Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
2284 EVA FRIAS MAROTO VETERANAS B
2285 MARTA MIRO FERNANDEZ SENIOR
2285 MÓNICA PLÁ LICERAS VETERANAS C
2286 MARIA RUIZ CARBONELL VETERANAS A
2286 SONIA VICTORIA LOPEZ VETERANAS A
2287 BEATRIZ HERMOSO VETERANAS B
2288 MARÍA JOSE CÁCERES CANTERO VETERANAS C
2288 ELISABEL PÉREZ ORTEGA VETERANAS B
2289 EKATERINA SUDNIKOVA SENIOR
2289 LAURA BARRIOS EVANGELISTA VETERANAS B
2291 LORETO CORONA GARCIA VETERANAS C
2292 ELISABETH LAFUENTE LUZÓN VETERANAS A
2292 CAROLINA ÁLVAREZ GUARNIDO VETERANAS D
2294 CRISTINA CONTRERAS CORPAS VETERANAS B
2294 BELÉN GÁLVEZ MONTALBÁN SENIOR
2295 CRISTINA LUIS VILCHEZ VETERANAS B
2295 ROCÍO GUALDA ALVAREZ VETERANAS A
2296 RAQUEL GARCÍA GARCÍA SENIOR
2296 MARIA BELEN PRIETO MARTOS VETERANAS A
2297 REMEDIOS MONTÉS ROCA VETERANAS D
2297 ESMERALDA VELASCO RODRIGUEZ VETERANAS E
2298 LAURA GARCIA CALERO SENIOR
2299 ANA TORO MARTIN SENIOR
2299 SONIA HERNÁNDEZ AMATE VETERANAS B
2300 BELÉN ROBLES MARTÍNEZ VETERANAS B
2300 CRISTINA MALDONADO VARGAS VETERANAS A
2301 MARÍA TORTOSA MARTÍNEZ PROMESA
2301 ADRIANA HARFIN FIEDOTIN VETERANAS D
2302 MARIA JESUS LOZANO TRUJILLO SENIOR
2303 TATIANA VACAS CARRILLO VETERANAS B
2305 ANA MARIA ARREBOLA CASARES VETERANAS C
2307 ALMUDENA GARCÍA LÓPEZ VETERANAS B
2308 YOLANDA GALVEZ ONTIVEROS SENIOR
2309 RITA GALVEZ ONTIVEROS SENIOR
2312 MARTA CASTRILLO JIMÉNEZ VETERANAS A
2313 MARIA ANGELES HUERTAS POVEDANO VETERANAS C
2314 SANDRA CÓZAR ROPERO SENIOR
2315 ANDREA ESPUCH OLIVER SENIOR
2316 MAR IBAÑEZ CABALLERO SENIOR
3001 ALMUDENA LASTRA CARO VETERANAS A
3002 JOSE MANUEL VALDIVIA FERRES SENIOR
3003 JOSE LUIS JIMENEZ MONTERO VETERANOS B
3004 FRANCISCO SALAS QUERO VETERANOS A
3005 ANA MIRANDA FERNÁNDEZ VETERANAS B
3006 ANTONIO VEGAS FERNÁNDEZ VETERANOS C
3007 ENRIQUE HUERTA PORCEL VETERANOS D
3008 RAÚL BLAS CAÑAS LÓPEZ VETERANOS A
3009 FELIPE VILCHES GARCIA VETERANOS D
3010 MIGUEL PERALTA DE LA HIGUERA SENIOR
3011 DAVID GONZALEZ SANCHEZ-BRUNETE VETERANOS B
3012 JOSÉ LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR
3014 AFRICA ISABEL ROLDÁN DE LA ROSA VETERANAS B
3015 FRANCISCO GALÁN JIMÉNEZ VETERANOS A
3016 JOSÉ MIGUEL ONTIVEROS RODRIGUEZ VETERANOS C
3017 ÓSCAR VAZQUEZ VILASECA VETERANOS C
3018 ANTONIO CABEZAS ORTIZ VETERANOS C
3019 LOLI GUERRERO JIMÉNEZ VETERANAS C
3020 ADANYL BENITEZ TOMÁS VETERANAS B
3021 FRANCSICO JAVIER BLANCO LÓPEZ VETERANOS B
3022 NEREA CASCAJOSA MONTILLA SENIOR
3023 ANTONIO DIAZ GONZÁLEZ-MOHINO VETERANOS B
3024 BENJAMIN BALLESTEROS GARCIA VETERANOS E
3025 ROCIO BALLESTEROS TORICES SENIOR
3026 BENJAMIN BALLESTEROS TORICES SENIOR
3027 CARLOS CASTILLO MEDINA SENIOR
3028 ENRIQUE MANUEL PELAEZ ÁLVAREZ VETERANOS B
3029 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RUIZ VETERANOS B
3030 FRANCISCO JOSÉ ALCARAZ SIERRA SENIOR
3031 OLIVER RODRIGUEZ MORAL VETERANOS B
3032 LEONARDO ENMANUEL MURCIA LUPION VETERANOS B
3033 ANTONIO VILLENA ARIAS VETERANOS C
3034 BEGOÑA HERNÁNDEZ JIMÉNEZ VETERANAS C
3035 JORGE CANO VETERANOS C
3036 RICARDO PACHECO QUINTANA SENIOR
3037 AGUEDA VIDAL OLIVER SENIOR
3038 MªCARMEN MORENO PUERTO VETERANAS A
3039 FRANCISCO JOSÉ PERALTA VÁZQUEZ VETERANOS C
3040 MARÍA PIEDAD ARREDONDO RODRIGUEZ SENIOR
3041 JAVIER OSUNA ZAMORA VETERANOS A
3042 JOSE RAMON ILLESCAS NAVARRO VETERANOS D
3043 RAFAEL L GARCÍA CASARES VETERANOS C
3044 MARIA PALOMARES PEDRAZA VETERANAS A
3045 MELODY PALOMARES PEDRAZA SENIOR
3046 JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME VETERANOS B
3047 MARÍA JOSE CALVO VETERANAS A
3048 MAR SANJUAN VETERANAS D
3049 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR
3050 IVAN LORITE SOTO VETERANOS D
3051 MARIA DOLORES DIEZ SANTAELLA VETERANAS C
3052 MARIA DOLORES DIEZ SANTAELLA VETERANAS C
3053 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO VETERANOS E
3054 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR
3055 TERESA BUENDÍA QUINTANA VETERANAS A
3056 NICOLÁS ALEJANDRO ALVAREZ MARTÍN SENIOR
3057 JUAN JOSE RODRIGUEZ UBEDA SENIOR
3058 Mª ISABEL GONZALEZ SANCHEZ VETERANAS E
3059 ALFREDO PEÑA DOÑA VETERANOS C
3060 SAMUEL MARTIN MEDINA VETERANOS B
3061 ANTONIO HERRERO ANAYA VETERANOS C
3062 GONZALO GRANADOS GARCIA VETERANOS B