Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Información General

27 Abril 2019
Sábado

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Distancia: 105 o 47 Km

Hora: 08:00

Tipo: BTT

Localidad: Berja (Almería)

Lugar de Salida: Centro de Usos Múltiples (CUM)

 

 

Cuenta Atrás

  • Abril 27, 2019
  • 08:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
247 VICTORIA MAYORAL CÉSAR MASTER 30
248 JUAN JOSÉ MILAN QUEVEDO MASTER 30
249 ALEJANDRO GALLARDO PARRA MASTER 40
250 JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ MASTER 30
251 MANOLO PEREZ GAVILAN MASTER 30
252 JOSE MANUEL GARCIA GONZALEZ MASTER 50
253 RAMON ALAMO TOMILLERO MASTER 40
254 JOAQUIN VAZQUEZ GOMEZ MASTER 40
255 DAVID HITA REGUERA MASTER 40
256 FRANCISCO VARGAS FERNÁNDEZ MASTER 40
257 MANUEL MARTINEZ VALLEJO ELITE
258 ALEJANDRO ENCISO RODRIGUEZ MASTER 40
259 JAVIER GARCIA PALENCIA ELITE
260 EMILIO PELEGRINA MASTER 40
261 JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA MASTER 40
262 DIEGO ADAY VILLENA TORRES MASTER 30
263 JESUS BARRIONUEVO SALMERON MASTER 30
264 ANTONIO JESÚS HERNÁNDEZ MASTER 30
265 FRANCISCO ARJONA MONTAÑES MASTER 40
266 OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA MASTER 30
267 JAVIER FERNANDEZ BARRIONUEVO MASTER 30
268 MARIA ESTHER GARVI CARMONA MASTER 40
269 ANDRÉS FRANCISCO LÓPEZ OLIVER MASTER 40
270 JOAQUÍN CUETO LINARES MASTER 40
271 MANUEL JESUS MARIN MUÑOZ ELITE
272 FRANCISCO MARIN FERNANDEZ ELITE
273 RAFAEL GARCÍA RAMOS MASTER 30
274 MANUEL VIDAÑA MARQUEZ MASTER 40
275 JUAN CARLOS MARTÍN BONILLA MASTER 40
276 JUAN JESÚS EXPÓSITO SALINAS MASTER 30
277 JUAN CARLOS CANALES SALVADOR MASTER 40
278 MANUEL NIETO FUENTES MASTER 40
279 JUAN FRANCISCO REQUENA DE LA CASA MASTER 30
280 FRANCISCO VALVERDE AGUADO MASTER 40
281 ALBERTO CLAROS SUÁREZ MASTER 30
282 JOSE LUIS MORENO CAÑADAS MASTER 50
283 DAVID LORENZO MORENO MASTER 40
284 FRANCISCO ADRIAN RUBIO SANCHEZ MASTER 30
285 ANGEL MUÑOZ MASTER 30
286 FRANCISCO GOMEZ LOPEZ MASTER 40
287 JOSE MANUEL PABÓN BERNAL ELITE
288 FRANCISCO RAMOS AVARO MASTER 60
289 JOSE MANUEL MORALES MARTIN MASTER 40
290 ALEJANDRO MARTÍNEZ VAGOGNE MASTER 40
291 JUAN FRANCISCO GARZON CABRERA MASTER 40
292 ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA MASTER 30
293 CARLOS RODRÍGUEZ GARCÍA MASTER 30
294 JOSE CARLOS ROMERA MALDONADO MASTER 30
295 JAVIER PEÑA LINARES MASTER 30
296 BENJAMÍN CARRASCO ARENAS MASTER 40
297 FCO JAVIER ESPÍN GONZALEZ MASTER 30
298 FRANCISCO JAVIER ESTRABOT ROBLES MASTER 30
299 PEDRO PABLO RODRÍGUEZ MURILLO MASTER 30
300 JAIRO PABLO CARDOSO MASTER 30
301 JUAN FRANCISCO ESCUDERO ALCALDE MASTER 30
302 ABEL RIVERA CAPELLAN MASTER 40
303 DAVID RODRÍGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO MASTER 40
304 ANTONIO MALDONADO LOPEZ MASTER 40
305 LUIS MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ MASTER 30
306 RAUL GARCIA RAMOS MASTER 30
307 CRISTÓBAL MORALES VELASCO MASTER 30
308 DAVID ESCAMILLA MOLINA MASTER 30
309 RAFA MORILLAS JIMÉNEZ MASTER 40
310 JOSE ANTONIO GARCÍA MONTOYA MASTER 40
311 FRANCISCO COLLADO MOYANO MASTER 40
312 LEANDRO MARTIN RIVAS MASTER 30
313 OSCAR MARTOS CANOVAS MASTER 40
314 FRANCISCO JOSE RIPOLL CANO MASTER 30
315 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ BARRIONUEVO MASTER 30
316 MANUEL RUIZ PÉREZ MASTER 40
317 JOAQUIN DIAZ SANTAMARINA MASTER 40
318 MANUEL JESÚS MORA SÁNCHEZ MASTER 30
319 JOSE VILLODRES LERMOS MASTER 40
320 GUILLERMO MORALES FORTE MASTER 30
321 SALVADOR BLANCO GAMEZ MASTER 40
322 JORGE ROMERA LOPEZ MASTER 40
323 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ MASTER 50
324 JUAN ANTONIO RAMOS GARCIA MASTER 50
325 MANUEL RAMON PARRA MASTER 30
326 BELÉN GARCÍA AROCA MASTER 30
327 MIGUEL CHACON MARTINEZ MASTER 40
328 FCO. JAVIER GONZALEZ DOMINGO MASTER 30
329 ALEJANDRO MIGUEL LÓPEZ TERUEL MASTER 40
330 DAVID FORNIELES MARQUEZ MASTER 40
331 AVELINO GOMEZ DURAN MASTER 40
332 MIGUEL ANGEL PÉREZ PEREZ MASTER 40
333 MAURICIO DANIEL CROCCO BARRIENTOS MASTER 40
334 JUAN CARLOS URBANEJA RÍOS MASTER 40
335 JONNY ROBERTS MASTER 40
336 JOSE ANTONIO TORRES DIAZ MASTER 40
337 DANIEL JESUS SANCHEZ MILLAN MASTER 40
338 JAVIER RODRÍGUEZ MARMOLEJO MASTER 40
339 ANTONIO BAENA ALCARAZ MASTER 30
340 FERNANDO RUIZ TORRES MASTER 40
341 NICOLAS GUERRERO SANTOS MASTER 50
342 JAVIER ORDÓÑEZ BECERRA MASTER 40
343 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60
344 DIEGO MENDEZ URBANO MASTER 30
345 SALVADOR JIMÉNEZ SALAS MASTER 40
346 JUAN CARLOS SOTO ZEA MASTER 40