Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Información General

15 Septiembre 2019
Domingo

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Distancia: 21 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de La Constitución

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
101 DANIEL ALVAREZ REDONDO SENIOR
102 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ VETERANOS C
103 SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO VETERANOS C
104 JOSÉ FRANCISCO MUÑOZ NIETO VETERANOS B
105 MARCOS PRINCIPAL LOPEZ VETERANOS C
106 JULIO JOSÉ VILLANUEVA GUISADO SENIOR
107 PACO UCEDA JIMÉNEZ SENIOR
108 JOSE DANIEL GALVEZ PEREZ SENIOR
109 RAUL LOMAS RIVADENEIRA VETERANOS B
110 DAVID CASTRO MOLINA VETERANOS B
111 JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANOS B
112 JAVIER MARTIN VALENZUELA VETERANOS D
113 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR VETERANOS D
114 SERGIO LÓPEZ TORRES VETERANOS B
115 PEDRO SANCHEZ REAL VETERANOS E
116 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS B
117 ANTONIO JOSÉ ROMERO BARRIOS VETERANOS A
118 JOSÉ URBANO ZAMORA VETERANOS C
119 FRANCISCO ESTEBAN OROZCO TORRES VETERANOS B
120 DAVID LÓPEZ ORTEGA VETERANOS C
121 LUCAS RODRIGUEZ GARCIA VETERANOS B
122 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN VETERANOS A
123 ALBERTO CORTÉS SABIO VETERANOS B
124 JERONIMO GARCIA VILCHEZ VETERANOS D
125 JOSÉ MARTÍN VILCHEZ VETERANOS G
126 JOSE LUIS GARZON RIVAS SENIOR
127 ANTONIO CARMONA FAJARDO VETERANOS B
128 ANDRÉS VÍLCHEZ DÍAZ VETERANOS D
129 JOSÉ GONZÁLEZ MARTÍN VETERANOS F
130 MARCOS BEAS MARTIN VETERANOS B
131 KISCO NOGALES VETERANOS A
132 FRANCISCO JOSÉ NAVAS ALABARCE VETERANOS C
133 JOSE MANUEL VAZQUEZ DONAIRE VETERANOS C
134 RAFAEL URBANO TINOCO VETERANOS B
135 JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ VETERANOS F
136 JUAN JOSE PUERTA LOPEZ VETERANOS B
137 SILVANO ALEJO OLMOS GALINDO VETERANOS A
138 CARLOS HUERTAS CARMONA VETERANOS D
139 MIGUEL MOLINA MUROS VETERANOS F
140 EMILIO GARCÍA GONZÁLEZ SENIOR
141 EMILIO GARCÍA FERNÁNDEZ DE CASTRO VETERANOS E
142 DAVID VALDERREY HERNÁNDEZ SENIOR
143 MANUEL DÍAZ LÓPEZ VETERANOS A
144 ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ VETERANOS C
145 DAVID JIMENEZ LLORENTE VETERANOS B
146 JOSE PLATA ESCOBAR VETERANOS C
147 JUAN MARTIN CASTRO VETERANOS B
148 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANOS C
149 JAVIER VELASCO ALVAREZ VETERANOS D
150 FRANCISCO JOSÉ MORAL GÁMEZ VETERANOS B
151 MANUEL LOPEZ PEREZ VETERANOS C
152 MIGUEL LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR
153 ENRIQUE FERNANDEZ NAVARRO VETERANOS F
154 JOSE AGUSTIN LOPEZ SANCHEZ VETERANOS D
155 DAVID GONZALEZ CARVAJAL SENIOR
156 ANDRES PRIETO BERRIO VETERANOS C
157 JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUE SENIOR
158 RAFAEL BOOTELLO GUTIÉRREZ VETERANOS E
159 RAÚL ZAMBRANO QUEVEDO VETERANOS A
160 MOISÉS IÁÑEZ DÍEZ VETERANOS E
161 LUIS ORTIZ JIMÉNEZ VETERANOS E
162 IVAN RAMOS MATA SENIOR
163 JOSE ESPIGARES GARCIA VETERANOS B
164 MANUEL TERRÓN ILLESCAS SENIOR
165 FRANCISCO JOSÉ LABRADOR RUIZ VETERANOS C
166 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO VETERANOS A
167 GONZALO DE LA O MANCILLA VETERANOS C
168 JOSE MIGUEL CASTRO CABEZAS VETERANOS E
169 JUAN LUIS PACHECO MUELA SENIOR
170 ANTONIO MARTIN FERNANDEZ VETERANOS D
171 ALBERTO DOMÍNGUEZ BARROSO VETERANOS B
172 SANTIAGO GONZÁLEZ ROCA VETERANOS B
173 ANTONIO ORTEGA GARNICA VETERANOS E
174 JESÚS MAÑAS CASTILLO SENIOR
175 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANOS E
176 MARCELINO QUINTANA MEDINA VETERANOS C
177 JOSE ANTONIO EXPÓSITO JIMÉNEZ VETERANOS A
178 ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ VETERANOS C
179 JULIAN LINARES MARTÍN VETERANOS F
180 DAVID FERNÁNDEZ TORO VETERANOS B
181 JOSÉ JAIME MORIANA ÁVILA VETERANOS A
182 FRAN RUIZ GARCIA SENIOR
183 JESUS CANTAL MUÑOZ SENIOR
184 DANIEL DÍAZ RUIZ VETERANOS A
185 RAFAEL FRANCISCO VILLALDEA MUÑOZ VETERANOS B
186 MANUEL CANO MIMBRERA VETERANOS A
187 JOSE GARCÍA MEDINA SENIOR
188 JORGE HERNANDEZ VELAYOS VETERANOS B
189 ANTONIO JIMÉNEZ LOPEZ VETERANOS C
190 JOSE MARTINEZ ESPAÑA VETERANOS D
191 CARLOS ANTONIO PIMENTEL GALLEGOS VETERANOS B
192 FRANCISCO CARACUEL RODRIGUEZ VETERANOS A
193 ERWIN LEDESMA ARANGO SENIOR
194 MANUEL JEREZ OSORIO VETERANOS D
195 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ VETERANOS E
196 JAVIER LÓPEZ MEDINA VETERANOS D
197 CARLOS DIAZ CANOVACA VETERANOS A
198 SERGIO COMINO CÓRDOBA VETERANOS B
199 ROBERTO CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANOS A
200 FRANCISCO JOSE GARCIA MIGUEL VETERANOS B