Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
227 ALEJANDRO FLORES PAREDES SENIOR
228 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR
229 JEANETTE AMADOR SANCHEZ SENIOR
230 EDUARDO MUÑOZ MARTINEZ JUVENIL/JUNIOR
231 EDUARDO MUÑOZ HERNANDEZ VETERANO/A C
232 JOSÉ MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO/A B
233 GREGORIO GARCIA CARACUEL VETERANO/A B
234 AITOR ALONOS LOPEZ VETERANO/A B
235 BARTOLOME PEDRO ZAMORA HERNANDEZ VETERANO/A A
236 JUAN EDUARDO TAPIA CASTRO SENIOR
237 ANTONIO DAVID SOLER ESPINOSA VETERANO/A B
238 RUBÉN MARTÍNEZ CLARES SENIOR
239 SALVADOR GARCÍA MORA VETERANO/A B
240 MANUEL RODRÍGUEZ SANTISTEBAN VETERANO/A A
241 ELENA FERNANDEZ MARCOS VETERANO/A C
242 PILAR LOPEZ LOPEZ VETERANO/A C
243 FRANCISCO SAURA LUJÁN VETERANO/A C
244 FRANCISCO JAVIER GARCÌA CARRASCO VETERANO/A B
245 PEDRO GARCÍA CARRASCO VETERANO/A B
246 LUIS FRANCISCO BONACHERA ANDÚJAR VETERANO/A E
247 CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERON SENIOR
248 MARÍA DEL MAR GALERA MARTÍNEZ SENIOR
249 ALASDAIR JOYCE SENIOR
250 ANTONIO ESPIN GONZALEZ VETERANO/A B
251 DAVID ALIAGA BUIL VETERANO/A A
252 ANTONIO SEGURA CARRETERO VETERANO/A D
253 DAVID CANOVAS GALERA VETERANO/A B
254 MANUELA FERNÁNDEZ CAZORLA SENIOR
255 FRANCISCO JOSE CALDERON JIMENEZ VETERANO/A E
256 JOSE ANTONIO MELLADO BALLASTRA VETERANO/A C
257 ALBERTO MIR BROSA VETERANO/A B
258 ANDREA BARATTO VETERANO/A C
259 RICCARDO BARATTO VETERANO/A E
260 ALESSIA BARATTO VETERANO/A B
261 GABRIEL ARTERO CUENCA VETERANO/A A
262 DIEGO GUEVARA CUELLAR SENIOR
263 JUAN JOSE SANCHEZ PADILLA SENIOR
264 VICTOR SANGUINO JIMENEZ SENIOR
265 GUILLERMO NIETO GARCIA VETERANO/A A
266 PILAR CANO SÁNCHEZ VETERANO/A D
267 EMMA RUIZ SENIOR
268 JUAN IGNACIO CASTRO VETERANO/A B
269 JAVIER CASTRO VETERANO/A A
270 ESTHER SEGURA VALERO SENIOR
271 ANTONIO NUÑEZ LUQUE VETERANO/A E
272 VALENTIN DOMENECH SANCHEZ VETERANO/A B
273 MARIELO GOMEZ LASO VETERANO/A C
274 PABLO MARTINEZ MARTINEZ VETERANO/A C
275 IONEL DINU VETERANO/A B
276 AHMED OUSLIMANE SENIOR
277 MAGDALENA MIELNICKA SENIOR
278 PEDRO CAZORLA HERNÁNDEZ JUVENIL/JUNIOR
279 ALVARO MORALES GONZALEZ VETERANO/A A
280 NICO MORALES HERNÁNDEZ VETERANO/A E
281 GUILLERMO OLIVER GARCÍA VETERANO/A B
282 CARMEN TAPIA RECHE VETERANO/A D
283 JAVIER RUBIO VALDAJOS VETERANO/A B
284 ADOLFO DEZA CAPARROS VETERANO/A C
285 LEONOR GARCIA FLORES VETERANO/A A
286 RAMON LUIS GARROTE OLIVER VETERANO/A B
287 FILOMENA GARCÍA HERNANDEZ VETERANO/A B
288 ELENA DOMENECH SENIOR
289 PEDRO GARCÍA SÁNCHEZ SENIOR
290 PILAR OÑA VETERANO/A D
291 ALEJANDRO GARCÍA MORALES SENIOR
292 MARÍA GONZÁLEZ VETERANO/A A
293 RAMON FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANO/A B
294 ENRIQUE ALGUACIL SENIOR
295 LUIS CAZORLA GALERA VETERANO/A A
296 ENRIQUE SABARIEGO GARCÍA VETERANO/A A
297 ELIANA BERDOY RUIZ SENIOR
298 PEDRO CAMACHO CAMACHO VETERANO/A B
299 SORIN CRISTIAN PRICOIU SENIOR
300 MAYTE RAMOS LÓPEZ VETERANO/A A
301 CARLES INGLADA JARQUE VETERANO/A B
302 MARIO TEVAR FLORES JUVENIL/JUNIOR
303 DAVID MARTÍN NEVOT VETERANO/A A
304 BORJA GARCÍA RUIZ SENIOR
305 DARÍO TORRECILLAS GARCÍA SENIOR
306 JOSE MANUEL ROMERO IGLESIAS VETERANO/A E
307 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ CONESA VETERANO/A B
308 INDALECIO MUÑOZ EXPÓSITO VETERANO/A C
309 AMPARO RODRIGUEZ CARMONA VETERANO/A A
310 JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA VETERANO/A C
311 LAURA CAZORLA GALERA VETERANO/A A
312 MARÍA BAÑOS RODRÍGUEZ VETERANO/A B
313 DAVID MARTÍNEZ GALINDO VETERANO/A A
314 RAFAEL FERNÁNDEZ LOZANO VETERANO/A C
315 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ VETERANO/A B
316 ANA EGEA MONTOYA VETERANO/A A
317 IVAN LOPEZ FERNANDEZ VETERANO/A A
318 JOSE HERNÁNDEZ MEDINA VETERANO/A A
319 EMILIO ALCARRIA VETERANO/A B
320 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANO/A D
321 ANTONIO GIL RODRIGUEZ VETERANO/A D
322 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA VETERANO/A D
323 JOAQUIN JESUS CESAR RODRIGUEZ VETERANO/A B
324 ANTONIO GONZÁLEZ MATEOS VETERANO/A A
325 PEDRO DÍAZ MONSERRAT VETERANO/A B
326 FELISA RUIZ HERNANDEZ VETERANO/A B