Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAIL TERRERAS 2019

Información General

22 Diciembre 2019
Domingo

TRAIL TERRERAS 2019

Distancia: 8 o 18 Km

Hora: 10:00

Tipo: Trail

Localidad: Benalúa (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de la Constitución (Calle Azucarera 16)

 

 

Cuenta Atrás

  • Diciembre 22, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
429 FANDILA GARCÍA ZAMORA SENIOR
430 MANOLO HERNANDEZ SAAVEDRA VETERANO/A
431 MARGARITA MOLERO OLMOS VETERANO/A
432 MARÍA LUISA ORTEGA LÓPEZ VETERANO/A
433 RAFAEL ESCUDERO CLARES VETERANO/A
434 JOSE RODRÍGUEZ GARCIA MASTER
435 ROSA MARTINEZ HERNÁNDEZ MASTER
436 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ GUIRADO VETERANO/A
437 CARLOS MÁRQUEZ CABELLO VETERANO/A
438 JOSÉ FRANCISCO TORRES MARTÍNEZ PROMESA
439 JORGE TORRES MOLERO MASTER
440 JAVIER CASTAÑO HISPAIN VETERANO/A
441 JOSE RAMOS CALLEJÓN VETERANO/A
442 ADELA JIMÉNEZ NAVAS SENIOR
443 MIGUEL ROMERO TRAVË MASTER
444 PAQUI VELASCO CARDENAS MASTER
445 FRANCISCO JAVIER GARCIA LORENZO MASTER
446 MIGUEL ÁNGEL SANCHEZ GOMEZ MASTER
447 ENCARNI ROMERO TRAVE MASTER
448 FRANCISCO JAVIER MONTALVO ALVAREZ MASTER
449 JOSE CORCOLES FERNANDEZ MASTER
450 ADELA FERNÁNDEZ LOZANO MASTER
451 CARMEN SAAVEDRA MARTINEZ MASTER
452 ROSA FERNANDEZ SAAVEDRA VETERANO/A
453 MONTSERRAT SAAVEDRA MARTINEZ MASTER
454 ANTONIO HEREDIA MASTER
455 ELISA CÁRDENAS SÁNCHEZ VETERANO/A
456 DOLORES PORCEL TRAVE VETERANO/A
457 PACO MARCOS LATORRE VETERANO/A
458 NOELIA ASENSIO GALERA SENIOR
459 MARÍA JOSÉ ASENSIO GALERA SENIOR
460 ROCIO BUJALDON LOZANO VETERANO/A
461 JUAN CARLOS CAMPOY VALERO VETERANO/A
462 ANA MARIA RUIZ REYES VETERANO/A
463 RAMON MORENO POZO MASTER
464 IGNACIO ANDRES CLARES GARCIA MASTER
465 DONATO ASENSIO IZQUIERDO MASTER
466 ROBERTO MARTINEZ HEREDIA SENIOR
467 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ HEREDIA VETERANO/A
468 MARI CARMEN CASADO GIL VETERANO/A
469 MARIA DOLORES LOPEZ RODRIGUEZ MASTER
470 CHARO VELASCO CARDENAS VETERANO/A
471 JOSE SÁNCHEZ SIERRA MASTER
472 DOLORES RIVAS FERNANDEZ MASTER
473 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ PORCEL SENIOR
474 DAVID PUERTAS SÁNCHEZ SENIOR
475 Mº VICTORIA HERNÁNDEZ HUERTAS MASTER
476 LORENZO HERNANDEZ HUERTAS MASTER
477 CARMEN MARTINEZ MARTINEZ MASTER
478 Mª CARMEN GARCÍA FERNÁNDEZ MASTER
479 INMA GARCÍA FERNÁNDEZ VETERANO/A
480 MIGUEL ÄNGEL SERIOLA PECARUL VETERANO/A
481 Mª JESÚS ROMERO HERNÁNDEZ MASTER
482 JOSE MARCOS CADENAS MASTER
483 DAVID SIERRA VEGA SENIOR
484 TONI MARTINEZ SAAVEDRA VETERANO/A
485 PATRICIA MARTINEZ FERNANDEZ PROMESA
486 REYES FERNANDEZ NEBREDA VETERANO/A
487 GONZALO MARTINEZ FERNANDEZ PROMESA
488 RODRIGO MARTINEZ FERNANDEZ PROMESA
489 ANTONIA VAZQUEZ MENGUIANO VETERANO/A
490 MANUEL MOYA BAQUERO MASTER
491 DAVID PICAZO ROMERO VETERANO/A
492 MARCOS MARTINEZ PORCEL PROMESA
493 ROSA AZOR GONZÁLEZ VETERANO/A
494 ANTONIO JAVIER SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANO/A
495 ROSA MARÍA MARTÍNEZ RECHE SENIOR
496 YOLANDA PARRA GARCÍA VETERANO/A
497 VANESA GARIJO MONJE SENIOR
601 ANDREA RODRIGUEZ APARICIO PROMESA
602 ALBA RODRIGUEZ APARICIO PROMESA
603 SOFÍA IRENE APARICIO TRAVE VETERANO/A
604 ANA APARICIO TRAVE SENIOR
605 MARIA TRAVE GARCIA MASTER
606 DAVID APARICIO TRAVE SENIOR
607 DIEGO MESA APARICIO PROMESA
608 CARLOS MESA APARICIO PROMESA
609 VANESA MESA RODRIGUEZ SENIOR
610 ALEJANDRO NAVARRETE MESA PROMESA
611 MONICA JIVAJA PÉREZ VETERANO/A
612 PAULA NAVARRETE MESA PROMESA
613 ALBA VELEZ JIVAJA PROMESA
614 JESUS VELEZ JIVAJA PROMESA
615 JOSÉ RAMÓN TRAVE MESA VETERANO/A
616 SONIA ESPIGARES ESTEBAN VETERANO/A
617 FRANCISCO UCLES NIETO MASTER
618 MARIA ANGUSTIAS CASAS LEON MASTER
619 MARÍA JESÚS OCAÑA JIMÉNEZ MASTER
620 ANTONIA ROMERO MARTINEZ VETERANO/A
621 ROCIO ROMERO MARTINEZ SENIOR
622 GISELA JIMÉNEZ ROMERO PROMESA
623 FRANCISCO LÓPEZ ZOYO MASTER
624 ASCENSIÓN RUIZ MARTÍNEZ MASTER
625 BLASA PÉREZ HERNÁNDEZ MASTER
626 CANDELARIA MARCOS EXPOSITO VETERANO/A
627 IRENE MAGAN IBAÑEZ VETERANO/A
628 CARMEN ALVAREZ PEREZ VETERANO/A
629 CARMEN CABRERA ALVAREZ PROMESA
630 ANTONIO CABRERA RUZ MASTER
631 LAIA ROSILLO FERNÁNDEZ SENIOR