Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN - CRUZCAMPO

Información General

12 Mayo 2019
Domingo

XXXII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN - CRUZCAMPO

Distancia: -

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida: Delegación de Deportes

 

 

Cuenta Atrás

  • Mayo 12, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 BRUNO GERALD VALENZA VETERANOS B
2 MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN VETERANOS A
3 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ VETERANOS A
4 ANTONIO JESÚS CRUZ MARTÍNEZ VETERANOS B
5 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANOS B
6 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANOS A
7 ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON VETERANOS F
8 SERGIO GRANADOS CABRERA VETERANOS C
9 MARCOS GRANADOS MORENO JUNIOR
10 JULIAN LIÑAN GOMEZ VETERANOS A
11 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANOS C
12 CARLOS JESÚS RODRIGO GINÉS SENIOR
13 JOSÉ MANUEL MARTÍN PASADAS VETERANOS C
14 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ VETERANOS D
15 JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA SENIOR
16 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ VETERANOS A
17 MANUEL ESCALONA YÁÑEZ VETERANOS B
18 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ VETERANOS E
19 JUAN JOSÉ HERNÁNDEZ LATORRE VETERANOS B
20 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA VETERANOS A
21 EDUARDO VERA TITOS VETERANOS A
22 MATEO MORILLO CIBANTOS VETERANOS F
23 CARLOS SALAZAR MARTÍNEZ VETERANOS B
24 LUCIANO GABRIEL ARNOLFO VETERANOS A
25 F°JAVIER PAQUE ALONSO VETERANOS E
26 MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALES VETERANOS A
27 SERGIO MOLINÉ CAMARERO VETERANOS B
28 JUAN CARLOS IBÁÑEZ ALBARRACIN VETERANOS D
29 VICTOR MIGUEL MOLERO LARRAGA VETERANOS A
30 JOSÉ FRANCISCO VELASCO CHAVES VETERANOS B
31 ANTONIO EDUARDO DURO LANCHAS VETERANOS C
32 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ VETERANOS D
33 JOSE FRIAS FERNANDEZ VETERANOS B
34 MANUEL MOLINA ESPEJO VETERANOS C
35 ALEJANDRO FERNANDEZ PEÑA VETERANOS A
36 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA MORAGA VETERANOS A
37 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ DEL PASO VETERANOS E
38 BRAULIO AYLLON ORDOÑEZ VETERANOS D
39 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANOS C
40 JOSÉ MANUEL CASTILLO ARANDA VETERANOS B
41 GERARDO CASTILLO ALVAREZ VETERANOS D
42 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANOS B
43 JOSE MARIA MESA RUIZ VETERANOS C
44 JAVIER MARTÍNEZ MOLINA VETERANOS B
45 ALEJANDRO LEIVA ALONSO VETERANOS A
46 DAVID FRIAS LOPEZ VETERANOS A
47 FRANCISCO REDONDO FLORES VETERANOS B
48 CARLOS FDO. LÓPEZ PASCUAL VETERANOS B
49 FERNANDO ARCO JIMENÉNEZ VETERANOS D
50 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANOS A
51 SERGIO FUENTES SANCHEZ SENIOR
52 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANOS E
53 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO VETERANOS A
54 ANTONIO VILLEGAS ESCUDERO VETERANOS C
55 JORGE TORRENTE REYES VETERANOS B
56 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR
57 FRANCISCO CASTRO ANGUITA SENIOR
58 DAVID LORENZO GARCIA SENIOR
59 JOSÉ MARÍA SALINERO GERVASO VETERANOS C
60 MANUEL TORRES ESCUDERO VETERANOS B
61 MANUEL QUIROS CONDE VETERANOS D
62 JUAN FRANCISCO PÉREZ FUENTES VETERANOS A
63 MANUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ VETERANOS F
64 DAVID CALERO ESPINOSA VETERANOS D
65 DAVID CONTRERAS CARRASCO VETERANOS B
66 JOSE MIGUEL FERNANDEZ RUBIO VETERANOS B
67 BLAS M. ORTEGA MARTOS VETERANOS B
68 JOSÉ ANTONIO OSORIO BOLIVAR VETERANOS E
69 EMILIO JOSÉ ROSALES RAMÍREZ SENIOR
70 ÓSCAR ROSALES RAMÍREZ VETERANOS A
71 JOSÉ ANTONIO SOLDADO BARNADAS VETERANOS B
72 ISAIAS VILCHEZ PRIETO VETERANOS D
73 ELADIO ABEL CABALLERO SIERRA VETERANOS A
74 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
75 JOSE MIGUEL ORTIZ MATA SENIOR
76 FRANCISCO LARA RUBIO VETERANOS C
77 JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES VETERANOS B
78 IGNACIO MOLINA CABRERA VETERANOS B
79 JULIO L. ARIAS MARTÍN VETERANOS A
80 MANUEL REINOSA GONZALEZ VETERANOS E
81 JUAN JOSE MORENO COBO VETERANOS A
82 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PEREZ VETERANOS C
83 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANOS A
84 JOSÉ MANUEL ARIAS MARTÍN VETERANOS B
85 FRANCISCO JAVIER RIVAS LÓPEZ VETERANOS C
86 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORAGREGA VETERANOS C
87 ALEJANDRO MOLINA CERVILLA VETERANOS B
88 NACHO BENITEZ TOMAS SENIOR
89 SANTIAGO RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANOS D
90 JOSÉ LUIS GAMEZ HERNÁNDEZ VETERANOS C
91 MARIANO MOLERO CIFUENTES VETERANOS B
92 NATÁN PÉREZ ESPAÑA VETERANOS C
93 DAVID OLIVARES CARRANZA VETERANOS B
94 ANSELMO MOLINA CARRASCO VETERANOS B
95 RAFAEL ARENAS LUQUE VETERANOS D
96 DAVID LÓPEZ MORAGREGA VETERANOS C
97 GERMAN RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
98 JESÚS ÁNGEL LÓPEZ LORENZO VETERANOS B
99 JUAN MANUEL BENITEZ GONZALEZ VETERANOS A
100 MANUEL REYES RUIZ VETERANOS H