Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Información General

27 Abril 2019
Sábado

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Distancia: 105 o 47 Km

Hora: 08:00

Tipo: BTT

Localidad: Berja (Almería)

Lugar de Salida: Centro de Usos Múltiples (CUM)

 

 

Cuenta Atrás

  • Abril 27, 2019
  • 08:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
11 JAVIER MAYOR PEREZ MASTER 30
12 IVAN HERNANDEZ HERRERA MASTER 40
14 LUIS ANGEL OLIVARES ROSSELL MASTER 40
15 JUAN ANTONIO LOPEZ OYONARTE MASTER 40
16 FRANCISCO BALSALOBRE ELBAL MASTER 40
17 FRANCISCO MANUEL POSTIGO RIOS MASTER 30
18 JUAN JESUS RODRIGUEZ PEREZ MASTER 30
19 SERGIO MIGUEL PEREA PENDON MASTER 30
20 MANUEL HERVAS MASTER 40
21 RAUL GONZALEZ FERNANDEZ MASTER 30
22 ANTONIO PEREA PENDÓN MASTER 30
23 ALVARO DIAZ RUIZ MASTER 30
24 MANUEL SÁNCHEZ PÉREZ MASTER 40
25 MARIANO DURÁN NICOLÁS MASTER 40
26 ANGUSTIAS OSORIO MENGÍBAR MASTER 50
27 MIGUEL ANGEL ÁLVAREZ CORTES MASTER 50
28 FRANCISCO JOSE GALLEGO ESCUDERO MASTER 30
29 ANTONIO ALVAREZ MARTINEZ MASTER 40
30 JUAN DIEGO ESTRADA GODOY MASTER 40
31 RAUL ORTEGA ANGUIANO MASTER 40
32 LEOPOLDO F. OJEDA ABAD MASTER 40
33 FRANCISCO ANGEL MORENO GARCIA MASTER 40
34 ANTONIO GONZALEZ DOMENE MASTER 40
35 ANTONIO MATEO GUILLÉN MASTER 50
36 JUAN MORENO NAVARRETE MASTER 40
37 MIGUEL CABRERA HERNANDEZ MASTER 40
38 JUAN VICIANA RODRÍGUEZ MASTER 30
39 GINES ZAMBRANA PEREZ ELITE
40 FCO. JAVIER AGUILERA MOLINA MASTER 50
41 JOSE LUIS AGUIAR SANCHEZ MASTER 30
42 MANUEL BONACHERA LÓPEZ MASTER 40
43 JORGE LAPLANA MASTER 30
44 ORIOL MARAÑON DOMINGO MASTER 30
45 IVAN UNGRIA MASTER 30
46 JUAN JOSE PASCUAL MAESTRE MASTER 50
47 JOSE ANTONIO PEREZ PEREZ MASTER 40
48 EDUARDO TOLEDO LÓPEZ MASTER 40
49 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ LOPEZ MASTER 40
50 ANGEL JOSE GARCIA POZO MASTER 30
51 FRANCISCO GARCIA POZO MASTER 30
52 MANUEL MARTOS MORON MASTER 30
54 DIEGO GARCIA RESTOY MASTER 40
55 HUGO RAMOS MIRA MASTER 30
56 ENRIQUE GARCIA PEREZ MASTER 40
57 VALENTIN ESCOBAR MASTER 40
58 ANTONIO JOSE VIVAS NAVARRO MASTER 50
59 MANUEL BLANCO ROLDÁN MASTER 40
60 JUAN BLANCO ROLDÁN MASTER 40
61 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SORROCHE MASTER 30
63 RAFA PULIDO DELGADO MASTER 30
64 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40
65 JUAN MANUEL BAUTISTA LEAL MASTER 30
66 JAVIER GORDILLO AGUILERA MASTER 30
67 JOSE MAYOR GARCIA MASTER 30
68 ANTONIO VARGAS ALVAREZ MASTER 40
69 JOSE JUAN DOBLAS CAÑETE MASTER 40
70 JOSE GABRIEL GUILLEN MALDONADO MASTER 40
71 ÁNGEL LÓPEZ LÓPEZ MASTER 30
72 SALVADOR MORALES MOYA MASTER 30
73 FRANISCO MANUEL GARCIA SANCHEZ MASTER 40
74 JOSE MANUEL ABELLAN GOMEZ MASTER 30
75 JUAN FRANCISCO CRUZ SANCHEZ MASTER 40
76 JORGE PÉREZ GARCÍA MASTER 30
77 ANTONIO JESUS MULERO PEREZ MASTER 40
78 JOSÉ ANTONIO ROMERO LUQUE MASTER 40
79 SILVIA CRISTINA SEBASTIA GONZALEZ MASTER 40
80 VICENTE JUAN GONZÁLEZ MASTER 50
81 JOAQUÍN YESTE ORTEGA MASTER 50
82 ANTONIO JOSÉ MARTÍNEZ VILLEGAS MASTER 40
83 LUIS ROGELIO FERNANDEZ LOPEZ MASTER 50
84 JOSE ENRIQUE RUBIO CASTILLO MASTER 40
85 ANA MACIAS CEBALLOS MASTER 30
86 JAVIER MORALES GÓMEZ MASTER 40
87 JOSÉ MIGUEL TORCUATO RODRIGUEZ MASTER 50
88 JOSE ANTONIO FERNANDEZ RUBIO MASTER 50
89 JOSÉ LUIS ROMERO MATEOS MASTER 40
90 DAVID IBÁÑEZ BAEZA MASTER 30
92 EMILIANO JAVIER LOPEZ DOMINGUEZ MASTER 40
95 GUSTAVO FERNANDEZ DIAZ MASTER 30
96 MANUEL FRANCISCO BELTRAN SANCHEZ MASTER 50
97 ALEJANDRO GALVEZ GONZALEZ MASTER 30
99 ALFONSO SANCHEZ PEREZ MASTER 30
100 ZSUZSA TOTH BALOGH MASTER 40
101 JONATHAN FULGENCIO MUÑOZ MASTER 30
102 ANTONIO GALVEZ BORREGO MASTER 50
103 ROSENDO RIVAS VIÑOLO MASTER 40
104 ANTONIO GABRIEL GUALDA JIMÉNEZ MASTER 40
105 JUAN MANUEL RODRIGUEZ GURCES MASTER 50
106 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA MASTER 30
107 JOSE ALONSO BENZAL MASTER 50
108 JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ NAVARRO MASTER 50
109 CLEMENTE IRIGARAY FERNÁNDEZ MASTER 50
110 RAFAEL NUÑEZ GOMEZ MASTER 50
112 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA MASTER 40
113 JOSE BARRANCOS FUNES MASTER 40
114 MIGUEL ÁNGEL MORALES ZURITA MASTER 30
115 IVAN GONZÁLEZ RODRIGUEZ MASTER 40
116 ANTERO JOSE LOPEZ ROQUE MASTER 30
117 JOSE ADELANTADO GARCIA MASTER 40
118 SERGIO RODRIGUEZ CASTILLO MASTER 50