Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Información General

27 Abril 2019
Sábado

I MARATÓN BTT SIERRA DE GÁDOR "LA INDOMABLE"

Distancia: 105 o 47 Km

Hora: 08:00

Tipo: BTT

Localidad: Berja (Almería)

Lugar de Salida: Centro de Usos Múltiples (CUM)

 

 

Cuenta Atrás

  • Abril 27, 2019
  • 08:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
448 ANTONIO PADILLA BALDOVI MASTER 40
449 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ MASTER 40
450 JOSE LUIS VÁZQUEZ MOYA ELITE
451 FRANCISCO ALCÓN RUBIO MASTER 40
452 DANIEL ESTÉVEZ FERNÁNDEZ MASTER 30
453 MIGUEL GIMÉNEZ GARCÍA MASTER 50
454 CARLOS GARCIA GUTIERREZ MASTER 40
455 FERMIN IBÁÑEZ MASTER 40
456 SERGIO GARCÍA PENDÓN MASTER 40
457 MIGUEL VAZQUEZ CRUZ MASTER 30
458 EDUARDO VIFORCOS CARRILLO MASTER 30
459 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA MASTER 40
460 CARLOS GUZMÁN SOTO MASTER 40
461 SERGIO GUZMAN SOTO MASTER 30
462 PABLO POSADAS FERNÁNDEZ MASTER 30
463 JOSE ALBERTO ORDÓÑEZ BECERRA MASTER 40
464 RAFA CHINCHILLA JIMENEZ MASTER 40
465 JUAN ANTONIO OLLER CORNEJO MASTER 30
466 FRANCISCO JAVIER OLLER CORNEJO MASTER 30
467 MANUEL VEGA AGREDANO MASTER 40
468 ANTONIO MIGUEL DURÁ SOLER MASTER 50
469 JOSÉ MANUEL PABON AGUA MASTER 50
470 JOSÉ DAVID GARRIDO FERNÁNDEZ MASTER 40
471 JOSE FERNANDEZ OROZCO MASTER 40
472 TONI MANRIQUE LÓPEZ MASTER 40
473 JAVIER SERRANO MACHUCA MASTER 40
474 FRANCISCO JAVIER BUENO ARIZA MASTER 30
475 ALBERTO DOMINGUEZ VILLEGAS MASTER 30
476 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ LOZANO MASTER 40
477 JUAN NIETO ALONSO SUB-23
478 DANIEL GIJON CRUZ MASTER 40
479 ALFONSO QUESADA CABEZAS MASTER 50
480 NACHO OLEAGA ELITE
481 JOSE MANUEL GALIANO BONILLO MASTER 40
482 JUAN PABLO MARTIN GONZALEZ MASTER 40
502 JOSÉ ANTONIO TORÁ PEÑA MASTER 30
503 INMA LÓPEZ VARGAS MASTER 30
504 FRANCISCO SEVILLA LOPEZ MASTER 40
505 JOSE ESCAMILLA BUENDIA MASTER 50
506 LAURA SÁNCHEZ GARCÍA MASTER 30
507 ROCÍO GARCÍA MÉNDEZ MASTER 30
508 JOSE ANTONIO TEJERA MALAGÓN MASTER 40
509 JOSE LUIS JIMÉNEZ MONTERO MASTER 40
510 SAMUEL DELGADO GARCIA ELITE
511 DANIEL DE LA CASA BAEZA MASTER 30
512 JOSE BERENGUEL ELITE
513 JOSÉ RUIZ RUIZ MASTER 40
514 ANTONIO ORTEGA HERRERA MASTER 40
516 FRANCISCO AREVALO ROBLES MASTER 30
517 FRANCISCO DE ASIS RUBIO GUERRERO MASTER 40
518 JUAN MANUEL HIDALGO GUERRERO MASTER 40
519 JUAN JOSE MARIN MARTINEZ MASTER 40
520 FRANCISCO ARREBOLA CABAS MASTER 40
521 ALONSO PRIETO FERNANDEZ MASTER 30
522 ANTONIO JESUS SANCHEZ LOZANO MASTER 40
523 JOSE ALFEREZ MASTER 30
524 RAMIRO CORREA ORTIZ MASTER 30
525 TESIFON MARTÍN VARGAS MASTER 40
526 MIGUEL OGALLA VALVERDE MASTER 40
527 IVAN CAMPOS LOPEZ MASTER 30
528 JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ MASTER 40
529 MIGUEL ANTONIO GONZÁLEZ ESPINOSA MASTER 40
530 PABLO GONZÁLEZ ESPINOSA MASTER 30
531 JOSÉ ESTEBAN VILLEGAS JIMÉNEZ MASTER 40
532 DAVID MORALES ALARCON MASTER 30
533 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ PAREDES MASTER 40
534 ANGEL BARBERO PELEGRINA MASTER 40
535 DIAZ JOSE MASTER 30
536 MANUEL RODRIGUEZ MARTIN MASTER 30
537 PATRICIA CABRERA OSORIO MASTER 30
538 FRANCISCO JAVIER REAL LÓPEZ MASTER 40
539 JUAN TUDELA GARCIA MASTER 40
540 CARMELO LÓPEZ FERNÁNDEZ MASTER 40
541 RICARDO RODRIGUEZ MORENO MASTER 40
542 JOSÉ MANUEL LEÓN ROMERO MASTER 30
543 ANTONIO DOMINGO RIVAS LOPEZ MASTER 30
544 JUAN JOSE RIVAS LOPEZ MASTER 30
545 JERÓNIMO VELASCO AGUADO MASTER 40
546 FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ MASTER 40
547 JOSE GAZQUEZ MUÑOZ MASTER 50
548 SERGIO GALIANO PORRAS MASTER 30
549 VIRTUDES GOMEZ MANCERA MASTER 30
550 JUAN URBANO LUNA MASTER 30
551 INMACULADA SANCHEZ RUIZ MASTER 40
552 JUAN ANTONIO LOPEZ GALDEANO JUNIOR
553 FRANCISCO MUÑOZ HERRERA MASTER 40
554 LORENZO SEVILLA MANRIQUE MASTER 40
555 ANTONIO MUÑOZ HERRERA MASTER 40
556 ANTONIO F. GARCIA GONZALEZ MASTER 40
557 JAIME JORDAN OSUNA MASTER 50
558 JOSE MANUEL GONZALEZ VIQUE MASTER 40
559 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ ELITE
560 LEOPOLDO FRÍAS MONTOYA MASTER 50
561 LUIS MORENO TAPIA MASTER 50
562 PACO VEDIA MASTER 30
563 JAVIER LOPEZ FERNANDEZ MASTER 40
564 SOFIA GARCÍA ORDÓÑEZ MASTER 40
566 ÓSCAR GRANADOS HERNÁNDEZ MASTER 40
567 ISABEL MARTÍNEZ VALLEJO MASTER 30
568 SEBASTIAN AGUILERA LOPEZ MASTER 30