Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN - CRUZCAMPO

Información General

12 Mayo 2019
Domingo

XXXII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN - CRUZCAMPO

Distancia: -

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida: Delegación de Deportes

 

 

Cuenta Atrás

  • Mayo 12, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
401 AGUSTÍN PORRAS VILCHEZ VETERANOS E
402 MIGUEL ANGEL ALMANZA GONZALEZ VETERANOS C
403 LUIS CARLOS SÁNCHEZ RUS VETERANOS A
404 ANTONIO FERNANDEZ AVILA VETERANOS C
405 FELIX RUIZ OCAÑA VETERANOS H
406 EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA VETERANOS C
407 JOSE LUIS LOZANO TRAPERO VETERANOS C
408 ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ SENIOR
409 RAFA MARTIN GARRIDO SENIOR
410 DAVID POVEDANO VILCHEZ VETERANOS B
411 EMILIO JOSÉ GONZÁLEZ RODRIGUEZ SENIOR
412 JULIO CALVO MORENO VETERANOS B
413 DAVID HERNÁNDEZ VELAYOS VETERANOS A
414 GABRIEL RUIZ ARIAS VETERANOS D
415 CARLOS GALLEGO GALLEGO VETERANOS B
416 MIGUEL ÁNGEL RAMOS PUERTOLLANO VETERANOS C
417 JUAN RAMON CIFUENTES GONZALEZ VETERANOS E
418 GONZALO CARRASCO MONTERO VETERANOS A
419 SERGIO COLOMBO VETERANOS C
420 JUAN GONZALEZ MILENA VETERANOS H
421 NATALIO MORENO SALAS VETERANOS A
422 JAVIER NAVARRO SENIOR
423 VICTOR MANUEL PEREZ GOMEZ VETERANOS C
424 MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ VETERANOS F
425 JOSE ANDRES VILCHEZ PRIETO VETERANOS F
426 ÁNGEL RAMÍREZ SANTAMARINA VETERANOS C
427 ALVARO JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍN VETERANOS B
428 MIGUEL ANGEL LÓPEZ ROMERO VETERANOS A
429 MANUEL PÉREZ PELAYO VETERANOS G
430 EMILIO JOSE MALDONADO SERRANO VETERANOS B
431 MIGUEL ANGEL ARAGONES PEREZ VETERANOS C
432 JOSE MIGUEL COTILLA MARQUEZ VETERANOS D
433 ANTONIO MUÑOZ RAMIREZ VETERANOS E
434 FRANCISCO MOLERO MARTIN VETERANOS F
435 MARCO ANTONIO BOUTONNET MEGIAS SENIOR
436 FRANCISCO ESTEPA ALVAREZ VETERANOS C
437 JOSÉ MIGUEL COTILLA HARO PROMESA
438 JOSE RAUL CARVAJAL GRANADOS VETERANOS B
439 ANTONIO MONTES RIVAS VETERANOS A
440 JOSE ANTONIO RAYA MORALES VETERANOS B
441 FRANCISCO JAVIER MALDONADO VILLANUEVA VETERANOS C
442 JORGE ALONSO MARTÍNEZ VETERANOS D
443 FERNANDO MORANTE PEREGRINA VETERANOS D
444 JOSE MANUEL ROBLES MARTIN VETERANOS D
445 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUIZ VETERANOS A
446 JUAN FRANCISCO VALENZUELA ARIZA SENIOR
447 JOSÉ ANTONIO DOMÍNGUEZ GALIANO VETERANOS E
448 JORGE BLANCA ASID VETERANOS B
449 SAMUEL CRIADO FERNANDEZ VETERANOS D
450 MODESTO ALVAREZ DOMINGUEZ VETERANOS B
451 LORENZO GUERRERO RODRIGUEZ VETERANOS C
452 VICENTE MORENO MOLINA VETERANOS B
453 JAVIER RAMIREZ MALLOL VETERANOS C
454 KAMEL MÁTAR SATTUF VETERANOS D
455 FRANCISCO BAZOCO AGUADO VETERANOS D
456 DIEGO GARCÍA MARTÍN SENIOR
457 ANTONIO MONTERO CORTES VETERANOS C
458 JAVIER GALLEGO MEGÍAS SENIOR
459 ABDELKRIM GHANEM VETERANOS E
460 KRISTIAN MELGUIZO GARCIA SENIOR
461 CRISTIAN PEREZ LOPEZ SENIOR
462 JAVIER RODRIGUEZ CASTELLANO SENIOR
463 JUAN ANTONIO SIERRA RUIZ VETERANOS E
464 MANUEL MEDINA MORENO VETERANOS C
465 FRANCISCO TOMÁS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ VETERANOS A
466 ANTONIO CABELLO TAPIA VETERANOS A
467 JUAN DE DIOS PEREZ VALENZUELA SENIOR
468 JUAN CARLOS VILLALBA PARRA VETERANOS E
469 ROBERTO GIL MUÑOZ VETERANOS G
470 ANTONIO JOSÉ ROLDÁN LOZANO VETERANOS C
471 FRANCISCO JOSE FOCHE MAYAS VETERANOS B
472 VICTOR JESÚS IBÁÑEZ CABELLO VETERANOS B
473 FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON VETERANOS D
474 ANTONIO RAMIREZ FERNANDEZ VETERANOS B
475 EVARISTO RODRIGUEZ RICO SENIOR
476 TIMOTEO MOLINA RUIZ VETERANOS C
477 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANOS D
478 FRANCISCO MIGUEL FERNÁNDEZ RUIZ VETERANOS F
479 DAVID FUENTES FERNÁNDEZ JUNIOR
480 FRANCISCO VALDIVIA PULIDO VETERANOS E
481 FRANCISCO BENAVENTE HERRERA VETERANOS B
482 CESÁREO CEBALLOS CHINCHILLA SENIOR
483 ANTONIO FRANCISCO MOYA ALCALA VETERANOS D
484 JUAN FRANCISCO VELASCO APARICIO VETERANOS A
485 ANTONIO MANUEL MESA RUIZ VETERANOS B
486 FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ VETERANOS E
487 JAVIER MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS C
488 VICENTE VÁZQUEZ SUAREZ VETERANOS B
489 JOAQUIN LOPEZ HOCES VETERANOS C
490 ALEJANDRO DANIEL MOLINERO MOLINA VETERANOS B
491 JOSE IGNACIO MOLINERO MOLINA VETERANOS B
492 JUAN LORENZO SÁES SENIOR
493 RAÚL BALAGUER GARCÍA SENIOR
494 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIAZ VETERANOS C
495 PABLO GARCIA RUIZ VETERANOS D
496 JOSE CAPILLA LOZANO VETERANOS D
497 MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ ENRÍQUEZ VETERANOS C
498 SALVADOR MARTÍNEZ VIZCAÍNO VETERANOS C
499 JORGE ALCALA MEGIAS SENIOR
500 RAFAEL MAROTO GALLEGO VETERANOS D