Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Información General

15 Septiembre 2019
Domingo

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Distancia: 21 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de La Constitución

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1101 LUIS MIGUEL BAYO SIERRA VETERANOS B
1102 JUAN ANTONIO CAÑETE GONZALEZ VETERANOS C
1103 VICENTE ALCALDE MARTINEZ SENIOR
1104 ALFREDO LARA GARCIA VETERANOS D
1105 JUAN FRANCISCO MARTÍN VILLALDEA VETERANOS C
1106 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANOS C
1107 JESUS VERA LAFUENTE VETERANOS B
1108 ANTONIO MORCILLO AGUDO SENIOR
1109 ELOY CASTELLANO MOLINERO VETERANOS E
1110 JUAN JESUS MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS C
1111 JOSE ANTONIO JEREZ MORA VETERANOS C
1112 MIGUEL MORO ALVAREZ VETERANOS D
1113 JUAN RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANOS D
1114 JORGE RUANO RIOS VETERANOS A
1115 JUAN MANUEL ORTEGA ALGAR VETERANOS B
1116 FRANCISCO RODRIGUEZ SAEZ VETERANOS C
1117 ISMAEL GALINDO FERNÁNDEZ SENIOR
1118 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANOS A
1119 JOSE BENITEZ GONZALEZ VETERANOS A
1120 OLIVER RODRIGUEZ MORAL VETERANOS B
1121 ALBERTO CASTILLO ORTEGA SENIOR
1122 ROBERTO LOPEZ ROBLES VETERANOS C
1123 IGNACIO JIMENEZ VILLAFRANCA VETERANOS B
1124 JOSÉ ENRIQUE CASTRO VETERANOS B
1125 TOMAS LARA GARCIA VETERANOS D
1126 JUAN SALVADOR LÓPEZ SERRANO VETERANOS B
1127 ANTONIO JESÚS RODAS RAMOS VETERANOS D
1128 FRANCISCO RAMÍREZ RAYA VETERANOS D
1129 JAVIER SALCEDO CINTADO VETERANOS C
1130 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS C
1131 FELIX FERNÁNDEZ PEREZ VETERANOS D
1132 MIGUEL ÁNGEL NÚÑEZ GARCÍA VETERANOS A
1133 ABDELILAH LOONSRI MAHER VETERANOS D
1134 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANOS E
1135 JAIME VERGARA MUÑOZ VETERANOS C
1136 DOMINGO ESPIGARES ESPIGARES VETERANOS A
1137 JAVIER TORRES MEDINA VETERANOS C
1138 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ HURTADO SENIOR
1139 PABLO SANCHEZ ESPIGARES VETERANOS A
1140 JUAN LUIS RODRIGUEZ ALLOZA VETERANOS D
1141 JOSE MORA SANCHEZ VETERANOS B
1142 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANOS C
1143 ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANOS E
1144 JOSE LUIS SANCHEZ VEDIA VETERANOS G
1145 GUSTAVO RUIZ MARTINEZ VETERANOS B
1146 ANTONIO MIGUEL MEDINA PEREZ VETERANOS A
1147 SERGIO CORRAL RUBIO VETERANOS E
1148 JAVIER CORRAL RUBIO VETERANOS C
1149 FELIX ALMANSA GONZALEZ VETERANOS E
1150 ANDRES ROMAN ESPINACO VETERANOS A
1151 RAFA RODRIGUEZ TERRIBAS VETERANOS A
1152 ALEJANDRO COLLADO LOPEZ SENIOR
1153 DAVID MOYA BELTRAN VETERANOS C
1154 SAMUEL MARTIN MEDINA VETERANOS B
1155 JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO VETERANOS C
1156 JOSE ANTONIO VALERO PEREZ VETERANOS C
1157 MANUEL RUIZ FERNÁNDEZ PROMESA
1158 JOSE ALBERTO RAMOS GARCÍA SENIOR
1159 JUAN BENITEZ SEGURA VETERANOS F
1160 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ SOTO VETERANOS D
1161 IGNACIO MANUEL QUESADA ALCÁNTARA VETERANOS B
1163 SERGIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANOS B
1164 ADRIAN MINGORANCE ALVAREZ VETERANOS C
1165 JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME VETERANOS B
1166 JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO VETERANOS E
1167 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR
1168 JOSE JULIO MARTIN RODRIGUEZ VETERANOS B
1169 CARLOS CIA VETERANOS A
1170 AURELIANO MARTIN DURAN SENIOR
1171 JUAN CARLOS MOLDERO VERGARA SENIOR
1173 ÁNGEL L. BELTRÁN GUERRERO SENIOR
1174 JUAN FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ VETERANOS D
1175 CRISTIAN VERDEJO PRADOS SENIOR
1176 PEDRO PATRICIO MARTINEZ ARCAS VETERANOS B
1177 ANTONIO LATORRE ALCALÁ SENIOR
1178 JOSE JAVIER OLEA GÓMEZ VETERANOS B
1179 VICTOR ADOLFO ALVAREZ PESANTEZ VETERANOS A
1180 ÁLVARO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ VETERANOS B
1181 ÁNGEL PASCUAL SALCEDO VETERANOS C
1182 MANUEL MAROTO CASTILLO SENIOR
1183 JULIO CANDIDO PADIAL FLORES VETERANOS C
1184 IVAN ALVAREZ VARGAS SENIOR
1185 MICHAEL SCOTT VETERANOS A
1186 JESUS LEYVA MOTA VETERANOS B
1187 SALVADOR ANTONIO BENITEZ ORTUZAR VETERANOS C
1188 ISIDRO GÓMEZ MADRID VETERANOS C
1189 JOSE ANTONIO JUSTICIA RUIZ SENIOR
1190 JOSÉ ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ VETERANOS C
1191 MARIO GONZALEZ-NUEVO MORAL VETERANOS C
1192 ANTONIO MARTIN SOLA VETERANOS B
1193 JOSE GARCIA QUEVEDO VETERANOS B
2001 LISI RODRIGUEZ FERREIRA VETERANAS D
2002 SILVIA PAQUE BEA SENIOR
2003 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR
2004 BEATRIZ ALONSO ALVAREZ SENIOR
2005 EVA Mª CAMBIL CONTRERAS VETERANAS B
2006 ARANTXA LOPEZ ALMIRA VETERANAS C
2007 ASCENSIÓN MAZUELA ANGUITA VETERANAS A
2008 ISABEL ROSALES LOPEZ VETERANAS C
2009 Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANAS B