Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
827 PEDRO BUSTAMANTE FERMOSEL VETERANO/A B
828 LUIS GARCIA VICENTE VETERANO/A C
829 ANA LOPEZ GARCIA SENIOR
830 ALVARO LAMARCA ALMELA SENIOR
831 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR
832 SEBASTIAN SANCHEZ GONZALEZ VETERANO/A D
833 ANA ISABEL LÓPEZ JUÁREZ VETERANO/A D
834 LAURA ZAMARRIEGO MAESTRE SENIOR
835 DAVID CERVERA BUSTILLO SENIOR
836 ANTONIO CAPARROS GARCIA VETERANO/A C
837 JUAN ANTONIO CANO MARTÍNEZ VETERANO/A E
838 JUAN JOSÉ CAÑIZARES CÓRDOBA VETERANO/A C
839 AINARA HUALDE VETERANO/A B
840 SATUR PRIETO VETERANO/A C
841 JOSÉ LUIS CALDERÓN CERNUDA VETERANO/A C
842 MANUEL FERNÁNDEZ PASTOR SENIOR
843 CARMEN ASPAS GONGORA SENIOR
844 LUCIA MARTINEZ NIETO SENIOR
845 MANUEL LORENZO ALONSO CASTILLO VETERANO/A B
846 JOSE LUIS MARTINEZ FAJARDO VETERANO/A C
847 FERNANDO JESUS MARTINEZ SALDAÑA VETERANO/A C
848 EDUARDO SERNA MENDOZA VETERANO/A B
849 JUAN MANZANO FERNÁNDEZ VETERANO/A A
850 DIEGO DOMENECH JIMÉNEZ SENIOR
851 RUBEN DOMENECH JIMÉNEZ SENIOR
1001 GISELA JIMÉNEZ ROMERO INFANTIL
1002 JAIRO GIMÉNEZ CASTAÑO CADETE
1003 OLAIA RUIZ DE AZUA INFANTIL
1004 INGE RUIZ DE AZUA INFANTIL
1005 FRANCISCO GALVEZ CADETE
1006 ANA RUIZ VENZAL INFANTIL
1007 LUCÍA CANO GARCÍA INFANTIL
1008 ALEJANDRO PEREZ CHINCHILLA CADETE
1009 MATÍAS MARTÍNEZ BELMONTE CADETE
1010 SANDRA ORTEGA CAMPOY INFANTIL
1011 FRANCISCO JESÚS TORRES GONZALEZ CADETE
1012 YANIRA SANCHEZ SANCHEZ INFANTIL
1013 RAUL GIL ORTEGA CADETE
1014 PEDRO DIAZ RUIZ CADETE
1015 CARLOS GARCIA MÉNDEZ CADETE
1016 SAMUEL LOZANO MARTINEZ CADETE
1017 MARA MANZANO CUEVAS CADETE
1018 JOSE MANZANO CUEVAS INFANTIL
1019 PABLO FERNÁNDEZ BAENA INFANTIL
1020 SOFÍA LIGOS DE LA CRUZ CADETE
1021 ANTONIO ORTEGA GOMARIZ INFANTIL
1022 MARÍA JESÚS FERNÁNDEZ RUIZ INFANTIL
1023 JUAN MORENO VICENTE INFANTIL
1024 JUAN CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ CADETE
1025 LUIS JAVIER ALONSO BELMONTE INFANTIL
1026 ANGELES ALONSO BELMONTE INFANTIL
1027 PEDRO BELMONTE DIAZ CADETE
1028 NEREA BELMONTE DIAZ INFANTIL
1029 ALBA MARTÍNEZ MORENO INFANTIL
1030 DAVID TORRES LOPEZ INFANTIL
1031 FRANCISCO MATO RUIZ INFANTIL
1032 MATEO PINTO INFANTIL
1033 MARINA FERNÁNDEZ ORDÓÑEZ DE BARRAICÚA CADETE
1034 MORTES ALEX CADETE
1035 JUAN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CADETE
1036 ANA BELÉN BELMONTE HERNÁNDEZ CADETE
1037 LORENA GARCIA MENDEZ INFANTIL
1038 FRANCISCO BELMONTE ESCRIG CADETE
1039 IAN KEVIN FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ CADETE
1040 JUAN FRANCISCO SANCHEZ ZAMORA CADETE
1041 BEATRIZ VENZAL HERNÁNDEZ INFANTIL
1042 MARÍA RUIZ RUIZ INFANTIL
1043 RAFA TORRALBA ARROYO INFANTIL
1044 ALFONSO CAZORLA HARO INFANTIL
1045 SOFIA CASANUEVA GARCIA INFANTIL
1046 LAURA CASANUEVA GARCIA CADETE
1047 IBAI MORALES GARCÉS CADETE
1048 PABLO GÓMEZ LOPEZ CADETE
1049 FRANCISCO JOSÉ LOPEZ HERNÁNDEZ CADETE
1050 HÉCTOR VALENCIANO INFANTIL
1051 AARÓN VALENCIANO INFANTIL
1052 YOLANDA RODRÍGUEZ LOPEZ INFANTIL
1053 MARCOS SIMON CRUZ INFANTIL
1054 MARIO GÓMEZ FUENTES CADETE
1055 ZULEIMA SECO ESPAÑA INFANTIL
1056 ANA FLORES INFANTIL
1057 DAVID REQUENA HERNANDEZ CADETE
1058 JUAN MANUEL GARCIA COSTA CADETE
1059 VICTORIA GARCIA COSTA INFANTIL
1060 EDURNE MARTINEZ SECO INFANTIL
1061 AINHOA PUJANTE URBANO CADETE
1062 ANGEL SOSA BUENO CADETE
1063 MARIO MARTIN AGUILERA INFANTIL
1064 MABEL CARRILLO CAPARROS INFANTIL
1065 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ BARNETO INFANTIL
1066 SERGIO HERNÁNDEZ BARNETO INFANTIL
1067 MARIA HERNANDEZ CARMONA CADETE
1068 SAM GREY CADETE
1069 THOMAS GWYN INFANTIL
1070 MARIA TORRES GARCÍA CADETE
1071 JAVIER ALFARO CARRASCO INFANTIL
1072 DIEGO SERAL HERNANDEZ CADETE
1073 LAURA ALONSO TORRALBA INFANTIL
1074 ALVARO MARTIN AGUILERA INFANTIL
1075 MARTA PRIETO INFANTIL