Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
3015 FRANCISCO GALÁN JIMÉNEZ VETERANOS A
3016 JOSÉ MIGUEL ONTIVEROS RODRIGUEZ VETERANOS C
3017 ÓSCAR VAZQUEZ VILASECA VETERANOS C
3018 ANTONIO CABEZAS ORTIZ VETERANOS C
3019 LOLI GUERRERO JIMÉNEZ VETERANAS C
3020 ADANYL BENITEZ TOMÁS VETERANAS B
3021 FRANCSICO JAVIER BLANCO LÓPEZ VETERANOS B
3022 NEREA CASCAJOSA MONTILLA SENIOR
3023 ANTONIO DIAZ GONZÁLEZ-MOHINO VETERANOS B
3024 BENJAMIN BALLESTEROS GARCIA VETERANOS E
3025 ROCIO BALLESTEROS TORICES SENIOR
3026 BENJAMIN BALLESTEROS TORICES SENIOR
3027 CARLOS CASTILLO MEDINA SENIOR
3028 ENRIQUE MANUEL PELAEZ ÁLVAREZ VETERANOS B
3029 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RUIZ VETERANOS B
3030 FRANCISCO JOSÉ ALCARAZ SIERRA SENIOR
3031 OLIVER RODRIGUEZ MORAL VETERANOS B
3032 LEONARDO ENMANUEL MURCIA LUPION VETERANOS B
3033 ANTONIO VILLENA ARIAS VETERANOS C
3034 BEGOÑA HERNÁNDEZ JIMÉNEZ VETERANAS C
3035 JORGE CANO VETERANOS C
3036 RICARDO PACHECO QUINTANA SENIOR
3037 AGUEDA VIDAL OLIVER SENIOR
3038 MªCARMEN MORENO PUERTO VETERANAS A
3039 FRANCISCO JOSÉ PERALTA VÁZQUEZ VETERANOS C
3040 MARÍA PIEDAD ARREDONDO RODRIGUEZ SENIOR
3041 JAVIER OSUNA ZAMORA VETERANOS A
3042 JOSE RAMON ILLESCAS NAVARRO VETERANOS D
3043 RAFAEL L GARCÍA CASARES VETERANOS C
3044 MARIA PALOMARES PEDRAZA VETERANAS A
3045 MELODY PALOMARES PEDRAZA SENIOR
3046 JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME VETERANOS B
3047 MARÍA JOSE CALVO VETERANAS A
3048 MAR SANJUAN VETERANAS D
3049 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR
3050 IVAN LORITE SOTO VETERANOS D
3051 MARIA DOLORES DIEZ SANTAELLA VETERANAS C
3052 MARIA DOLORES DIEZ SANTAELLA VETERANAS C
3053 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO VETERANOS E
3054 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR
3055 TERESA BUENDÍA QUINTANA VETERANAS A
3056 NICOLÁS ALEJANDRO ALVAREZ MARTÍN SENIOR
3057 JUAN JOSE RODRIGUEZ UBEDA SENIOR
3058 Mª ISABEL GONZALEZ SANCHEZ VETERANAS E
3059 ALFREDO PEÑA DOÑA VETERANOS C
3060 SAMUEL MARTIN MEDINA VETERANOS B
3061 ANTONIO HERRERO ANAYA VETERANOS C
3062 GONZALO GRANADOS GARCIA VETERANOS B
3063 ANGEL DARIO PRIETO FERRER SENIOR
3064 KARLOS PALACIOS RODRÍGUEZ VETERANOS C
3065 FRANCISCO JOSÉ CABRERA OLMO VETERANOS A
3066 MARÍA DEL CARMEN JIMENEZ FERNANDEZ VETERANAS B
3067 FCO. ANTONIO SALVATIERRA GUERRERO VETERANOS E
3068 JOSE RAMÓN SIERRA ZURITA SENIOR
3069 RUBEN TORRES MARTINEZ SENIOR
3070 MANUEL CORONA ROBLES VETERANOS C
3071 BENAMÍ BARROS GARCÍA VETERANOS A
3072 YOLANDA ROLDAN GONZALEZ VETERANAS D
3073 M. ROSARIO PÉREZ RAMÍREZ VETERANAS C
3074 MIGUEL ANGEL RUIZ CALLE VETERANOS C
3075 FRANCISCO ÁBALOS MEDINA VETERANOS B
3076 JOSE ANTONIO JUSTICIA RUIZ SENIOR
3077 JOSE ANTONIO JUSTICIA VETERANOS C
3078 INÉS AURORA GALERA VICTORIA VETERANAS C
3079 VICENTE REINA UREÑA VETERANOS B
3080 PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA VETERANOS B
3081 ALBERTO SANCHEZ LOPEZ JUNIOR
3082 HICHAM ABDELLAOUI JUNIOR
3083 JUAN MIGUEL PEINADO RODRIGUEZ JUNIOR
3084 DANIEL PINEDA CUADRADO SENIOR
3085 CARLOS PINEDA CUADRADO SENIOR
3086 FCO JESUS ROMAN ROSA VETERANOS B
3087 FRANCISCO COSTELA CRESPO VETERANOS E
3088 PACO MUÑOZ MORENO VETERANOS E
3089 MANUEL RESA ANTON VETERANOS D
3090 RAFAEL LOPEZ SIERRA VETERANOS A
3091 ALVARO JAVIER MOLERO MESA VETERANOS B
3092 JOSE MANUEL MUÑOZ SARIOT VETERANOS D
3093 CARLOS ALBERTO GOMEZ RODRIGUEZ VETERANOS A
3094 JOSE LUIS MARTÍNEZ PÉREZ VETERANOS C
3095 ANTONIO LUIS REYES BAILON VETERANOS C
3096 ENRI BUSTOS GONZÁLEZ VETERANAS C
3097 SOFIA MARTIN CERVANTES VETERANAS E
3098 RAQUEL PEREZ CUESTA VETERANAS B
3099 SALOME TEBA MORENO VETERANAS E
3100 ALBA MARIA CANO MARTIN SENIOR
3101 JOSE GONZÁLEZ PÉREZ SENIOR
3102 ARTURO ESPINAR CHAMORRO VETERANOS A
3103 VÍCTOR BOLÍVAR MEDINA VETERANOS C
3104 FRANCISCA GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANAS C
3105 PABLO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SENIOR
3106 LORENA MORENO MUÑOZ SENIOR
3107 JOSÉ GUILLERMO PULIDO GARCÍA VETERANOS C
3108 IVÁN DÁVILA RUFIÁN SENIOR
3109 MANUEL LIRIA MOYA VETERANOS B
3110 ANA BELÉN TORRECILLAS AUGUSTÍN VETERANAS B
3111 JOSE MANUEL GARCÍA CASTAÑEDA VETERANOS A
3112 RAUL QUILES LOPEZ VETERANOS C
3113 PABLO CANO MUÑOZ SENIOR
3114 MIGUEL ANGEL GARCÍA RIVERO SENIOR