Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
127 LOLI MORENO BONILLA VETERANO/A A
128 JOSÉ FRANCISCO ASENSIO GIL SENIOR
129 FRANCISCO GRIMA DEL ARCO VETERANO/A D
130 ENCARNI NAVARRO RODRÍGUEZ VETERANO/A B
131 RAFAEL TORRES PARRILLA VETERANO/A B
132 JAVIER RUIZ LOPEZ SENIOR
133 MANUEL POYATOS DIAZ VETERANO/A D
134 JUAN FCO ALONSO GARCIA VETERANO/A A
135 OSCAR GARCIA GARCIA VETERANO/A A
136 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ-TELLO URBANO VETERANO/A A
137 ANGEL GARCIA CRIADO SENIOR
138 ANGEL ZAMORA TOLEDO SENIOR
139 JESÚS GARCIA SENIOR
140 FERRAN HERNANDEZ HERGUIDO VETERANO/A B
141 MARTA DEU GEREZ VETERANO/A B
142 MARIA CUESTA LOPEZ VETERANO/A B
143 DAVID TORRECILLAS ROMÁN VETERANO/A B
144 JUAN SANTIAGO MAESTRO TORELLÓ SENIOR
145 TOMAS J GARCÍA VIEDMA VETERANO/A C
146 ALVARO JOSE VIZCAINO PEREZ VETERANO/A B
147 CARMEN SOTO MEDINA VETERANO/A B
148 JOSE ANTONIO MARIN HERNANDEZ VETERANO/A C
149 DAMASO VISIEDO AGÜERO VETERANO/A A
150 MARIO PASTOR MARIN JUVENIL/JUNIOR
151 ÁNGELES DEL MAR MARIN HERNANDEZ VETERANO/A B
152 CARLOS RANGEL TERRES VETERANO/A B
153 FRANCISCO BLANQUET ROMERO SENIOR
154 ESTEBAN MONTOYA HERMOSILLA VETERANO/A D
155 JUAN BAREA ESPINOLA VETERANO/A D
156 DAVID GARCÍA DE LA TORRE SENIOR
157 ANTONIO JACINTO GARCIA LOPEZ VETERANO/A E
158 PEDRO GALÁN RUBIO VETERANO/A D
159 DAVID CARRERA MARTINEZ VETERANO/A B
160 SEBASTIAN ARGÜELLO FERNANDEZ VETERANO/A A
161 MANUEL ANDRES GUTIERREZ VETERANO/A D
162 JUAN MANUEL HERNANDEZ GONZÁLEZ VETERANO/A D
163 JUAN RUIZ CRESPO VETERANO/A C
164 JUAN JOSÉ VILLAR GALLEGO VETERANO/A D
165 MANUEL GOMEZ MARTINEZ VETERANO/A E
166 CÉSAR RUIZ PALENZUELA VETERANO/A E
167 JUAN ESTEBAN FORTES MORALES VETERANO/A C
168 DIEGO CARRILLO JODAR SENIOR
169 DAVID BLAZQUEZ VETERANO/A A
170 FRANCISCO VICENTE GARCÍA VETERANO/A E
171 LOLA GARCIA CARMONA VETERANO/A C
172 LUCÍA GARCÍA CAYUELA VETERANO/A A
173 SAUL MANRIQUE ABAD SENIOR
174 ALVARO ALFARO PEREZ SENIOR
175 FRANCISCO SIMÓN ROMÁN VETERANO/A D
176 JOSE MANUEL MOLINA VETERANO/A B
177 JUAN LUIS DIAZ ORDOÑO VETERANO/A E
178 SERGIO DIAZ ELBAL JUVENIL/JUNIOR
179 JUAN ANTONIO CINTAS RUEDA VETERANO/A A
180 JUAN DEL AMOR VETERANO/A C
181 MARISA MONTOYA FERNANDEZ VETERANO/A C
182 JUAN HERNÁNDEZ CASADO VETERANO/A A
183 JOSE DOMINGO SOLA MARTOS VETERANO/A B
184 JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS VETERANO/A B
185 ROSALÍA MARÍA NAVARRO LÓPEZ VETERANO/A B
186 INMA PINZON VALLEJO SENIOR
187 JOSE ANTONIO ENRIQUE FERNÁNDEZ VETERANO/A A
188 EDUARDO VÁZQUEZ GUTIÉRREZ SENIOR
189 JUAN JOSE MONTES RUBIO VETERANO/A C
190 MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ MORALES VETERANO/A C
191 TIMOTEO RAMA CUBEROS VETERANO/A B
192 JESUS CANTERO NAVEA SENIOR
193 GEMA LÓPEZ PICON VETERANO/A C
194 ANTONIO CHAMORRO DURÁN VETERANO/A C
195 LAURA MOURELLE VAZQUEZ VETERANO/A A
196 MIGUEL ÁNGEL RUIZ MARTÍN VETERANO/A D
197 ROSARIO ALARCON ARRIBAS VETERANO/A B
198 SALVADOR SIMON VETERANO/A A
199 PATRICIA RODRÍGUEZ CABEDA SENIOR
200 RAUL RAMOS HARO SENIOR
201 EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ VETERANO/A B
202 NICOLAS GONZALEZ JODAR VETERANO/A B
203 BALTASAR SÁNCHEZ ASENSIO VETERANO/A C
204 JOSE LUIS MATEU FORNIELES VETERANO/A B
205 PEDRO MADRID SÁNCHEZ VETERANO/A B
206 FRANCISCO RUIZ CASARES VETERANO/A B
207 MATÍAS CARRILLO VICENTE VETERANO/A E
208 LUIS MORENO TAPIA VETERANO/A D
209 MARIA DEL MAR ARJONA AMADOR SENIOR
210 GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ VETERANO/A B
211 BERNARD TOMAS TERUEL VETERANO/A C
212 MIGUEL ANGEL MORENO JIMENEZ VETERANO/A E
213 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN SENIOR
214 MOIRA QUILES GALÁN SENIOR
215 DIRK LEZCANO VETERANO/A C
216 DAVID CINTAS MAÑAS SENIOR
217 MARIA VICTORIA LÓPEZ MOYA SENIOR
218 MIGUEL ANGEL GOMEZ CAMACHO VETERANO/A B
219 VIRGINIA SALVADOR SEGURA VETERANO/A A
220 ADAN ANDRES NAVARRO LUQUE VETERANO/A B
221 FRANCISCO CAZORLA ZAMORA VETERANO/A C
222 ISABEL BELMONTE GOMEZ VETERANO/A C
223 MIGUEL ANGEL MATA ASENSIO VETERANO/A C
224 JORGE CABALLERO VILLA VETERANO/A B
225 IVAN LORITE SOTO VETERANO/A D
226 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR