Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

XXXIII AGUACARBO 2019

Distancia: 10 Km (5K Inf/Cad)

Hora: 20:00

Tipo: Ruta

Localidad: Carboneras (Almería)

Lugar de Salida: Agua Amarga

 

Vuelve la tradicional Carrera del Verano en la costa almeriense. Aguacarbo 2019!!

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 20:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
627 PACO MEDINA SANCHEZ SENIOR
628 MARIANA BELMONTE GÓMEZ VETERANO/A C
629 CARLOS MANUEL PELÁEZ BELMONTE SENIOR
630 JUAN DIEGO MARTINEZ BELTRAN VETERANO/A D
631 JAVIER PÉREZ MUÑOZ VETERANO/A B
632 BARTOLOMÉ SALMERÓN HERRERA VETERANO/A C
633 EMILIO LOPEZ REQUENA VETERANO/A D
634 ALBERTO SEGURA SANCHEZ SENIOR
635 FRANCISCO LÓPEZ BENÍTEZ VETERANO/A C
636 ALICIA AGUILAR PARIS SENIOR
637 PEDRO LUIS SALAS FORNET VETERANO/A B
638 DIONISIO HINOJO SOLER VETERANO/A C
639 MAURICIO FRENICHE SANCHEZ SENIOR
640 DIEGO RUIZ RAMOS VETERANO/A B
641 ANTONIO JESUS CALATRAVA GARRIDO SENIOR
642 RAMON CHECA FERNANDEZ VETERANO/A C
643 ISABEL MARIA VARGAS TORRES VETERANO/A C
644 PEDRO HERNÁNDEZ LORENZO SENIOR
645 MÓNICA JURADO MELGAR VETERANO/A C
646 ANA Mª MARTIN VIÑOLO VETERANO/A C
647 CARLOS GUTIÉRREZ SOTO VETERANO/A C
648 ESTEFANÍA ALONSO NAVARRO SENIOR
649 JOSE FRANCISCO TRUJILLO HIDALGO VETERANO/A D
650 PABLO TRUJILLO RODRÍGUEZ JUVENIL/JUNIOR
651 INES PADIN AGUADO VETERANO/A C
652 JOSE LUIS ROSALES MOLINA VETERANO/A C
653 ARACELI TUDELA JIMÉNEZ VETERANO/A D
654 JUANJO GARCIA FERNÁNDEZ SENIOR
655 BEATRIZ TORRES OLIVARES VETERANO/A B
656 MARIA DOLORES GARCIA VETERANO/A B
657 MIGUEL ENRIQUE RUIZ BELMONTE VETERANO/A C
658 SERGIO CARA GARCIA VETERANO/A B
659 JORGE ARROYO ZÁRATE VETERANO/A C
660 ANDRES LAVESIERA LEO VETERANO/A D
661 ENRIQUE MORA PEREZ VETERANO/A D
662 ALICIA MARCO RODRIGUEZ VETERANO/A D
663 JUAN IGNACIO GARCIA SANCHEZ VETERANO/A C
664 JUAN PEDRO SEGURA PEREZ SENIOR
665 JAVIER SANZ GARCÍA SENIOR
666 JORGE GARCIA ALEMANY VETERANO/A A
667 PEDRO ANTONIO SIMON SIMON SENIOR
668 JUAN ANDRES SALAZAR VETERANO/A C
669 SILVIA FERREIRO PEREIRA VETERANO/A C
670 WAFIYA BENALI VETERANO/A A
671 JUAN MANUEL SÁNCHEZ VENZAL SENIOR
672 OMAR DAVID AGUILAR VETERANO/A A
673 JUAN TUDELA GARCIA VETERANO/A C
674 BARTHE BARTHE VETERANO/A A
675 AGUSTÍN MIGUEL MORÓN SÁNCHEZ VETERANO/A C
676 ROSA MARI LÓPEZ PALENZUELA VETERANO/A E
677 JESÚS DE PRADO HERNÁNDEZ SENIOR
678 SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ VETERANO/A B
679 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ VETERANO/A E
680 JESÚS ANTONIO HERMOSILLA AGUDO SENIOR
681 CRISTINA LOPEZ ALONSO SENIOR
682 GIOVANNI BELTRÁN VETERANO/A B
683 DAVID MAYO SAEZ VETERANO/A A
684 ANTONIA PEREZ MOLERO VETERANO/A C
685 JOSÉ ÁLVAREZ CAPARRÓS VETERANO/A A
686 JOSE RAMÓN REQUENA SENIOR
687 BERNARDINO CARRILLO JODAR VETERANO/A B
688 YOLANDA LÓPEZ GUTIÉRREZ VETERANO/A B
689 ALBERTO VARGAS VARGAS SENIOR
690 JAVIER VARGAS VARGAS SENIOR
691 FERNANDO MORANTE PEREGRINA VETERANO/A D
692 JOSÉ MIGUEL SOUTO BARRENA VETERANO/A B
693 PATRICIA CARVAJAL PALACIOS VETERANO/A A
694 ALBA REQUENA VICENTE JUVENIL/JUNIOR
695 SOULEYMANE DIOP SENIOR
696 CARMEN DE HARO VETERANO/A B
697 JUAN CARLOS GARCIA ESTEPA VETERANO/A D
698 MARY CARMEN SANCHEZ PINTOR VETERANO/A D
699 FRANCISCO MENDEZ MUÑOZ VETERANO/A A
700 MARTIN MENDEZ SENIOR
701 ANICETO MENDEZ MUÑOZ SENIOR
702 BASILIO MORALES VETERANO/A E
703 DANIEL JOSE SANCHEZ ROMERO VETERANO/A B
704 MARIO RONDA CLEMENTE VETERANO/A C
705 CARLOS NAVARRO CARRILLO SENIOR
706 LORENZO JIMENEZ VETERANO/A A
707 VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO SENIOR
708 MOUSTAPHA SIDIBE SENIOR
709 BEATRIZ MARIA BALLESTA ALARCON VETERANO/A A
710 DIEGO LÓPEZ SÁNCHEZ VETERANO/A C
711 CARMEN LOPEZ SANCHEZ VETERANO/A B
712 EDUARDO TORRES IBÁÑEZ VETERANO/A C
713 FRANCISCO JUSTICIA LASERNA SENIOR
714 MANUELA JUSTICIA LASERNA VETERANO/A A
715 RAÚL RODRÍGUEZ MORA VETERANO/A A
716 EMILIO ASENSIO GARCIA VETERANO/A B
717 RICARDO ASENSIO GARCIA VETERANO/A A
718 CRISTINA LÓPEZ RAMOS SENIOR
719 MARIA ISABEL HERNANDEZ SEGURA VETERANO/A C
720 ÁLVARO MORENO MARTÍN VETERANO/A A
721 JOAQUIN REYES ROMERO VETERANO/A C
722 TATIANA URYANSKAYA VETERANO/A B
723 PEDRO LLORENTE VETERANO/A C
724 MANUEL JESÚS VERA DELGADO VETERANO/A B
725 RAUL BURGOS VETERANO/A A
726 JOSÉ VELASCO VETERANO/A D