Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1217 VICTOR RUIZ GONZALEZ VETERANOS A
1218 JOSÉ ANTONIO MARTÍN ÁLVAREZ VETERANOS A
1219 DANIEL ROLDAN VAZQUEZ VETERANOS B
1224 DAVID DOMINGUEZ SIERRA SENIOR
2001 LISI RODRIGUEZ FERREIRA VETERANAS D
2002 SILVIA PAQUE BEA SENIOR
2003 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR
2003 CONSUELO SANTIAGO RODRÍGUEZ VETERANAS C
2004 BEATRIZ ALONSO ALVAREZ SENIOR
2005 EVA Mª CAMBIL CONTRERAS VETERANAS B
2006 ARANTXA LOPEZ ALMIRA VETERANAS C
2007 ASCENSIÓN MAZUELA ANGUITA VETERANAS A
2007 CARMEN MALDONADO GALLEGOS VETERANAS D
2008 ISABEL ROSALES LOPEZ VETERANAS C
2009 Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANAS B
2010 MARÍA LUISA CANTÓN FUENTES VETERANAS C
2011 VERONICA CASTILLO CARDENAS VETERANAS F
2011 CONCHI CHAMORRO MALDONADO VETERANAS E
2012 MARIA JOSÉ MATEO PÉREZ VETERANAS D
2013 CARMEN PORTO LOPEZ VETERANAS F
2014 ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN VETERANAS D
2015 MONICA MORALES MOLERO VETERANAS B
2016 PEPI MORALES MOLERO VETERANAS E
2017 SOCORRO LARA MARTÍN VETERANAS A
2017 MIREIA AGUILAR MOLINA VETERANAS A
2018 MARÍA LOURDES LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR
2019 MARIA JOSE PERAL VETERANAS B
2020 MARIA BELEN CARMONA LOPEZ VETERANAS C
2021 SILVIA COCA CANTERO SENIOR
2022 SANDRA MARTÍN BARCOS SENIOR
2023 MARÍA JOSÉ QUESADA BELMONTE VETERANAS B
2024 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA VETERANAS E
2025 LAURA CANO VALENZUELA SENIOR
2026 CARMEN DEL MAR MATILLA OCAÑA VETERANAS B
2027 MARÍA CALLE OCAÑA VETERANAS C
2027 PILAR GALLEGO MORENO VETERANAS C
2028 VIRGINIA LOPEZ GARCÍA VETERANAS A
2029 CAROLINA COCA AGUILERA SENIOR
2029 ANA BELEN ARENAS SANCHEZ VETERANAS B
2030 PEPI SANTIAGO LEAL VETERANAS B
2031 AURORA LÒPEZ MARTÍN SENIOR
2032 ENCARNI GARCIA RUIZ VETERANAS A
2032 CARMEN GARCÍA MARTÍNEZ VETERANAS C
2033 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO VETERANAS B
2033 YOLANDA MARTÍN MARTÍN VETERANAS C
2034 ALJONA LISITSINA VETERANAS A
2035 BRILLY LINARES MORENO VETERANAS B
2035 ARANTXA GARCIA SOLA VETERANAS A
2036 PILAR GARCÍA JIMÉNEZ VETERANAS B
2037 MARIA TERESA ALEJO RICO VETERANAS B
2037 MARIANA HIDALGO ABRIL SENIOR
2038 AURELIA MORENO MOYA VETERANAS D
2039 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO VETERANAS D
2039 CHARI URQUIZAR CRESPO VETERANAS C
2040 ANTONIA ALCAIDE LÓPEZ VETERANAS C
2040 VERÓNICA DÍAZ CANOVACA VETERANAS A
2041 LAURA LÓPEZ BERBEL VETERANAS B
2041 CARMEN GUERRERO RUIZ VETERANAS C
2042 LAURA SANCHEZ JUÁREZ VETERANAS A
2042 PILAR GUERRERO RIVERA VETERANAS C
2043 LORENA MILENA CUESTA VETERANAS B
2044 LUCIA SALMERÓN PALOMO VETERANAS A
2044 MARIA JESUS GARCIA HERNANDEZ VETERANAS E
2045 MARIA FRANCISCA HEREDIA TORO VETERANAS C
2045 MARIA JOSE GARCIA IBAÑEZ VETERANAS C
2046 DESIREE FERRER NAVARRO VETERANAS A
2047 CARMEN CASTILLO MESA SENIOR
2048 ANA BELEN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ VETERANAS A
2048 ASUNCIÓN CASAS MOLINA VETERANAS D
2049 YOLANDA GAMEZ BERTOS VETERANAS E
2050 PAMELA TRUJILLO GÁLVEZ SENIOR
2050 MARIA ELISABETH VILLAFRANCA HERNANDEZ VETERANAS B
2051 MARIOLA IBAÑEZ GARCIA VETERANAS D
2051 MARIOLA LOZANO GUTIÉRREZ SENIOR
2052 ISABEL HERRERA RUIZ SENIOR
2053 ALBERTINA CHOUPINA PEREIRA VETERANAS D
2054 MAMEN EXPÓSITO MONTES VETERANAS E
2055 NATALIA GRANDE ESCOBEDO SENIOR
2056 ANGELA LARA GOMEZ SENIOR
2056 ADRIANA GRANADOS RODRIGUEZ SENIOR
2057 SONIA MORALES CUERVAS SENIOR
2058 LUCÍA SOLIER LÓPEZ SENIOR
2058 MARIA DEL MAR REY RUANO VETERANAS C
2059 RAQUEL CABRERA MORALES VETERANAS B
2059 REMEDIOS REY RUANO VETERANAS B
2060 MAR RODRÍGUEZ JIMÉNEZ VETERANAS A
2061 GRACIA TEJEDA ALVAREZ VETERANAS B
2062 ANA GONZALEZ BAILON VETERANAS A
2062 AMPARO GUERRERO RIVERA VETERANAS C
2063 SOFIA MOYA DIAZ VETERANAS C
2063 SONIA SORIANO MONTERO VETERANAS B
2064 DIANA IGLESIAS DONAYRE VETERANAS A
2065 SONIA SAEZ DE TEJADA LOPEZ VETERANAS A
2065 ANGELA OZAETA RODRIGUEZ VETERANAS A
2066 M.CARMEN HERNÁNDEZ MUÑOZ VETERANAS D
2067 MAYTE LÓPEZ JIMÉNEZ VETERANAS D
2068 MÁRIAN ALMIRON LOZANO VETERANAS F
2068 MARÍA NADIA MARÍN JIMÉNEZ VETERANAS B
2069 ZORAIDA LUNA GONZALEZ SENIOR
2070 MARIA BERNARDA PUERTAS SERRANO VETERANAS D