Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
996 AURELIO BENITEZ DURAN VETERANOS D
996 JUAN MANUEL CONTRERAS PEINADO VETERANOS C
997 FRANCISCO FELIPE ARRABAL ALCARAZ VETERANOS D
998 JOAQUÍN MARTIN SOLA VETERANOS B
999 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ VETERANOS B
999 MIGUEL FERRER ORTIZ VETERANOS C
1000 ANIBAL GARCIA RUFO VETERANOS B
1001 ANTONIO MIGUEL CARRILLO SÁNCHEZ VETERANOS C
1001 ALEJANDRO SORIA ROJAS VETERANOS B
1002 MANUEL MORATALLA DÍAZ VETERANOS C
1002 ALVARO JAVIER MOLERO MESA VETERANOS B
1003 JAVIER OLMOS GARCÍA SENIOR
1003 ARTURO ARANDA ALONSO VETERANOS B
1004 FEDERICO GARCÍA GARCÍA VETERANOS D
1004 DAVID LOPEZ MEGIAS SENIOR
1005 RAMÓN GARCÍA AGUILERA VETERANOS A
1006 JUAN IGNACIO BERBEL RIVADENEIRA VETERANOS B
1006 PEDRO JESÚS GARCÍA GARCÍA SENIOR
1007 FRANCISCO MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ VETERANOS C
1007 JESÚS MARQUEZ IJARRO VETERANOS D
1008 CARLOS QUILES SENIOR
1008 JOSE GÓMEZ BOLÍVAR SENIOR
1009 MANUEL JESUS DURAN PEREZ SENIOR
1009 JAVIER LÓPEZ PINTOR VETERANOS C
1010 BILAL EL-ABED LUQUE VETERANOS B
1010 JOSÉ ANTONIO HERRERA VILLEGAS SENIOR
1011 JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ VETERANOS F
1012 ALEJANDRO VALLECILLO ZORRILLA JUNIOR
1013 LUIS JIMENO NOGUEROL SENIOR
1014 JACOB MARTINEZ ARIZA VETERANOS B
1014 JESUS RUIZ ALVAREZ SENIOR
1015 SAMUEL HENARES PÉREZ VETERANOS B
1015 ADOLFO ALÁIZ PIÑÁN VETERANOS C
1016 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ CARO VETERANOS B
1016 JESUS MUÑOZ BOHÓRQUEZ SENIOR
1017 JAVI MANTAS VETERANOS B
1017 SERGIO GONZÁLEZ ALCALDE VETERANOS D
1018 RUBEN PASCUAL MIÑARRO SENIOR
1019 DEMETRIO MORCILLO BERBEL VETERANOS C
1019 ANTONIO AIVAR VETERANOS B
1020 FERNANDO RUIZ DE LACANAL OCAÑA VETERANOS E
1021 ENRIQUE BEJAR GARCIA SENIOR
1022 ALVARO MARTIN MARTIN VETERANOS B
1023 ISIDRO SÁNCHEZ LUNA VETERANOS A
1024 ALEJANDRO GARZON CAPILLA VETERANOS A
1025 JESUS H. PINTOR PEREZ VETERANOS D
1026 ABDELFATAH DALAL SENIOR
1027 JOSE GABRIEL GAMEZ ARAGÓN VETERANOS C
1028 ALEJANDRO LÓPEZ BURGOS VETERANOS A
1029 MANUEL ORTEGA VILLENA VETERANOS D
1030 ISAÍAS FERNÁNDEZ LOZANO VETERANOS C
1031 ELEUTERIO JIMÉNEZ MEDINA VETERANOS D
1032 ARMANDO PRADOS FORTES VETERANOS C
1033 JOAQUIN RAMON GARCIA MORILLAS VETERANOS C
1033 CIPRIANO RUIZ LASERNA VETERANOS B
1034 VÍCTOR MANUEL RUBIO GUISADO VETERANOS C
1035 ENRIQUE MORCILLO JIMÉNEZ VETERANOS B
1036 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ LUPIÁÑEZ SENIOR
1036 MIGUEL RUIZ CASTILLO VETERANOS C
1037 ALEJANDRO VALERO SANCHEZ VETERANOS B
1038 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR
1039 CARLOS GARCIA MAÑAS VETERANOS C
1039 RICARDO GARCÍA SUÁREZ SENIOR
1040 VICTOR GOMEZ SANCHEZ VETERANOS B
1041 JOSE HIDALGO FERNANDEZ VETERANOS C
1042 ROBERTO RODELAS GARCIA VETERANOS A
1042 JORGE GONZÁLEZ DÍAZ VETERANOS C
1043 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA VETERANOS A
1043 JOSÉ AGUSTÍN GARRIDO ALCÁZAR VETERANOS A
1044 PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ VETERANOS B
1045 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ MOLERO SENIOR
1045 LISARDO LOPEZ RESTOY VETERANOS A
1046 DAVID ASENSIO GOMEZ VETERANOS B
1046 JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ VETERANOS C
1047 JOSE ANTONIO ESPINAR CAPITAN VETERANOS A
1047 RODRIGO ESPIGARES FERNADEZ JUNIOR
1048 ANTONIO PADILLA JÓDAR SENIOR
1048 JUAN RAMÓN OLMOS VICO VETERANOS G
1049 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ TOVAR VETERANOS D
1049 FRANCISCO CASTELLANO SANCHEZ VETERANOS A
1050 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS C
1050 JUAN AZNAR VERDE VETERANOS C
1051 JAVIER MELGUIZO JIMÉNEZ VETERANOS C
1051 JOSÉ MANUEL URQUIZA HITOS VETERANOS B
1052 JOSE RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS D
1053 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANOS D
1054 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS VETERANOS F
1055 FRANCISCO BUENDIA LOPEZ VETERANOS F
1056 JUAN GERMÁN MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANOS B
1057 DAMIAN LOZANO TORRES VETERANOS H
1058 JUAN ANTONIO HINOJO HIGUERAS VETERANOS G
1059 RAMÓN HISPAN CALLES VETERANOS D
1059 JOSE MIGUEL LIZANA GARCÍA SENIOR
1060 JUAN ENRIQUE ARBOL MARTINEZ VETERANOS D
1060 JAVIER MORENO MARQUEZ PROMESA
1061 JOSE CRIADO MUÑOZ VETERANOS G
1061 FRANCISCO MONTES CAMPAÑA VETERANOS A
1062 JOSE CARLOS LUZON GUTIERREZ VETERANOS D
1062 JOSE ANGEL RODRIGUEZ PALACIOS VETERANOS E
1063 JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS VETERANOS D