Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1063 JOSE MARIA LATORRE LOPEZ VETERANOS A
1064 ANGEL MANUEL LEGAZA HENARES VETERANOS E
1065 FRANCISCO ROBLES MONTALBAN VETERANOS D
1066 JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ VETERANOS C
1066 FRANCISCO MANUEL MUÑIZ LIRA VETERANOS B
1067 RAMON PINILLA MARINETTO VETERANOS C
1068 FELIX GONZALEZ ROMERO VETERANOS C
1069 JUAN ANTONIO JIMENEZ MARTIN VETERANOS D
1070 WILDER ALBARADO ZURITA VETERANOS B
1070 MANUEL BENAVIDES GUTIERREZ SENIOR
1071 ANGEL GARCÍA MARTINEZ JUNIOR
1072 MIGUEL GRANADOS REYES VETERANOS B
1072 MIGUELÁNGEL SANTIAGO VETERANOS C
1073 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANOS A
1073 RUBEN MORENO MOLINA SENIOR
1074 NACHO PINEDA LLORENS VETERANOS D
1075 ANTONIO RAFAEL LOPEZ URENDEZ VETERANOS B
1075 FRANCISCO JAVIER RUIZ JIMÉNEZ VETERANOS B
1076 MIGUEL ANGEL BEDON SOLA VETERANOS E
1077 ANTONIO LUIS VALVERDE ATERO SENIOR
1078 JOSE PAULINO GARCIA PEREZ VETERANOS F
1079 ANTONIO CASTRO MARTIN VETERANOS D
1080 FRANCISCO MIGUEL HEREDIA GARCIA VETERANOS B
1081 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS VETERANOS C
1082 HÉCTOR REYES VETERANOS B
1083 JULIO LOPEZ RUEDA VETERANOS C
1084 CESAR MOYA GARCIA VETERANOS A
1085 SANTIAGO DOMINGO NAVARRO SENIOR
1086 FERNANDO MACHADO CABRERIZO VETERANOS F
1086 ANTONIO FRANCISCO FERNÁNDEZ GARNICA VETERANOS D
1087 SEBASTIAN DURAN GONZALEZ VETERANOS B
1088 MANUEL TEJADA ROMERO VETERANOS B
1089 BERNABE VICO MORENO VETERANOS B
1089 JOSE FERNANDEZ GOMEZ VETERANOS A
1090 JAIME MORENTE FERNANDEZ VETERANOS A
1090 FERNANDO PEÑUELA DURÁN VETERANOS B
1091 PACO SANCHEZ MORALES VETERANOS B
1091 SALVADOR ALONSO BAENA SENIOR
1092 DAVID GARCÍA PACHECO VETERANOS A
1093 SERGIO ALONSO CASTELLON SENIOR
1094 DIEGO ALONSO LOPEZ VETERANOS C
1095 JOSE MARIA PEREZ PEREZ VETERANOS A
1095 ANTONIO MANUEL MARTIN SOLA VETERANOS B
1096 FRANCISCO MANUEL HERMOSO FERNADEZ SENIOR
1096 FEDERICO CARACUEL RAMÍREZ VETERANOS E
1097 NICOLAS JIMÉNEZ MORALES SENIOR
1097 MANUEL PAVÓN CAMPOS VETERANOS A
1098 JORGE GÓMEZ REQUENA VETERANOS A
1098 ANTONIO JOSE LORITE ORTUÑO VETERANOS A
1099 MARIO OGEDA SANTOS VETERANOS B
1100 SALVADOR PAGES LOPEZ VETERANOS B
1101 LUIS MIGUEL BAYO SIERRA VETERANOS B
1102 JUAN ANTONIO CAÑETE GONZALEZ VETERANOS C
1102 ALBERTO LÓPEZ LÓPEZ SENIOR
1103 VICENTE ALCALDE MARTINEZ SENIOR
1104 ALFREDO LARA GARCIA VETERANOS D
1105 JUAN FRANCISCO MARTÍN VILLALDEA VETERANOS C
1106 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANOS C
1107 JESUS VERA LAFUENTE VETERANOS B
1108 ANTONIO MORCILLO AGUDO SENIOR
1109 ELOY CASTELLANO MOLINERO VETERANOS E
1109 DAVID RICO RODRIGUEZ VETERANOS B
1110 JUAN JESUS MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS C
1111 JOSE ANTONIO JEREZ MORA VETERANOS C
1111 JUAN LUIS ZARAGOZA GARCIA VETERANOS C
1112 MIGUEL MORO ALVAREZ VETERANOS D
1113 JUAN RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANOS D
1113 JUAN CARLOS DE LA CRUZ CAMPOS VETERANOS A
1114 JORGE RUANO RIOS VETERANOS A
1114 FRANCISCO JAVIER LUCENA GARCIA VETERANOS A
1115 JUAN MANUEL ORTEGA ALGAR VETERANOS B
1116 FRANCISCO RODRIGUEZ SAEZ VETERANOS C
1116 JUAN RAMÓN OLMOS SÁNCHEZ VETERANOS A
1117 ISMAEL GALINDO FERNÁNDEZ SENIOR
1117 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ BARRANQUERO VETERANOS C
1118 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANOS A
1118 FRANCISCO GARCÍA PÉREZ VETERANOS B
1119 JOSE BENITEZ GONZALEZ VETERANOS A
1121 ALBERTO CASTILLO ORTEGA SENIOR
1122 ROBERTO LOPEZ ROBLES VETERANOS C
1123 IGNACIO JIMENEZ VILLAFRANCA VETERANOS B
1123 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ GARCÍA VETERANOS D
1124 JOSÉ ENRIQUE CASTRO VETERANOS B
1125 TOMAS LARA GARCIA VETERANOS D
1126 JUAN SALVADOR LÓPEZ SERRANO VETERANOS B
1127 ANTONIO JESÚS RODAS RAMOS VETERANOS D
1127 ISAAC SIMAL IDAÑEZ VETERANOS D
1128 FRANCISCO RAMÍREZ RAYA VETERANOS D
1129 JAVIER SALCEDO CINTADO VETERANOS C
1129 GERMÁN BUSTOS ALONSO SENIOR
1130 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS C
1130 JOSÉ MIGUEL PINEL UBAGO VETERANOS B
1131 FELIX FERNÁNDEZ PEREZ VETERANOS D
1131 JOAQUIN ALBERTO CONDE RUIZ VETERANOS C
1132 MIGUEL ÁNGEL NÚÑEZ GARCÍA VETERANOS A
1133 ABDELILAH LOONSRI MAHER VETERANOS D
1134 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANOS E
1135 JAIME VERGARA MUÑOZ VETERANOS C
1136 DOMINGO ESPIGARES ESPIGARES VETERANOS A
1137 JAVIER TORRES MEDINA VETERANOS C