Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Información General

15 Septiembre 2019
Domingo

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Distancia: 21 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de La Constitución

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1134 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANOS E
1135 JAIME VERGARA MUÑOZ VETERANOS C
1136 DOMINGO ESPIGARES ESPIGARES VETERANOS A
1137 JAVIER TORRES MEDINA VETERANOS C
1138 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ HURTADO SENIOR
1139 PABLO SANCHEZ ESPIGARES VETERANOS A
1140 JUAN LUIS RODRIGUEZ ALLOZA VETERANOS D
1141 JOSE MORA SANCHEZ VETERANOS B
1141 ISMAEL MARTINEZ RUIZ VETERANOS C
1142 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANOS C
1142 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANOS B
1143 ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANOS E
1143 ANGEL DARIO PRIETO FERRER SENIOR
1144 JOSE LUIS SANCHEZ VEDIA VETERANOS G
1144 DAVID VEGA SUBIRES VETERANOS B
1145 GUSTAVO RUIZ MARTINEZ VETERANOS B
1146 ANTONIO MIGUEL MEDINA PEREZ VETERANOS A
1146 DANIEL MACIAS CANO SENIOR
1147 SERGIO CORRAL RUBIO VETERANOS E
1148 JAVIER CORRAL RUBIO VETERANOS C
1149 FELIX ALMANSA GONZALEZ VETERANOS E
1149 ANGEL RAMIREZ SANTAMARINA VETERANOS C
1150 ANDRES ROMAN ESPINACO VETERANOS A
1150 JUAN CARLOS LOPEZ SANTOS VETERANOS A
1151 RAFA RODRIGUEZ TERRIBAS VETERANOS A
1151 FLAVIO CALDERÓN BURGOS VETERANOS B
1152 ALEJANDRO COLLADO LOPEZ SENIOR
1153 DAVID MOYA BELTRAN VETERANOS C
1153 MARIO PEREIRA RAMOS VETERANOS B
1154 SAMUEL MARTIN MEDINA VETERANOS B
1155 JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO VETERANOS C
1155 MIGUEL ÁNGEL PELÁEZ GUTIÉRREZ VETERANOS B
1156 JOSE ANTONIO VALERO PEREZ VETERANOS C
1156 JAVIER HERNAINZ LOPEZ VETERANOS B
1157 MANUEL RUIZ FERNÁNDEZ PROMESA
1157 VICTORIO GUERRERO QUESADA VETERANOS D
1158 JOSE ALBERTO RAMOS GARCÍA SENIOR
1159 JUAN BENITEZ SEGURA VETERANOS F
1160 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ SOTO VETERANOS D
1160 FRANCISCO JOSE MOLEON GONZALEZ SENIOR
1161 IGNACIO MANUEL QUESADA ALCÁNTARA VETERANOS B
1162 ANTONIO MARTINEZ HUERTAS VETERANOS C
1163 SERGIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANOS B
1164 ADRIAN MINGORANCE ALVAREZ VETERANOS C
1165 JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME VETERANOS B
1165 FERMIN MAQUEDA VETERANOS C
1166 JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO VETERANOS E
1166 MIGUEL CASTILLO BLANCO VETERANOS A
1167 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR
1167 MANUEL MATEO PALLARES SENIOR
1168 JOSE JULIO MARTIN RODRIGUEZ VETERANOS B
1168 JOSÉ ANTONIO VIGIL CHACÓN VETERANOS B
1169 CARLOS CIA VETERANOS A
1169 CARLOS JUAN LOPEZ LOPEZ VETERANOS A
1170 AURELIANO MARTIN DURAN SENIOR
1170 FELIX COBO PAQUEZ VETERANOS B
1171 JUAN CARLOS MOLDERO VERGARA SENIOR
1172 JAKE WOOD SENIOR
1173 ÁNGEL L. BELTRÁN GUERRERO SENIOR
1173 JUAN LUIS GUTIERREZ FERNANDEZ VETERANOS D
1174 JUAN FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ VETERANOS D
1175 CRISTIAN VERDEJO PRADOS SENIOR
1176 PEDRO PATRICIO MARTINEZ ARCAS VETERANOS B
1177 ANTONIO LATORRE ALCALÁ SENIOR
1177 ALI ELMALEKY VETERANOS C
1178 JOSE JAVIER OLEA GÓMEZ VETERANOS B
1178 PABLO PEÑALVER PUENTE VETERANOS B
1179 VICTOR ADOLFO ALVAREZ PESANTEZ VETERANOS A
1179 JORGE RÍOS CARNICERO VETERANOS C
1180 ÁLVARO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ VETERANOS B
1181 ÁNGEL PASCUAL SALCEDO VETERANOS C
1181 ALEJANDRO JOSÈ MORALES DOMÉNECH VETERANOS C
1182 MANUEL MAROTO CASTILLO SENIOR
1182 LUIS JAVIER CUADROS NOGUERA SENIOR
1183 JULIO CANDIDO PADIAL FLORES VETERANOS C
1183 MIGUEL ÁNGEL CALVENTE DÍAZ VETERANOS D
1184 IVAN ALVAREZ VARGAS SENIOR
1185 MICHAEL SCOTT VETERANOS A
1186 JESUS LEYVA MOTA VETERANOS B
1187 SALVADOR ANTONIO BENITEZ ORTUZAR VETERANOS C
1187 JOSE MANUEL ROJAS RUÍZ SENIOR
1188 ISIDRO GÓMEZ MADRID VETERANOS C
1188 RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANOS D
1189 JOSE ANTONIO JUSTICIA RUIZ SENIOR
1190 JOSÉ ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ VETERANOS C
1190 GUSTAVO ADOLFO HERRERA ÁLVAREZ VETERANOS B
1191 MARIO GONZALEZ-NUEVO MORAL VETERANOS C
1191 JOSE LUIS DEL NOGAL LINARES VETERANOS C
1192 ANTONIO MARTIN SOLA VETERANOS B
1192 JOSE LUIS PEREGRINA LOPEZ VETERANOS B
1193 JOSE GARCIA QUEVEDO VETERANOS B
1193 PABLO TORRES MUÑOZ VETERANOS B
1194 JESUS SANTIAGO MARTIN VETERANOS D
1195 ANTONIO CANTÓN PINILLA SENIOR
1197 JOSE RAMON ARREDONDO PEREZ VETERANOS C
1198 RAUL COMBA LOPEZ SENIOR
1199 LORENZO MUNUERA WALLHEAD VETERANOS A
1200 PABLO FERNANDO MUÑOZ JULIAN VETERANOS A
1202 LUIS GUTIÉRREZ CENIT SENIOR
1203 JOSE ANTONIO SOLDADO AGUILERA SENIOR