Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XVI MARCHA CICLOTURISTA JUAN MARTINEZ OLIVER - LAS 4 CIMAS

Información General

19 Mayo 2019
Domingo

XVI MARCHA CICLOTURISTA JUAN MARTINEZ OLIVER - LAS 4 CIMAS

Distancia: 160 Km

Hora: 09:00

Tipo: Cicloturista

Localidad: Gérgal (Almería)

Lugar de Salida: Polideportivo de Gergal

 

 

Cuenta Atrás

  • Mayo 19, 2019
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
231 FÉLIX JESÚS SANTANO MENGUAL D
232 FRANCISCO FIGUEREDO CANET E
233 OMAR EL RUBAIDI GARCIA D
234 JOSÉ LUIS PÉREZ LEDESMA C
235 JUAN LUIS SAAVEDRA MERCADER D
236 PEDRO MESAS SANCHEZ D
237 SALVADOR BUENDIA BAENA E
238 CARLOS LISBONA LÓPEZ E
239 JUAN JOSÉ CRUZ SERRANO C
240 ÁLVARO TARIN NAVARRO C
241 JOSE FERNANDEZ CASTILLO C
242 EUGENIO REBOLLO MIÑARRO D
243 ALBERTO DE LA MORENA CARREÑO C
244 JOSE MARIA CALVO PETIT E
245 JUAN JOSE MARQUEZ CUNQUERO E
246 JUAN ANTONIO PÉREZ E
247 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO D
248 JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ E
249 HUGO JOSÉ SANTÍN FREIRE B
250 JOSE SORIANO MENDEZ C
251 GUILLERMO GARCIA COLOMINA C
252 FRANCISCO LÓPEZ MATAS C
253 FRANCISCO ORTIZ GONZALEZ C
254 FRANCISCO LOPEZ REDONDO F
255 JOSÉ PERÁN PERIAGO D
256 CARLOS COLL LIDON B
257 FRANCISCO GONZÁLEZ GIL D
258 RAFAELGREGORIO ALMAZAN ARREBOLA D
259 JORGE ROMERA LOPEZ C
260 JAVIER NUÑEZ VILLANUEVA C
261 JOSÉ MARÍA REQUENA CERVANTES D
262 JOSE MANUEL VILLENA MIRON E
264 JORGE BARRIENTOS BLASCO D
265 RAFAEL DIEZ CUESTA D
266 LEANDRO MARTIN RIVAS C
267 JOSÉ IGNACIO CHINCHILLA SANTIAGO D
268 ANTONIO MUÑOZ PEREZ C
269 MÁRIO JORGE RODRIGUES MARTINS C
272 JORGE CHIQUERO BLASCO E
273 MARCOS PRADOS MEDINA D
274 VICENTE TIRADO DELGADO C
276 FRANCISCO JOSÉ HERNÁNDEZ MOLINA E
277 SEBASTIAN MARTINEA SALMERON D
278 JUAN PEREZ GOMEZ D
282 JESUS MANUEL GONZÁLEZ JIMÉNEZ D
283 JUAN JOSÉ ROBLES ROCAMORA C
284 IGNACIO LÓPEZ ROSAS D
285 ROBERTO CARLOS RODRIGUEZ DOMINGUEZ D
286 RAMSES MARTINEZ BELMONTE C
287 MARÍA DE GRACIA CORDOBA MEDINA C
288 MANUEL MARTÍN MARTÍN D
289 OSCAR AGUADO HERRERO D
290 FRANCISCO JAVIER LOZANO GUERRERO E
291 JUAN JOSÉ FOULQUIÉ PADILLA C
292 FRAN PIZARRO C
293 JOAQUÍN VILAR LÓPEZ D
294 FRANCISCO JAVIER EXPOSITO GONZALEZ C
295 GUILLERMO JOSE LAHESA URDIALES E
296 JERONIMO BUADES BLASCO C
297 JUAN ALBERTO AVI DELGADO D
298 JUAN DIAZ MARTINEZ D
299 FRANCISCO RUIZ PARRA F
300 MANUEL FERNANDO PACHÓN TOCADO C
301 ALVARO GOROSTIZA RIOJA D
302 FRANCISCO JAVIER LOPEZ C
303 FERNANDO SÁNCHEZ GARCIA F
304 GINES DAVID PIÑERO FERNANDEZ B
305 JUAN RUIZ PARRA E
306 JESUS LÓPEZ NAVARRO B
307 IOAN PETZ D
308 JESUS SERRANO MAILLO D
309 ADOLFO SIMON MAÑAS D
310 AURELIO ANTONIO OLIVAR ROLDÁN E
311 JESUS MORENO PALLARÉS C
312 FRANCISCO JOSÉ RUIZCARMONA B
313 ANTONIO QUIÑONERO PEREZ E
314 JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ C
316 FRANCISCO FERNANDEZ SALAS D
317 JESUS AGUILAR CENTENO C
318 MIGUEL GONZÁLEZ PLAZA D
319 ANTONIO GALLARDO GARCÍA F
320 DAVID RUIZ GABARRÓN D
321 JOSE JAVIER BAÑOS RUEDA D
322 JOSE JAVIER BONILLA FERNANDEZ C
323 ROSENDO MARQUEZ GIL D
401 PEDRO ROMERA ROMERA E
403 JUAN LOPEZ POVEDA D
405 JUAN MUÑOZ ARROYO B
406 MANUEL MELGUIZO MORENO C
407 MIGUEL ANGEL TERRONES CALLEJÓN A
408 MANUEL VEGA AGREDANO D
409 JONATHAN SUÁREZ JUÁREZ B
410 JUAN RAMÓN FERNÁNDEZ RODRIGO D
411 ANTONIO GARCIA SANCHEZ D
412 DAVID MARIN FERNANDEZ D
413 RAFA MARTÍNEZ RUEDA D
415 FRANCISCO JOSE MAZUECOS RECHE E
416 ABDÓN LOPEZ SEVILLA C
417 JUAN DÍAZ VILCHEZ C
418 JOSE ANTONIO HERRERO HINOJO E