDO CEBALLO GUILLEN VETERANO/A C
585 ANTONIA ZAMORA HERNANDEZ VETERANO/A C
586 JUAN MANUEL ORBERA HERNANDEZ VETERANO/A B
587 JUAN CARLOS GARCIA GARCIA VETERANO/A D
588 FRANCISCO RECIO APARICIO VETERANO/A C
589 LUIS RAMON RODRIGUEZ VETERANO/A D
590 CONCEPCION PEREZ CARMONA VETERANO/A D
591 RICARDO LOPEZ VETERANO/A A
592 SALVADOR SALAZAR BELMONTE VETERANO/A C
593 ALBERTO CÁMARA JUVENIL/JUNIOR
594 MIGUEL ANGEL SOSA FERNANDEZ VETERANO/A D
595 MARIA LUISA SUAREZ ELVIRA VETERANO/A D
596 CARLOTA SOSA SUAREZ JUVENIL/JUNIOR
597 PAULA PEÑAS MARTIN JUVENIL/JUNIOR
598 JOSE GARCIA SOLA VETERANO/A B
599 TARIK MEFTAH SENIOR
600 JOSÉ PÉREZ GARCÍA VETERANO/A B
601 JUAN PEDRO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR
602 LOYDA ARROYO SORBAS VETERANO/A A
603 ÁNGEL BAYO CONTEL SENIOR
604 ANTONIO CASADO PÉREZ VETERANO/A D
605 MARIANA DOLORES CAPARROS BELMONTE VETERANO/A C
606 ISIDORO PASCUAL OLIVER SENIOR
607 FRANCISCO JAVIER TIJERAS HERNÁNDEZ VETERANO/A A
608 RAFAEL CABALLERO VILLA VETERANO/A C
609 RAMON SANCHEZ PADILLA SENIOR
610 MIGUEL ZAPATA LÓPEZ VETERANO/A C
611 LUIS FRANCISCO GOMEZ LOPEZ VETERANO/A B
612 FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO VETERANO/A B
613 MARISA LOPEZ CORTES VETERANO/A A
614 JAVIER RODRÍGUEZ SANCHEZ VETERANO/A B
615 ANTONIO SÁNCHEZ AGUILERA SENIOR
616 MIGUEL MALDONADO SENIOR
617 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO/A B
618 PABLO TRAMOYERES GALVAN VETERANO/A C
619 GUILLERMO SANZ VETERANO/A C
620 DIEGO PEREZ CAMPOY VETERANO/A D
621 ANTONIO ZAMORA LÓPEZ VETERANO/A D
622 JUAN FRANCISCO RUEDA MOLERO VETERANO/A C
623 FRAN LÓPEZ GARCÍA VETERANO/A A
624 NICOLÁS MERCADER ARCOS SENIOR
625 LAURA ALONSO LOPEZ VETERANO/A A
626 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR