Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Información General

27 Abril 2019
Sábado

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Distancia: 105 o 47 Km

Hora: 08:00

Tipo: BTT

Localidad: Berja (Almería)

Lugar de Salida: Centro de Usos Múltiples (CUM)

 

 

Cuenta Atrás

  • Abril 27, 2019
  • 08:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
119 JORGE OLIVA RODRÍGUEZ MASTER 40
120 FRANCISCO GABRIEL GARCIA RUIZ MASTER 50
121 FRANCISCO JAVIER MONTES NAVARRO MASTER 40
122 CONCEPCION REYES RODRIGUEZ MASTER 40
123 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VALARINO MASTER 40
124 JUAN JOSE VARGAS CESPEDES MASTER 50
126 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ CELEMÍN MASTER 30
128 JUAN RODRÍGUEZ MÁRQUEZ MASTER 50
130 JAVIER MEJIAS SÁNCHEZ ELITE
131 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ GARCÍA MASTER 30
132 ROCIO MUÑOZ GARCIA MASTER 40
133 MANUEL MIGUEL CERRO LUNA MASTER 40
134 MARIANO DELGADO BALBET MASTER 40
136 SERGIO ANTEQUERA GARCIA MASTER 30
137 RAMÓN LUIS LORENZO ORTEGA MASTER 40
138 AGUSTIN JAPON LOBATO MASTER 50
139 FRANCISCO ANTONIO ESTÉVEZ RODRIGUEZ MASTER 40
140 DAVID GOMEZ MARTINEZ MASTER 40
141 DAVID HERNÁNDEZ CAMPOS MASTER 40
143 JOSE MANUEL MORENO ROSARIO MASTER 40
144 FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ MASTER 40
145 JESÚS OREA MANZANO MASTER 40
146 JAVIER VALVERDE FERNÁNDEZ MASTER 40
147 ANTONIO LOPEZ MUÑOZ MASTER 40
149 SERAFIN JIMENEZ GOMEZ MASTER 40
150 JOSE MIGUEL HARO ALARCÓN MASTER 40
152 MANASÉS RAMA PRIEGO MASTER 30
153 RAFAEL CASADO DE AMEZÚA SÁNCHEZ MASTER 40
154 FRANCISCO TOMÁS LÓPEZ NAVARRO MASTER 40
155 DIEGO GONZÁLEZ ARIZALETA MASTER 30
156 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ OLLER MASTER 40
157 VICENTE VERDE GARCIA MASTER 40
158 FRANCISCO MANUEL MOYANO RODRIGUEZ MASTER 50
159 VICENTE MOLINA GALINDO MASTER 40
165 MIGUEL GRACIA GARCIA ELITE
173 FRANCISCO JOSE BOLDOBA LOZANO MASTER 40
175 JAVIER BLASCO MOLIO MASTER 30
177 ANTONIO ESCOTO FERRAIRÓ ELITE
180 MARIO RODRÍGUEZ CASTILLO MASTER 50
181 JESUS COLLADO NAVAZO MASTER 40
182 JORGE LUIS SALAS HERNÁNDEZ MASTER 40
183 VICTOR MOLINA LORENZO MASTER 40
184 JOSÉ FRANCISCO TEROL PARDO MASTER 50
185 ROBER MARTÍNEZ MASTER 30
186 JOSE ANTONIO INDALECIO CESPEDES MASTER 30
187 JUAN RAMON MONTOYA CESPEDES MASTER 40
189 FRANCISCO MEMBRIVE VEGA MASTER 40
190 ARMANDO GARCÍA NAVARRO MASTER 30
191 JERONIMO LOZANO RINCON MASTER 50
192 GRACIAN VILLEGAS SÁNCHEZ MASTER 50
193 FRANCISCO SEVILLA LÓPEZ MASTER 40
194 DANIEL MUÑOZ LÓPEZ MASTER 40
195 OSCAR ROMERO JINENEZ MASTER 30
196 FEDERICO A. CARA MARTIN MASTER 40
197 JOSE EUGENIO SANCHEZ PEREZ MASTER 40
198 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ MARIN MASTER 40
199 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ PÉREZ MASTER 30
200 ANTONIO LOPEZ LORCA MASTER 50
202 FRANCISCO GOMEZ RUBIA MASTER 50
203 DANIEL QUINTA BAÑOS MASTER 30
204 ANTONIO JIMENEZ PEREZ MASTER 60
205 MANUEL GARCIA LOPEZ MASTER 50
206 MANUEL GARCÍA PALENCIA MASTER 30
207 NAYEF SAFAR MASTER 50
208 ANTONIO LÓPEZ CAPILLA MASTER 40
209 DAVID TORRECILLAS ROMÁN MASTER 40
210 RAFAEL CRAVIOTTO MORENO MASTER 50
211 PEPE REY PASCUAL MASTER 40
212 ISMAEL COBO RODRÍGUEZ ELITE
213 JOSÉ ANTONIO UROZ FERNANDEZ MASTER 50
214 MANUEL UROZ ELITE
215 JUAN FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ MASTER 50
216 MANUEL SORIANO MASTER 40
218 ENRIQUE PAULETE GARCIA MASTER 50
219 ALBERTO MARTIN LORO MASTER 50
220 IVAN JAVIER MORALES MORALES MASTER 30
221 VIOREL FILIPOIU MASTER 40
222 CARLOS VINUESA BASTANTE MASTER 50
223 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MASTER 50
224 PABLO MARTIN MASTER 30
225 JUAN JOSÉ GÓMEZ FERNÁNDEZ MASTER 40
226 NICOLÁS DEL CASTILLO LUPIAÑEZ MASTER 30
228 JUAN MARTIN MATARIN ELITE
229 SEBASTIAN PÉREZ MARTIN MASTER 40
230 MANUEL CALMAESTRA FORTIS MASTER 30
231 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ CAMPAÑA MASTER 40
232 JUAN JOSE RUIZ MARTIN ELITE
233 MOISES RUIZ MALENO MASTER 30
234 EUGENIO RODRÍGUEZ CASTAÑO MASTER 40
235 ALBERTO MAESTRA SARABIA MASTER 40
236 ANTONIO PASTOR SANCHEZ MASTER 40
237 FERNANDO ALONSO MONTAGUT MASTER 40
238 MIGUEL BUENO ROMERO ELITE
239 MANUEL JESÚS RICO GARCÍA MASTER 30
240 JOSE MIGUEL BARBANCHO BARBANCHO MASTER 40
241 JOSE ENRIQUE GIMÉNEZ CUADRA MASTER 30
242 JUAN CÉSPEDES CÉSPEDES MASTER 30
244 SERAFIN MATEO JIMENEZ MASTER 40
245 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ MASTER 40
246 JOSE FCO MARTOS LUQUE MASTER 40