Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Información General

17 Febrero 2019
Domingo

XXVII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 17, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1001 ANTONIO MIGUEL CARRILLO SÁNCHEZ VETERANOS C
1002 MANUEL MORATALLA DÍAZ VETERANOS C
1003 JAVIER OLMOS GARCÍA SENIOR
1004 FEDERICO GARCÍA GARCÍA VETERANOS D
1005 RAMÓN GARCÍA AGUILERA VETERANOS A
1006 JUAN IGNACIO BERBEL RIVADENEIRA VETERANOS B
1007 FRANCISCO MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ VETERANOS C
1008 CARLOS QUILES SENIOR
1009 MANUEL JESUS DURAN PEREZ SENIOR
1010 BILAL EL-ABED LUQUE VETERANOS B
1011 JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ VETERANOS F
1012 ALEJANDRO VALLECILLO ZORRILLA JUNIOR
1013 LUIS JIMENO NOGUEROL SENIOR
1014 JACOB MARTINEZ ARIZA VETERANOS B
1015 SAMUEL HENARES PÉREZ VETERANOS B
1016 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ CARO VETERANOS B
1017 JAVI MANTAS VETERANOS B
1018 RUBEN PASCUAL MIÑARRO SENIOR
1019 DEMETRIO MORCILLO BERBEL VETERANOS C
1020 FERNANDO RUIZ DE LACANAL OCAÑA VETERANOS E
1021 ENRIQUE BEJAR GARCIA SENIOR
1022 ALVARO MARTIN MARTIN VETERANOS B
1023 ISIDRO SÁNCHEZ LUNA VETERANOS A
1024 ALEJANDRO GARZON CAPILLA VETERANOS A
1025 JESUS H. PINTOR PEREZ VETERANOS D
1026 ABDELFATAH DALAL SENIOR
1027 JOSE GABRIEL GAMEZ ARAGÓN VETERANOS C
1028 ALEJANDRO LÓPEZ BURGOS VETERANOS A
1029 MANUEL ORTEGA VILLENA VETERANOS D
1030 ISAÍAS FERNÁNDEZ LOZANO VETERANOS C
1031 ELEUTERIO JIMÉNEZ MEDINA VETERANOS D
1032 ARMANDO PRADOS FORTES VETERANOS C
1033 JOAQUIN RAMON GARCIA MORILLAS VETERANOS C
1034 VÍCTOR MANUEL RUBIO GUISADO VETERANOS C
1035 ENRIQUE MORCILLO JIMÉNEZ VETERANOS B
1036 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ LUPIÁÑEZ SENIOR
1037 ALEJANDRO VALERO SANCHEZ VETERANOS B
1038 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR
1039 CARLOS GARCIA MAÑAS VETERANOS C
1040 VICTOR GOMEZ SANCHEZ VETERANOS B
1041 JOSE HIDALGO FERNANDEZ VETERANOS C
1042 ROBERTO RODELAS GARCIA VETERANOS A
1043 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA VETERANOS A
1044 PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ VETERANOS B
1045 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ MOLERO SENIOR
1046 DAVID ASENSIO GOMEZ VETERANOS B
1047 JOSE ANTONIO ESPINAR CAPITAN VETERANOS A
1048 ANTONIO PADILLA JÓDAR SENIOR
1049 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ TOVAR VETERANOS D
1050 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS C
1051 JAVIER MELGUIZO JIMÉNEZ VETERANOS C
1052 JOSE RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS D
1053 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANOS D
1054 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS VETERANOS F
1055 FRANCISCO BUENDIA LOPEZ VETERANOS F
1056 JUAN GERMÁN MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANOS B
1057 DAMIAN LOZANO TORRES VETERANOS H
1058 JUAN ANTONIO HINOJO HIGUERAS VETERANOS G
1059 RAMÓN HISPAN CALLES VETERANOS D
1060 JUAN ENRIQUE ARBOL MARTINEZ VETERANOS D
1061 JOSE CRIADO MUÑOZ VETERANOS G
1062 JOSE CARLOS LUZON GUTIERREZ VETERANOS D
1063 JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS VETERANOS D
1064 ANGEL MANUEL LEGAZA HENARES VETERANOS E
1065 FRANCISCO ROBLES MONTALBAN VETERANOS D
1066 JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ VETERANOS C
1067 RAMON PINILLA MARINETTO VETERANOS C
1068 FELIX GONZALEZ ROMERO VETERANOS C
1069 JUAN ANTONIO JIMENEZ MARTIN VETERANOS D
1070 WILDER ALBARADO ZURITA VETERANOS B
1071 ANGEL GARCÍA MARTINEZ JUNIOR
1072 MIGUEL GRANADOS REYES VETERANOS B
1073 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANOS A
1074 NACHO PINEDA LLORENS VETERANOS D
1075 ANTONIO RAFAEL LOPEZ URENDEZ VETERANOS B
1076 MIGUEL ANGEL BEDON SOLA VETERANOS E
1077 ANTONIO LUIS VALVERDE ATERO SENIOR
1078 JOSE PAULINO GARCIA PEREZ VETERANOS F
1079 ANTONIO CASTRO MARTIN VETERANOS D
1080 FRANCISCO MIGUEL HEREDIA GARCIA VETERANOS B
1081 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS VETERANOS C
1082 HÉCTOR REYES VETERANOS B
1083 JULIO LOPEZ RUEDA VETERANOS C
1084 CESAR MOYA GARCIA VETERANOS A
1085 SANTIAGO DOMINGO NAVARRO SENIOR
1086 FERNANDO MACHADO CABRERIZO VETERANOS F
1087 SEBASTIAN DURAN GONZALEZ VETERANOS B
1088 MANUEL TEJADA ROMERO VETERANOS B
1089 BERNABE VICO MORENO VETERANOS B
1090 JAIME MORENTE FERNANDEZ VETERANOS A
1091 FRANCISCO SANCHEZ MORALES VETERANOS B
1092 DAVID GARCÍA PACHECO VETERANOS A
1093 SERGIO ALONSO CASTELLON SENIOR
1094 DIEGO ALONSO LOPEZ VETERANOS C
1095 JOSE MARIA PEREZ PEREZ VETERANOS A
1096 FRANCISCO MANUEL HERMOSO FERNADEZ SENIOR
1097 NICOLAS JIMÉNEZ MORALES SENIOR
1098 JORGE GÓMEZ REQUENA VETERANOS A
1099 MARIO OGEDA SANTOS VETERANOS B
1100 SALVADOR PAGES LOPEZ VETERANOS B