Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN - CRUZCAMPO

Información General

12 Mayo 2019
Domingo

XXXII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN - CRUZCAMPO

Distancia: -

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida: Delegación de Deportes

 

 

Cuenta Atrás

  • Mayo 12, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1101 LUIS MIGUEL BAYO SIERRA VETERANOS B
1102 JUAN ANTONIO CAÑETE GONZALEZ VETERANOS C
1103 VICENTE ALCALDE MARTINEZ SENIOR
1104 ALFREDO LARA GARCIA VETERANOS D
1105 JUAN FRANCISCO MARTÍN VILLALDEA VETERANOS C
1106 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANOS C
1107 JESUS VERA LAFUENTE VETERANOS B
1108 ANTONIO MORCILLO AGUDO SENIOR
1109 ELOY CASTELLANO MOLINERO VETERANOS E
1110 JUAN JESUS MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS C
1111 JOSE ANTONIO JEREZ MORA VETERANOS C
1112 MIGUEL MORO ALVAREZ VETERANOS D
1113 JUAN RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANOS D
1114 JORGE RUANO RIOS VETERANOS A
1115 JUAN MANUEL ORTEGA ALGAR VETERANOS B
1116 FRANCISCO RODRIGUEZ SAEZ VETERANOS C
1117 ISMAEL GALINDO FERNÁNDEZ SENIOR
1118 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANOS A
1119 JOSE BENITEZ GONZALEZ VETERANOS A
1120 OLIVER RODRIGUEZ MORAL VETERANOS B
1121 ALBERTO CASTILLO ORTEGA SENIOR
1122 ROBERTO LOPEZ ROBLES VETERANOS C
1123 IGNACIO JIMENEZ VILLAFRANCA VETERANOS B
1124 JOSÉ ENRIQUE CASTRO VETERANOS B
1125 TOMAS LARA GARCIA VETERANOS D
1126 JUAN SALVADOR LÓPEZ SERRANO VETERANOS B
1127 ANTONIO JESÚS RODAS RAMOS VETERANOS D
1128 FRANCISCO RAMÍREZ RAYA VETERANOS D
1129 JAVIER SALCEDO CINTADO VETERANOS C
1130 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS C
1131 FELIX FERNÁNDEZ PEREZ VETERANOS D
1132 MIGUEL ÁNGEL NÚÑEZ GARCÍA VETERANOS A
1133 ABDELILAH LOONSRI MAHER VETERANOS D
1134 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANOS E
1135 JAIME VERGARA MUÑOZ VETERANOS C
1136 DOMINGO ESPIGARES ESPIGARES VETERANOS A
1137 JAVIER TORRES MEDINA VETERANOS C
1138 FRANCISCO JOSÉ RODRÍGUEZ HURTADO SENIOR
1139 PABLO SANCHEZ ESPIGARES VETERANOS A
1140 JUAN LUIS RODRIGUEZ ALLOZA VETERANOS D
1141 JOSE MORA SANCHEZ VETERANOS B
1142 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANOS C
1143 ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANOS E
1144 JOSE LUIS SANCHEZ VEDIA VETERANOS G
1145 GUSTAVO RUIZ MARTINEZ VETERANOS B
1146 ANTONIO MIGUEL MEDINA PEREZ VETERANOS A
1147 SERGIO CORRAL RUBIO VETERANOS E
1148 JAVIER CORRAL RUBIO VETERANOS C
1149 FELIX ALMANSA GONZALEZ VETERANOS E
1150 ANDRES ROMAN ESPINACO VETERANOS A
1151 RAFA RODRIGUEZ TERRIBAS VETERANOS A
1152 ALEJANDRO COLLADO LOPEZ SENIOR
1153 DAVID MOYA BELTRAN VETERANOS C
1154 SAMUEL MARTIN MEDINA VETERANOS B
1155 JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO VETERANOS C
1156 JOSE ANTONIO VALERO PEREZ VETERANOS C
1157 MANUEL RUIZ FERNÁNDEZ PROMESA
1158 JOSE ALBERTO RAMOS GARCÍA SENIOR
1159 JUAN BENITEZ SEGURA VETERANOS F
1160 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ SOTO VETERANOS D
1161 IGNACIO MANUEL QUESADA ALCÁNTARA VETERANOS B
1163 SERGIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANOS B
1164 ADRIAN MINGORANCE ALVAREZ VETERANOS C
1165 JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME VETERANOS B
1166 JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO VETERANOS E
1167 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR
1168 JOSE JULIO MARTIN RODRIGUEZ VETERANOS B
1169 CARLOS CIA VETERANOS A
1170 AURELIANO MARTIN DURAN SENIOR
1171 JUAN CARLOS MOLDERO VERGARA SENIOR
1173 ÁNGEL L. BELTRÁN GUERRERO SENIOR
1174 JUAN FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ VETERANOS D
1175 CRISTIAN VERDEJO PRADOS SENIOR
1176 PEDRO PATRICIO MARTINEZ ARCAS VETERANOS B
1177 ANTONIO LATORRE ALCALÁ SENIOR
1178 JOSE JAVIER OLEA GÓMEZ VETERANOS B
1179 VICTOR ADOLFO ALVAREZ PESANTEZ VETERANOS A
1180 ÁLVARO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ VETERANOS B
1181 ÁNGEL PASCUAL SALCEDO VETERANOS C
1182 MANUEL MAROTO CASTILLO SENIOR
1183 JULIO CANDIDO PADIAL FLORES VETERANOS C
1184 IVAN ALVAREZ VARGAS SENIOR
1185 MICHAEL SCOTT VETERANOS A
1186 JESUS LEYVA MOTA VETERANOS B
1187 SALVADOR ANTONIO BENITEZ ORTUZAR VETERANOS C
1188 ISIDRO GÓMEZ MADRID VETERANOS C
1189 JOSE ANTONIO JUSTICIA RUIZ SENIOR
1190 JOSÉ ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ VETERANOS C
1191 MARIO GONZALEZ-NUEVO MORAL VETERANOS C
1192 ANTONIO MARTIN SOLA VETERANOS B
1193 JOSE GARCIA QUEVEDO VETERANOS B
2001 LISI RODRIGUEZ FERREIRA VETERANAS D
2002 SILVIA PAQUE BEA SENIOR
2003 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR
2004 BEATRIZ ALONSO ALVAREZ SENIOR
2005 EVA Mª CAMBIL CONTRERAS VETERANAS B
2006 ARANTXA LOPEZ ALMIRA VETERANAS C
2007 ASCENSIÓN MAZUELA ANGUITA VETERANAS A
2008 ISABEL ROSALES LOPEZ VETERANAS C
2009 Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANAS B