Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XVI MARCHA CICLOTURISTA JUAN MARTINEZ OLIVER - LAS 4 CIMAS

Información General

19 Mayo 2019
Domingo

XVI MARCHA CICLOTURISTA JUAN MARTINEZ OLIVER - LAS 4 CIMAS

Distancia: 160 Km

Hora: 09:00

Tipo: Cicloturista

Localidad: Gérgal (Almería)

Lugar de Salida: Polideportivo de Gergal

 

 

Cuenta Atrás

  • Mayo 19, 2019
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 PEDRO DELGADO ROBLEDO E
2 ANGEL LUIS CASERO MORENO D
3 MIGUEL ANGEL PEÑA CACERES D
5 FRANCISCO BENITEZ ESBRI D
6 CARLOS GOLBANO GARCIA D
7 JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO C
10 MANUEL MARTINEZ COSTA E
12 ROBERTO CORDOBA ASENSI E
26 RAMIRO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ D
27 JUAN FRANCISCO PÉREZ ORTUÑO C
28 ANTONIO MORENO MARTINEZ C
29 LUIS JAVIER ROCA LOPEZ D
30 EMILIO GARCÍA MARTÍN B
31 ANGEL JOSE GARCIA POZO C
32 JUAN MANUEL CHICA PEREZ C
33 MANUEL CONTRERAS MEDINA E
34 PETER LIMPER C
35 DAVID LAGUNA GÁMEZ B
37 ANTONIO CALVO ORTEGA E
38 ANTONIO JOSÉ AMAT LÓPEZ D
39 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ GARRIDO B
40 JORGE CAPILLA RIVAS B
41 CARLOS PARDO GARCIA C
42 FRANCISCO MENDOZA GUIL D
43 JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN D
44 MANUEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ C
45 MANUEL CORDERO SORIANO D
47 RAÚL GARCÍA GARCÍA C
48 ANTONIO DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZ C
49 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ D
50 MARIANO NUÑEZ LOPEZ D
51 ANTONIO GARCIA TERUEL C
52 RAMON POLO ESCUDERO D
53 RAÚL MOLINA HERRERO C
55 FERNANDO MORENO MUÑOZ E
56 FERNANDO RETORTILLO ALONSO D
57 RAUL MUÑOZ MARTIN C
58 MANUEL MUÑOZ GARCIA C
59 JOSÉ MANUEL REQUENA CORRAL D
60 JUAN ANTONIO ESPIN GEA C
61 VICENTE MANZANARO RUSO D
62 JERÓNIMO BOIX JUAN D
65 JOSE RUIZ RIVAS D
66 JUAN JIMENEZ LEON B
67 ERIK GARCIA CANTALEJO B
68 JUAN MATA ROMERO B
69 JOSE VICENTE MUÑOZ LLORET E
71 PEDRO JOSÉ MARTINEZ GARCIA D
72 JOSE ANTONIO LOPEZ BENAVIDES F
74 SANTIAGO OVIEDO CASADO C
75 JAVIER MARIN OLALLA D
76 DOMINGO DE GUZMÁN ESCARCENA QUIRÓS D
77 CARLOS ARENAS HEREDIA D
78 DAVID ALONSO RUSSI D
79 ANTONIO MIGUEL GUERRERO DIAZ C
80 ANTONIO GONZALE ORRRAN E
81 JUAN ANTONIO RUIZ GARCIA D
82 MANUEL ROA ZAMBRANA B
83 VICENTE ARNALTE HERVAS D
84 OSCAR SALVADOR CASINOS D
85 JUAN ARCO ROMAN D
86 JAVIER VISIEDO JÓDAR C
87 LUIS VILLAREJO ALVAREZ C
88 JOSE MIGUEL LOPEZ VALVERDE E
89 MIGUEL MANZANO CARRASCO D
90 PEDRO MARTINEZ GARCIA D
91 RUBEN BARROSO RODRÍGUEZ D
92 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ARIZALETA C
93 ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ DELIS D
94 FILIPE ANDRÉ COELHO PERNAS B
95 JOSE ANGEL RUS CÓZAR C
96 DAVID DATO HIDALGO D
97 ANTONIO GUERRERO RAMOS C
98 SPA WIM MARCO D
99 MANUEL MAESTRA AGUDO B
100 JUAN JOSE TORRES GOMEZ C
101 FERNANDO ROMERA PORRAS C
102 JAVIER GÓMEZ FERNÁNDEZ C
103 RAÚL SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ D
104 FRANCISCO MORENO CORDÓN E
105 JOSE JUAN LUQUE ARANDA C
106 JUAN FRANCISCO RAMOS LÓPEZ D
107 JOSE PÉREZ RUEDA C
108 JOSÉ ANTONIO MARTÍN BANDERA D
109 DAVID RUIZ HERNANDEZ C
110 RAFAEL OLIVENCIA MATEOS C
111 ANTONIO ORDEN COS C
112 DIEGO GONZÁLEZ ARIZALETA C
113 ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO D
114 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ CABRERA B
115 DANIEL JIMENEZ SÁNCHEZ D
116 JOSE LARA MARTINEZ C
117 MANUEL MOYANO VALVERDE E
118 EMILIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ C
119 ANTONIO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ C
120 IVAN SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ C
121 ALBERTO MARTINEZ OROÑEZ D
122 PEDRO TRIVIÑO PERONA D
123 JUAN PABLO GONZÁLEZ JIMÉNEZ D
124 JUAN FRANCISCO MORENO GONZÁLEZ C