Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
101 DANIEL ALVAREZ REDONDO SENIOR
102 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ VETERANOS C
103 SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO VETERANOS C
104 JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ NIETO VETERANOS B
105 MARCOS PRINCIPAL LOPEZ VETERANOS C
106 JULIO JOSÉ VILLANUEVA GUISADO SENIOR
107 PACO UCEDA JIMÉNEZ SENIOR
108 JOSE DANIEL GALVEZ PEREZ SENIOR
109 RAUL LOMAS RIVADENEIRA VETERANOS B
110 DAVID CASTRO MOLINA VETERANOS B
111 JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANOS B
112 JAVIER MARTIN VALENZUELA VETERANOS D
113 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR VETERANOS D
114 SERGIO LÓPEZ TORRES VETERANOS B
115 PEDRO SANCHEZ REAL VETERANOS E
116 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS B
117 ANTONIO JOSÉ ROMERO BARRIOS VETERANOS A
118 JOSÉ URBANO ZAMORA VETERANOS C
119 FRANCISCO ESTEBAN OROZCO TORRES VETERANOS B
120 DAVID LÓPEZ ORTEGA VETERANOS C
121 LUCAS RODRIGUEZ GARCIA VETERANOS B
122 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN VETERANOS A
123 ALBERTO CORTÉS SABIO VETERANOS B
124 JERONIMO GARCIA VILCHEZ VETERANOS D
125 JOSÉ MARTÍN VILCHEZ VETERANOS G
126 JOSE LUIS GARZON RIVAS SENIOR
127 ANTONIO CARMONA FAJARDO VETERANOS B
128 ANDRÉS VÍLCHEZ DÍAZ VETERANOS D
129 JOSÉ GONZÁLEZ MARTÍN VETERANOS F
130 MARCOS BEAS MARTIN VETERANOS B
131 KISCO NOGALES VETERANOS A
132 FRANCISCO JOSÉ NAVAS ALABARCE VETERANOS C
133 JOSE MANUEL VAZQUEZ DONAIRE VETERANOS C
134 RAFAEL URBANO TINOCO VETERANOS B
135 JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ VETERANOS F
136 JUAN JOSE PUERTA LOPEZ VETERANOS B
137 SILVANO ALEJO OLMOS GALINDO VETERANOS A
138 CARLOS HUERTAS CARMONA VETERANOS D
139 MIGUEL MOLINA MUROS VETERANOS F
140 EMILIO GARCÍA GONZÁLEZ SENIOR
141 EMILIO GARCÍA FERNÁNDEZ DE CASTRO VETERANOS E
142 DAVID VALDERREY HERNÁNDEZ SENIOR
143 MANUEL DÍAZ LÓPEZ VETERANOS A
144 ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ VETERANOS C
145 DAVID JIMENEZ LLORENTE VETERANOS B
146 JOSE PLATA ESCOBAR VETERANOS C
147 JUAN MARTIN CASTRO VETERANOS B
148 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANOS C
149 JAVIER VELASCO ALVAREZ VETERANOS D
150 FRANCISCO JOSÉ MORAL GÁMEZ VETERANOS B
151 MANUEL LOPEZ PEREZ VETERANOS C
152 MIGUEL LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR
153 ENRIQUE FERNANDEZ NAVARRO VETERANOS F
154 JOSE AGUSTIN LOPEZ SANCHEZ VETERANOS D
155 DAVID GONZALEZ CARVAJAL SENIOR
156 ANDRES PRIETO BERRIO VETERANOS C
157 JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUE SENIOR
158 RAFAEL BOOTELLO GUTIÉRREZ VETERANOS E
159 RAÚL ZAMBRANO QUEVEDO VETERANOS A
160 MOISÉS IÁÑEZ DÍEZ VETERANOS E
161 LUIS ORTIZ JIMÉNEZ VETERANOS E
162 IVAN RAMOS MATA SENIOR
163 JOSE ESPIGARES GARCIA VETERANOS B
164 MANUEL TERRÓN ILLESCAS SENIOR
165 FRANCISCO JOSÉ LABRADOR RUIZ VETERANOS C
166 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO VETERANOS A
167 GONZALO DE LA O MANCILLA VETERANOS C
168 JOSE MIGUEL CASTRO CABEZAS VETERANOS E
169 JUAN LUIS PACHECO MUELA SENIOR
170 ANTONIO MARTIN FERNANDEZ VETERANOS D
171 ALBERTO DOMÍNGUEZ BARROSO VETERANOS B
172 SANTIAGO GONZÁLEZ ROCA VETERANOS B
173 ANTONIO ORTEGA GARNICA VETERANOS E
174 JESÚS MAÑAS CASTILLO SENIOR
175 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANOS E
176 MARCELINO QUINTANA MEDINA VETERANOS C
177 JOSE ANTONIO EXPÓSITO JIMÉNEZ VETERANOS A
178 ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ VETERANOS C
179 JULIAN LINARES MARTÍN VETERANOS F
180 DAVID FERNÁNDEZ TORO VETERANOS B
181 JOSÉ JAIME MORIANA ÁVILA VETERANOS A
182 FRAN RUIZ GARCIA SENIOR
183 JESUS CANTAL MUÑOZ SENIOR
184 DANIEL DÍAZ RUIZ VETERANOS A
185 RAFAEL FRANCISCO VILLALDEA MUÑOZ VETERANOS B
186 MANUEL CANO MIMBRERA VETERANOS A
187 JOSE GARCÍA MEDINA SENIOR
188 JORGE HERNANDEZ VELAYOS VETERANOS B
189 ANTONIO JIMÉNEZ LOPEZ VETERANOS C
190 JOSE MARTINEZ ESPAÑA VETERANOS D
191 CARLOS ANTONIO PIMENTEL GALLEGOS VETERANOS B
192 FRANCISCO CARACUEL RODRIGUEZ VETERANOS A
193 ERWIN LEDESMA ARANGO SENIOR
194 MANUEL JEREZ OSORIO VETERANOS D
195 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ VETERANOS E
196 JAVIER LÓPEZ MEDINA VETERANOS D
197 CARLOS DIAZ CANOVACA VETERANOS A
198 SERGIO COMINO CÓRDOBA VETERANOS B
199 ROBERTO CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANOS A
200 FRANCISCO JOSE GARCIA MIGUEL VETERANOS B