Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
2214 BLANCA ANTOLÍN BARRIOS PROMESA
2215 BEGOÑA ESPINOSA CAYUELAS PROMESA
2216 CARMEN SÁNCHEZ-CANTALEJO GARRIDO VETERANAS B
2217 MARIA BOLIVAR CALERO SENIOR
2218 LIDIA GRANADOS DIAZ VETERANAS B
2219 REME PÉREZ CARMONA VETERANAS C
2220 MONICA IZQUIERDO GARZÓN VETERANAS A
2221 LUZ MARIA PEREZ GARCIA VETERANAS B
2222 PATRICIA VELAZQUEZ JIMENEZ VETERANAS B
2223 ANASTASIIA SAFONOVA SENIOR
2224 FRANCISCA ALBA SÁNCHEZ VETERANAS D
2225 MARÍA JOSEFA GÁMEZ GÁMEZ VETERANAS F
2226 PRISCA PUERTA ROPERO VETERANAS C
2227 YOLANDA QUESADA GINER VETERANAS C
2228 MARIA TERESA CABRERA SALADO VETERANAS C
2229 SANDRA RUIZ TERUEL SENIOR
2230 ROSANA RUIZ URQUIZAR VETERANAS C
2231 JESICA MORALES PADIAL VETERANAS A
2232 YOLANDA DEL PINO CASTILLO VETERANAS D
2233 JOLANTA STELMACH SENIOR
2234 FABIANA ANNICELLI SENIOR
2235 Mª DOLORES SANCHEZ GUTIERREZ VETERANAS D
2236 CELIA PRINCIPAL LÓPEZ VETERANAS C
2237 TANIA OLIVER MUÑOZ SENIOR
2238 ALICIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VETERANAS C
2239 ELENA HITA MARTINEZ VETERANAS B
2240 FATIMA LOPEZ COCA PROMESA
2241 MÓNICA ROS ROLDAN VETERANAS B
2242 ROSARIO ISABEL PEREZ MOLINA VETERANAS A
2243 Mª DOLORES MARQUEZ JIMENEZ VETERANAS B
2244 ANGU SANCHEZ MORENO VETERANAS C
2245 LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VETERANAS B
2246 ENCARNI VAQUERO RODRÍGUEZ VETERANAS A
2247 LAURA PEREGRINA BALDERAS VETERANAS A
2248 CARMEN ALMAGRO CABRERA VETERANAS C
2249 SUSANA CANO FERNANDEZ VETERANAS D
2250 LAURA FERNANDEZ MAQUEDA SENIOR
2251 FATIMA MANJON CABRERA VETERANAS B
2252 MARTA DOMINGUEZ VETERANAS B
2253 ROSA Mª MESA MOLINA VETERANAS E
2254 MARIA ANGELES SANCHEZ ELVIRA VETERANAS D
2255 MATILDE SANTIAGO GÓMEZ VETERANAS E
2256 JESSICA PETERSSON VETERANAS B
2257 MARÍA BAÑOS QUINTANA SENIOR
2258 GRACI IAÑEZ LEYVA VETERANAS C
2259 LIDIA CALVENTE NINATSAKI VETERANAS C
2260 MARIA ISABEL BENAVENTE MOLINA VETERANAS B
2261 MARÍA DEL MAR CALLEJÓN VETERANAS C
2262 PATRICIA UREÑA SENIOR
2263 ZHOR EL AMRANI BABA ALI VETERANAS B
2264 ELENA FERRIS JORDAN VETERANAS F
2265 MARIA DEL PILAR MOLEON ORTEGA VETERANAS F
2266 ANA LORENA QUEVEDO VETERANAS C
2267 PATRICIA CECILIA VIÑAN CAMBA SENIOR
2268 YOLANDA SANCHEZ DIAZ VETERANAS D
2269 MARIA BELEN LORCA MORENO VETERANAS B
2270 ELISABETH LORCA MORENO VETERANAS A
2271 Mª JOSE RIPOLL QUINTANA VETERANAS B
2272 MARIA PILAR ORTEGA OCHOA VETERANAS D
2273 ESTRELLA ROCÍO MEDINA RODRÍGUEZ SENIOR
2274 ROCÍO DEL CARMEN JIMÉNEZ ROBLES SENIOR
2275 LUCÍA BENÍTEZ SERRANO SENIOR
2276 MARI SAETHRE VETERANAS E
2277 MARIA JOSE ROMAN JIMENEZ VETERANAS E
2278 CARMEN VAZQUEZ VILASECA VETERANAS D
2279 MARIA CARAVIAS PEREZ VETERANAS A
2280 CLARA BEATRIZ PALACIOS MORENILLA SENIOR
2281 IRENE LÓPEZ AGUADO SENIOR
2282 MARÍA CONCEPCIÓN DELGADO DÍAZ VETERANAS D
2283 ROSA MARÍA SEVILLA ROLDAN VETERANAS C
2284 EVA FRIAS MAROTO VETERANAS B
2285 MARTA MIRO FERNANDEZ SENIOR
2286 MARIA RUIZ CARBONELL VETERANAS A
2287 BEATRIZ HERMOSO VETERANAS B
2288 MARÍA JOSE CÁCERES CANTERO VETERANAS C
2289 EKATERINA SUDNIKOVA SENIOR
2291 LORETO CORONA GARCIA VETERANAS C
2292 ELISABETH LAFUENTE LUZÓN VETERANAS A
2294 CRISTINA CONTRERAS CORPAS VETERANAS B
2295 CRISTINA LUIS VILCHEZ VETERANAS B
2296 RAQUEL GARCÍA GARCÍA SENIOR
2297 REMEDIOS MONTÉS ROCA VETERANAS D
2298 LAURA GARCIA CALERO SENIOR
2299 ANA TORO MARTIN SENIOR
2300 BELÉN ROBLES MARTÍNEZ VETERANAS B
2301 MARÍA TORTOSA MARTÍNEZ PROMESA
2302 MARIA JESUS LOZANO TRUJILLO SENIOR
3001 ALMUDENA LASTRA CARO VETERANAS A
3002 JOSE MANUEL VALDIVIA FERRES SENIOR
3003 JOSE LUIS JIMENEZ MONTERO VETERANOS B
3004 FRANCISCO SALAS QUERO VETERANOS A
3005 ANA MIRANDA FERNÁNDEZ VETERANAS B
3006 ANTONIO VEGAS FERNÁNDEZ VETERANOS C
3007 ENRIQUE HUERTA PORCEL VETERANOS D
3008 RAÚL BLAS CAÑAS LÓPEZ VETERANOS A
3009 FELIPE VILCHES GARCIA VETERANOS D
3010 MIGUEL PERALTA DE LA HIGUERA SENIOR
3011 DAVID GONZALEZ SANCHEZ-BRUNETE VETERANOS B
3012 JOSÉ LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR
3014 AFRICA ISABEL ROLDÁN DE LA ROSA VETERANAS B