Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Información General

15 Septiembre 2019
Domingo

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Distancia: 21 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de La Constitución

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
993 JAVIER RODRÍGUEZ URIBE SENIOR
993 ANTONIO ALVÁREZ RODRÍGUEZ VETERANOS D
994 JOSÉ FRANCISCO RUIZ RUIZ VETERANOS B
995 SERGIO LARA PIÑAR SENIOR
996 AURELIO BENITEZ DURAN VETERANOS D
996 JUAN MANUEL CONTRERAS PEINADO VETERANOS C
997 FRANCISCO FELIPE ARRABAL ALCARAZ VETERANOS D
998 JOAQUÍN MARTIN SOLA VETERANOS B
999 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ VETERANOS B
999 MIGUEL FERRER ORTIZ VETERANOS C
1000 ANIBAL GARCIA RUFO VETERANOS B
1001 ANTONIO MIGUEL CARRILLO SÁNCHEZ VETERANOS C
1001 ALEJANDRO SORIA ROJAS VETERANOS B
1002 MANUEL MORATALLA DÍAZ VETERANOS C
1002 ALVARO JAVIER MOLERO MESA VETERANOS B
1003 JAVIER OLMOS GARCÍA SENIOR
1004 FEDERICO GARCÍA GARCÍA VETERANOS D
1004 DAVID LOPEZ MEGIAS SENIOR
1005 RAMÓN GARCÍA AGUILERA VETERANOS A
1006 JUAN IGNACIO BERBEL RIVADENEIRA VETERANOS B
1006 PEDRO JESÚS GARCÍA GARCÍA SENIOR
1007 FRANCISCO MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ VETERANOS C
1007 JESÚS MARQUEZ IJARRO VETERANOS D
1008 CARLOS QUILES SENIOR
1008 JOSE GÓMEZ BOLÍVAR SENIOR
1009 MANUEL JESUS DURAN PEREZ SENIOR
1009 JAVIER LÓPEZ PINTOR VETERANOS C
1010 BILAL EL-ABED LUQUE VETERANOS B
1010 JOSÉ ANTONIO HERRERA VILLEGAS SENIOR
1011 JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ VETERANOS F
1012 ALEJANDRO VALLECILLO ZORRILLA JUNIOR
1013 LUIS JIMENO NOGUEROL SENIOR
1014 JACOB MARTINEZ ARIZA VETERANOS B
1014 JESUS RUIZ ALVAREZ SENIOR
1015 SAMUEL HENARES PÉREZ VETERANOS B
1015 ADOLFO ALÁIZ PIÑÁN VETERANOS C
1016 JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ CARO VETERANOS B
1016 JESUS MUÑOZ BOHÓRQUEZ SENIOR
1017 JAVI MANTAS VETERANOS B
1017 SERGIO GONZÁLEZ ALCALDE VETERANOS D
1018 RUBEN PASCUAL MIÑARRO SENIOR
1019 DEMETRIO MORCILLO BERBEL VETERANOS C
1020 FERNANDO RUIZ DE LACANAL OCAÑA VETERANOS E
1021 ENRIQUE BEJAR GARCIA SENIOR
1022 ALVARO MARTIN MARTIN VETERANOS B
1023 ISIDRO SÁNCHEZ LUNA VETERANOS A
1024 ALEJANDRO GARZON CAPILLA VETERANOS A
1025 JESUS H. PINTOR PEREZ VETERANOS D
1026 ABDELFATAH DALAL SENIOR
1027 JOSE GABRIEL GAMEZ ARAGÓN VETERANOS C
1028 ALEJANDRO LÓPEZ BURGOS VETERANOS A
1029 MANUEL ORTEGA VILLENA VETERANOS D
1030 ISAÍAS FERNÁNDEZ LOZANO VETERANOS C
1031 ELEUTERIO JIMÉNEZ MEDINA VETERANOS D
1032 ARMANDO PRADOS FORTES VETERANOS C
1033 JOAQUIN RAMON GARCIA MORILLAS VETERANOS C
1033 CIPRIANO RUIZ LASERNA VETERANOS B
1034 VÍCTOR MANUEL RUBIO GUISADO VETERANOS C
1035 ENRIQUE MORCILLO JIMÉNEZ VETERANOS B
1036 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ LUPIÁÑEZ SENIOR
1036 MIGUEL RUIZ CASTILLO VETERANOS C
1037 ALEJANDRO VALERO SANCHEZ VETERANOS B
1038 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR
1039 CARLOS GARCIA MAÑAS VETERANOS C
1039 RICARDO GARCÍA SUÁREZ SENIOR
1040 VICTOR GOMEZ SANCHEZ VETERANOS B
1041 JOSE HIDALGO FERNANDEZ VETERANOS C
1042 ROBERTO RODELAS GARCIA VETERANOS A
1042 JORGE GONZÁLEZ DÍAZ VETERANOS C
1043 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA VETERANOS A
1043 JOSÉ AGUSTÍN GARRIDO ALCÁZAR VETERANOS A
1044 PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ VETERANOS B
1045 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ MOLERO SENIOR
1045 LISARDO LOPEZ RESTOY VETERANOS A
1046 DAVID ASENSIO GOMEZ VETERANOS B
1046 JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ VETERANOS C
1047 JOSE ANTONIO ESPINAR CAPITAN VETERANOS A
1047 RODRIGO ESPIGARES FERNADEZ JUNIOR
1048 ANTONIO PADILLA JÓDAR SENIOR
1048 JUAN RAMÓN OLMOS VICO VETERANOS G
1049 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ TOVAR VETERANOS D
1050 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS C
1050 JUAN AZNAR VERDE VETERANOS C
1051 JAVIER MELGUIZO JIMÉNEZ VETERANOS C
1051 JOSÉ MANUEL URQUIZA HITOS VETERANOS B
1052 JOSE RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS D
1053 SIMON MAESTRA GARCIA VETERANOS D
1054 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS VETERANOS F
1055 FRANCISCO BUENDIA LOPEZ VETERANOS F
1056 JUAN GERMÁN MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANOS B
1057 DAMIAN LOZANO TORRES VETERANOS H
1058 JUAN ANTONIO HINOJO HIGUERAS VETERANOS G
1059 RAMÓN HISPAN CALLES VETERANOS D
1059 JOSE MIGUEL LIZANA GARCÍA SENIOR
1060 JUAN ENRIQUE ARBOL MARTINEZ VETERANOS D
1060 JAVIER MORENO MARQUEZ PROMESA
1061 JOSE CRIADO MUÑOZ VETERANOS G
1061 FRANCISCO MONTES CAMPAÑA VETERANOS A
1062 JOSE CARLOS LUZON GUTIERREZ VETERANOS D
1062 JOSE ANGEL RODRIGUEZ PALACIOS VETERANOS E