Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XVI MARCHA CICLOTURISTA JUAN MARTINEZ OLIVER - LAS 4 CIMAS

Información General

19 Mayo 2019
Domingo

XVI MARCHA CICLOTURISTA JUAN MARTINEZ OLIVER - LAS 4 CIMAS

Distancia: 160 Km

Hora: 09:00

Tipo: Cicloturista

Localidad: Gérgal (Almería)

Lugar de Salida: Polideportivo de Gergal

 

 

Cuenta Atrás

  • Mayo 19, 2019
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
125 FRANCISCO MANUEL ESTÉVEZ HERNÁNDEZ D
126 ROBERTO JOYA MARTIN D
127 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA D
128 MANUEL MARTINEZ CARBALLO D
129 ANTONIO MURCIA GARCÍA D
130 PABLO MURCIA MAZÓN F
131 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ D
132 JAVIER QUESADA SOTO D
133 JULIAN PERALTA E
134 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GANFORNINA D
136 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR E
137 SALVADOR HERRADA DIAZ C
138 FRANCISCO LÓPEZ MARTIN D
139 RAFAEL ANTONIO BERRUEZO FERNÁNDEZ F
141 SERGIO SANCHEZ JODAR D
142 PELAYO MANZANO MUÑOZ D
143 JOSE ANTONIO MARTIN PEREA D
144 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ LÓPEZ A
145 JAVIER BAS REY D
146 VICENTE PENADES CÁRCEL E
147 JOSE FRANCISCO REVUELTAS NAVERO D
148 JUAN ANTONIO MARTÍNEZ SALMERÓN D
149 JAIME PORTERO PORTERO C
150 AQUILINO VARO GABALDON E
151 CARLOS BLANCO BASALO E
152 SALVADOR MARTÍNEZ BOTELLA C
153 MANUEL CONDE LOPEZ E
154 SALVADOR DE LA CRUZ RUIZ E
155 ANTONIO FRANCISCO MARCOS LIROLA D
156 FRANCISCO GARCIA PERTIÑEZ E
157 JOSE ANTONIO ACOSTA ARIAS D
158 JUAN JOSE RIVAS LOPEZ C
159 ANTONIO DOMINGO RIVAS LOPEZ C
160 FRANCISCO JOSE AYALA MARIN C
161 DAVID GARCÍA PARRA C
162 JOSÉ MANUEL CAYUELA LÓPEZ B
163 JUAN MIGUEL GARCÍA TRAPERO D
164 ÁNGEL LUIS SÁNCHEZ MENDI D
165 JOAQUÍN ALONSO SÁNCHEZ E
166 JULIÁN MUÑOZ ALONSO E
167 MANUEL GARCIA MARTIN D
168 JOSE MIGUEL ALMAGRO BARBA C
169 RAUL MUÑOZ ALONSO D
170 SANTIAGO PASTOR FERRAN D
171 GINES MORATA MATEO E
172 GONZALO MORATA MATEO E
173 ANTONIO CARRERO LÉRIDA D
174 CRISTOBAL SANZ TRUFERO D
175 PABLO MATA ROBLES D
176 JOSE LOPEZ MORENO D
177 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA C
178 MIGUEL GONZALEZ ROSA E
179 ANDRÉS JESÚS OLLER SEVILLA C
180 AMADOR MARTINEZ HERNANDEZ B
181 ROBERTO VILLEGAS D
182 JUAN SOTO QUILES B
183 ALBERTO SÁNCHEZ DELGADO D
184 ANTONIO CASADO VICO B
185 JOSÉ ANTONIO MÁRMOL RUBIO B
186 JOSE ANTONIO CALLEJÓN JIMÉNEZ E
187 FERMIN MOLERO TORRES D
188 JOSÉ LUIS GUERRERO GARCÍA D
190 ANTONIO SALCEDO JERONIMO C
191 ANTONIO MANUEL FERNÁNDEZ CALVACHE D
192 FRANCISCO GARCIA POZO C
193 JOSÉ CARLOS HERNANDEZ DÍEZ C
194 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE C
195 FRANCISCO RAFAEL MATAS MATAS E
196 ENRIQUE ANGEL PALENZUELA TORRECILLAS C
197 JORGE ALOT MONTES E
198 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA C
199 JUAN ANGEL CAZORLA PEREZ B
200 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCÍA C
201 GONZALO JIMENEZ FAUS C
202 JUAN MANUEL HURTADO GARCIA D
203 MIROSLAV KERTESZ C
204 ANTONIO ACEDO BALSERA C
205 JESUS ALCARAZ GOMEZ C
206 JUAN FRANCISCO BELMONTE MARTÍN D
207 CARLOS ESPINAR LOPEZ C
208 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA D
209 ILDEFONSO LUCAS GALLARDO D
210 JUAN MANUEL ARENAZA JIMENEZ E
211 MANUEL BALTASAR CASTILLO ROMERO F
212 ANTONIO JOSÉ LÓPEZ FERNÁNDEZ D
213 SANTIAGO VIDAURRETA SANCHO C
214 JOSE LUIS GUSANO MARTINEZ E
215 JUAN ANTONIO LÓPEZ CASCALES C
216 DAVID FRANCO MURCIA D
218 VICENTE ORTEGA HERRERA E
219 JUAN FRANCISCO AGUERA BASTIDA C
220 FRANCISCO SALVADOR ALVAREZ GARCÍA E
222 MIGUEL ANGEL SANCHEZ RIOS C
223 JOSE FERNÁNDEZ VERA C
224 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS C
225 ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ C
226 JOSE RAMON GONZALEZ MARTIN E
228 IVÁN HIDALGO GÓMEZ C
229 JOSE MIGUEL POSTIGO QUINTERO D
230 JESUS POMEDIO TORRES D