Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Información General

15 Septiembre 2019
Domingo

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Distancia: 21 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de La Constitución

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1063 JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS VETERANOS D
1063 JOSE MARIA LATORRE LOPEZ VETERANOS A
1064 ANGEL MANUEL LEGAZA HENARES VETERANOS E
1065 FRANCISCO ROBLES MONTALBAN VETERANOS D
1066 JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ VETERANOS C
1066 FRANCISCO MANUEL MUÑIZ LIRA VETERANOS B
1067 RAMON PINILLA MARINETTO VETERANOS C
1068 FELIX GONZALEZ ROMERO VETERANOS C
1069 JUAN ANTONIO JIMENEZ MARTIN VETERANOS D
1070 WILDER ALBARADO ZURITA VETERANOS B
1070 MANUEL BENAVIDES GUTIERREZ SENIOR
1071 ANGEL GARCÍA MARTINEZ JUNIOR
1072 MIGUEL GRANADOS REYES VETERANOS B
1072 MIGUELÁNGEL SANTIAGO VETERANOS C
1073 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANOS A
1073 RUBEN MORENO MOLINA SENIOR
1074 NACHO PINEDA LLORENS VETERANOS D
1075 ANTONIO RAFAEL LOPEZ URENDEZ VETERANOS B
1075 FRANCISCO JAVIER RUIZ JIMÉNEZ VETERANOS B
1076 MIGUEL ANGEL BEDON SOLA VETERANOS E
1077 ANTONIO LUIS VALVERDE ATERO SENIOR
1078 JOSE PAULINO GARCIA PEREZ VETERANOS F
1079 ANTONIO CASTRO MARTIN VETERANOS D
1080 FRANCISCO MIGUEL HEREDIA GARCIA VETERANOS B
1081 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS VETERANOS C
1082 HÉCTOR REYES VETERANOS B
1083 JULIO LOPEZ RUEDA VETERANOS C
1084 CESAR MOYA GARCIA VETERANOS A
1085 SANTIAGO DOMINGO NAVARRO SENIOR
1086 FERNANDO MACHADO CABRERIZO VETERANOS F
1086 ANTONIO FRANCISCO FERNÁNDEZ GARNICA VETERANOS D
1087 SEBASTIAN DURAN GONZALEZ VETERANOS B
1088 MANUEL TEJADA ROMERO VETERANOS B
1089 BERNABE VICO MORENO VETERANOS B
1089 JOSE FERNANDEZ GOMEZ VETERANOS A
1090 JAIME MORENTE FERNANDEZ VETERANOS A
1090 FERNANDO PEÑUELA DURÁN VETERANOS B
1091 PACO SANCHEZ MORALES VETERANOS B
1091 SALVADOR ALONSO BAENA SENIOR
1092 DAVID GARCÍA PACHECO VETERANOS A
1093 SERGIO ALONSO CASTELLON SENIOR
1094 DIEGO ALONSO LOPEZ VETERANOS C
1095 JOSE MARIA PEREZ PEREZ VETERANOS A
1095 ANTONIO MANUEL MARTIN SOLA VETERANOS B
1096 FRANCISCO MANUEL HERMOSO FERNADEZ SENIOR
1096 FEDERICO CARACUEL RAMÍREZ VETERANOS E
1097 NICOLAS JIMÉNEZ MORALES SENIOR
1097 MANUEL PAVÓN CAMPOS VETERANOS A
1098 JORGE GÓMEZ REQUENA VETERANOS A
1098 ANTONIO JOSE LORITE ORTUÑO VETERANOS A
1099 MARIO OGEDA SANTOS VETERANOS B
1100 SALVADOR PAGES LOPEZ VETERANOS B
1101 LUIS MIGUEL BAYO SIERRA VETERANOS B
1102 JUAN ANTONIO CAÑETE GONZALEZ VETERANOS C
1102 ALBERTO LÓPEZ LÓPEZ SENIOR
1103 VICENTE ALCALDE MARTINEZ SENIOR
1104 ALFREDO LARA GARCIA VETERANOS D
1105 JUAN FRANCISCO MARTÍN VILLALDEA VETERANOS C
1106 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANOS C
1107 JESUS VERA LAFUENTE VETERANOS B
1108 ANTONIO MORCILLO AGUDO SENIOR
1109 ELOY CASTELLANO MOLINERO VETERANOS E
1109 DAVID RICO RODRIGUEZ VETERANOS B
1110 JUAN JESUS MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS C
1111 JOSE ANTONIO JEREZ MORA VETERANOS C
1111 JUAN LUIS ZARAGOZA GARCIA VETERANOS C
1112 MIGUEL MORO ALVAREZ VETERANOS D
1113 JUAN RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANOS D
1113 JUAN CARLOS DE LA CRUZ CAMPOS VETERANOS A
1114 JORGE RUANO RIOS VETERANOS A
1114 FRANCISCO JAVIER LUCENA GARCIA VETERANOS A
1115 JUAN MANUEL ORTEGA ALGAR VETERANOS B
1115 KARLOS PALACIOS RODRÍGUEZ VETERANOS C
1116 FRANCISCO RODRIGUEZ SAEZ VETERANOS C
1116 JUAN RAMÓN OLMOS SÁNCHEZ VETERANOS A
1117 ISMAEL GALINDO FERNÁNDEZ SENIOR
1117 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ BARRANQUERO VETERANOS C
1118 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANOS A
1118 FRANCISCO GARCÍA PÉREZ VETERANOS B
1119 JOSE BENITEZ GONZALEZ VETERANOS A
1120 OLIVER RODRIGUEZ MORAL VETERANOS B
1121 ALBERTO CASTILLO ORTEGA SENIOR
1122 ROBERTO LOPEZ ROBLES VETERANOS C
1123 IGNACIO JIMENEZ VILLAFRANCA VETERANOS B
1123 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ GARCÍA VETERANOS D
1124 JOSÉ ENRIQUE CASTRO VETERANOS B
1124 IVÁN DÁVILA RUFIÁN SENIOR
1125 TOMAS LARA GARCIA VETERANOS D
1126 JUAN SALVADOR LÓPEZ SERRANO VETERANOS B
1127 ANTONIO JESÚS RODAS RAMOS VETERANOS D
1127 ISAAC SIMAL IDAÑEZ VETERANOS D
1128 FRANCISCO RAMÍREZ RAYA VETERANOS D
1129 JAVIER SALCEDO CINTADO VETERANOS C
1129 GERMÁN BUSTOS ALONSO SENIOR
1130 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS C
1130 JOSÉ MIGUEL PINEL UBAGO VETERANOS B
1131 FELIX FERNÁNDEZ PEREZ VETERANOS D
1131 JOAQUIN ALBERTO CONDE RUIZ VETERANOS C
1132 MIGUEL ÁNGEL NÚÑEZ GARCÍA VETERANOS A
1133 ABDELILAH LOONSRI MAHER VETERANOS D