Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
327 ISABEL MARIA CAÑADAS GIL VETERANO/A B
328 CARLOS CRISTÓBAL CAÑADAS VETERANO/A B
329 MARCOS GARCÍA MONTES VETERANO/A B
330 PEDRO VICENTE VETERANO/A B
331 ALONSO LORENTE LÓPEZ VETERANO/A C
332 CRISTINA MIHAI SENIOR
333 CARMEN LOPEZ BORRELL VETERANO/A B
334 GLADIS RODRIGUEZ VARGAS SENIOR
335 MATEO VICENTE FERNANDEZ VETERANO/A C
336 JOSE DIAZ CAPARROS VETERANO/A E
337 JESSICA BUIL SENIOR
338 VIRGINIA RUEDA BADIOLA VETERANO/A D
339 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE VETERANO/A C
340 JAVIER MANSILLA VETERANO/A B
341 JUANRA LOPEZ PACO VETERANO/A A
342 JOSÉ LUIS ORTEGA LASHERAS VETERANO/A B
343 SERGIO FENOY SOTO SENIOR
344 MARIA ROSA CAPARROS HERNANDEZ VETERANO/A C
345 ANTONIO TERUEL BOTELLA VETERANO/A E
346 ANDRES MONEDERO SANCHEZ SENIOR
347 ANTONIO CAPEL SALAZAR VETERANO/A B
348 JOSE MARTINEZ LOPEZ VETERANO/A E
349 XABIER GONZALEZ LASKIBAR VETERANO/A B
350 JESUS DAVID FENOY ESQUINAS VETERANO/A B
351 CARMEN TIJERAS LUQUE VETERANO/A D
352 GONZALO FLORES GONZALEZ VETERANO/A D
353 AXEL GARCÍA GARCÍA SENIOR
354 JUAN FRANCISCO SERRANO NAVARRO VETERANO/A B
355 JUAN DÍAZ CARMONA SENIOR
356 JOSÉ MARÍA M L ALCALDE VETERANO/A E
357 FERNANDO BARCOS VETERANO/A C
358 JESUS VERDEGAY VARGAS VETERANO/A B
359 ILDEFONSO ROMAN TEJEDOR VETERANO/A C
360 PAQUI BELMONTE GÓMEZ VETERANO/A C
361 MªANGELES GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO/A B
362 FRANCISCO ORTIZ SEGURA VETERANO/A B
363 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA VETERANO/A A
364 JOSE MANUEL ORTIZ SEGURA VETERANO/A B
365 ALEJANDRO CRESPO VALERO VETERANO/A A
366 MIGUEL JORGE BELMONTE SENIOR
367 ALFREDO REDONDO ALVAREZ SENIOR
368 JOSE DAVID GAZQUEZ HERNÁNDEZ SENIOR
369 PEDRO VICENTE VENZAL SENIOR
370 ALMUDENA SALDAÑA GRAGERA VETERANO/A A
371 M. ÁNGELES PARGA GARCIA VETERANO/A A
372 RAÚL BRAVO RODRÍGUEZ VETERANO/A B
373 DAVID PORTILLO MULERO VETERANO/A A
374 MIGUEL FERNANDEZ CALDERON VETERANO/A B
375 VÍCTOR SECO ESPAÑA SENIOR
376 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ RIVILLA VETERANO/A B
377 MIGUEL MONTERO GÁMEZ VETERANO/A B
378 MIGUEL GARCIA JIMENEZ VETERANO/A B
379 SUSANA DEL SAZ HERNÁNDEZ VETERANO/A C
380 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO/A C
381 LIA VAQUERIZO MOLINA VETERANO/A C
382 FRANCISCO JOSÉ GALERA GARCÍA VETERANO/A B
383 RAUL GARCIA MARTIN VETERANO/A A
384 LETICIA MARTIN ANDÚJAR VETERANO/A A
385 AGUSTIN MARTINEZ SÁNCHEZ VETERANO/A A
386 ROGELIO IGUAL RODRIGUEZ VETERANO/A C
387 FCO. JAVIER IGUAL HINOJO SENIOR
388 GINÉS DAVID CARRASCO GIL VETERANO/A A
389 VICENTE VALCARCEL SENIOR
390 JUAN MORATA VETERANO/A B
391 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO/A C
392 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ SENIOR
393 MARÍA DOLORES CARRILLO SOTO SENIOR
394 JUAN ORTEGA VETERANO/A C
395 CARLOS LUMBRERAS SANCHIDRIAN VETERANO/A B
396 JOSE RUZ RAYA VETERANO/A E
397 MARIAN MARTINEZ SÁNCHEZ VETERANO/A C
398 JOSE LUIS NAVARRO VETERANO/A A
399 ANTONIO SANCHEZ SANTANA VETERANO/A D
400 PABLO CANOVAS MARTINEZ SENIOR
401 RAFAEL TOLEDO ROMERO VETERANO/A E
402 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA VETERANO/A A
403 MARÍA JOSÉ LÓPEZ SENIOR
404 JOSE ANTONIO MANZANO VETERANO/A C
405 OLGA CUEVAS ESCRIBANO VETERANO/A C
406 JUAN ANDRÉS HEREDIA ALCALDE SENIOR
407 ROBERTO GONZÁLEZ VILLAS VETERANO/A C
408 MERCEDES GONZALEZ CERVANTES VETERANO/A B
409 JOSE GARCIA GONZALEZ JUVENIL/JUNIOR
410 CARLOS PELEGRIN FERNANDEZ LOPEZ VETERANO/A D
411 CARLOS FERNANDEZ BAENA JUVENIL/JUNIOR
412 MARIA FERNANDEZ BAENA JUVENIL/JUNIOR
413 ANTONIO CORRAL EGEA VETERANO/A C
414 PEDRO S. CAYUELA FUENTES VETERANO/A D
415 ALFREDO LIGOS VETERANO/A D
416 MARIA DEL CARMEN DE LA CRUZ MARTIN VETERANO/A D
417 CARLOS DELGADO DIANA VETERANO/A A
418 CARLOS NAHARRO VETERANO/A C
419 SOL SALINAS HERNÁNDEZ VETERANO/A B
420 ANGELES VICENTE MONEY SENIOR
421 NURIA FONSECA MOLINA SENIOR
422 ROBERTO ABAD SANCHEZ SENIOR
423 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ BERRUEZO SENIOR
424 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ BERRUEZO SENIOR
425 MIGUEL ANGEL CARRETERO VIZCAINO VETERANO/A B
426 LÁSZLÓ SOMOGYI VETERANO/A C