Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAIL TERRERAS 2019

Información General

22 Diciembre 2019
Domingo

TRAIL TERRERAS 2019

Distancia: 8 o 18 Km

Hora: 10:00

Tipo: Trail

Localidad: Benalúa (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de la Constitución (Calle Azucarera 16)

 

 

Cuenta Atrás

  • Diciembre 22, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
102 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS VETERANO/A
103 FRANCISCO SERRANO LORENTE MASTER
104 LUIS CARACUEL CABALLERO VETERANO/A
105 JESUS SERRANO CABRERIZO MASTER
106 AMBROSIO MEGÍAS MORALES SENIOR
107 ANTONIO JESÚS VALLE AGUIRRE SENIOR
108 MARINA GIRONA TORRES SENIOR
201 MARI CARMEN RODRÍGUEZ VALVERDE VETERANO/A
202 YOLANDA RODRÍGUEZ VALVERDE SENIOR
203 VIRGINIA CARMONA RICHTER SENIOR
204 RAQUEL LUISA CARRILLO DE ALBORNOZ MORALES VETERANO/A
205 IVAN MANUEL RODRIGUEZ VILLALBA SENIOR
206 RAFAEL MESA RODRIGUEZ VETERANO/A
207 DAVID NAVARRETE GONZALEZ VETERANO/A
208 JESÚS VÉLEZ VÍLCHEZ VETERANO/A
209 JOSE BONO SEDANO MASTER
210 JUAN CARLOS AGUILERA RABANEDA MASTER
211 MOISES MARTINEZ SÁNCHEZ SENIOR
212 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO/A
213 SANDRA SERRANO NIETO VETERANO/A
214 ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTIN MASTER
215 MARÍA DEL CARMEN GÓMEZ TEJADA SENIOR
216 CRISTINA GÓMEZ TEJADA SENIOR
217 RAMON HERNANDEZ LOPEZ SENIOR
218 JOSE GABRIEL COBO TAPIA VETERANO/A
219 JESÚS RODRÍGUEZ JÓDAR SENIOR
220 LOURDES SIERRA SÁNCHEZ SENIOR
221 BEATRIZ TAUSTE HERNÁNDEZ SENIOR
222 LEOPOLDO RUZ ESPIGARES VETERANO/A
223 CARLOS SERRANO MOLINA SENIOR
224 MONICA CARDEÑOSA AVILES SENIOR
225 JOSEFA MARTINEZ BORDONADO SENIOR
226 JOSE HERNÁNDEZ MEDINA SENIOR
227 MIGUEL REQUENA VEGA VETERANO/A
228 MÓNICA PAYÁN BLANES SENIOR
229 IVAN LOPEZ ARIZA SENIOR
230 SONIA PLEGUEZUELOS BONILLA VETERANO/A
231 CARMEN LOPEZ MACÍAS PROMESA
232 MARIO LÓPEZ MACÍAS PROMESA
233 IRENE APARICIO CABRERA SENIOR
234 FRANCISCO JAVIER MONTALVO ROMERO SENIOR
235 RAMON PEREZ GARCÍA VETERANO/A
236 RAMON PEREZ PLEGUEZUELOS PROMESA
237 ANA PALMA SENIOR
238 JOSE MARIA LEON GONZALEZ SENIOR
239 NOELIA SAMPER LOPEZ SENIOR
240 ALONSO ALAMO LOPEZ SENIOR
241 PABLO SOLDADO FAJARDO SENIOR
242 ENCARNACIÓN CAMPOS ESTEVEZ MASTER
243 MIGUEL ANGEL MANSILLA RAMIREZ VETERANO/A
244 MERCEDES CORTÉS BOGALLO VETERANO/A
245 SAMUEL CARRILLO DE ALBORNOZ MORALES VETERANO/A
246 JOSÉ ANTONIO CÁRCELES RODRÍGUEZ SENIOR
247 ANA CRISTINA REDONDO LLAMAS SENIOR
248 ADRIÁN MARTÍNEZ OLIVENCIA PROMESA
249 DARÍO MARTÍNEZ OLIVENCIA PROMESA
250 PABLO IBÁÑEZ PULIDO PROMESA
251 MIGUEL MONTERO SÁNCHEZ SENIOR
252 JORGE ALVAREZ VERA VETERANO/A
253 MARÍA EMILIA SANTOS LÁZARO SENIOR
254 LUCIA TERRÓN FERNÁNDEZ SENIOR
255 LAURA ZAFRA FAJARDO SENIOR
256 BEATRIZ ESCRIBANO MOYA SENIOR
257 ÓSCAR LEYVA MUÑOZ VETERANO/A
258 LORENA HERRERA GARCIA PROMESA
259 FERNANDO ALCALÁ BALBOA SENIOR
260 ALBA REQUENA PAYAN SENIOR
261 MARÍA ROCÍO PÉREZ CARRANZA SENIOR
262 NATALIA GONZÁLEZ CARRETERO PROMESA
263 M TRINI CARRETERO VERDEJO VETERANO/A
264 MONTSERRAT JIMÉNEZ RUIZ VETERANO/A
265 MANUEL RAMÍREZ LECHUGA VETERANO/A
401 MARIA DEL CARMEN PORCEL MARÍN SENIOR
402 LAURA TENORIO TENA SENIOR
403 Mª ANGUSTIAS CARRASCOSA JIMENEZ MASTER
404 ROSA GARCIA LOPEZ VETERANO/A
405 JUAN RAFAEL LOZANO ROSALES VETERANO/A
406 YINA ESPERANZA SANCLEMENTE SOLARTE VETERANO/A
407 LIDIA RODRIGUEZ CARDENAS SENIOR
408 ASCENSIÓN FERNANDEZ MARTINEZ SENIOR
409 ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ SENIOR
410 JORGE VILLALBA MARCOS SENIOR
411 JOSE MIGUEL MARTINEZ HIDALGO SENIOR
412 ANTONIO CABRERA MARCOS MASTER
413 JUAN ANTONIO GARCIA MOLINA VETERANO/A
414 JUSTO CABRERA ALVAREZ PROMESA
415 GUYLAINE PINEAU VETERANO/A
416 DIEGO GARCIA ROMERO MASTER
417 FRANCISCO JAVIER MARCOS BAENA VETERANO/A
418 ENCARNI GARCÍA CASAS VETERANO/A
419 MARÍA REMEDIOS LÓPEZ ARAGÓN SENIOR
420 MIGUEL ÁNGEL VILCHEZ CASTILLO SENIOR
421 ESTER CÁRDENAS SÁNCHEZ VETERANO/A
422 PEPILLO JIMÉNEZ NAVARRO MASTER
423 ROSA FERNÁNDEZ ALONSO VETERANO/A
424 RAFAEL ORELLANA SALADO MASTER
425 MARÍA VICTORIA ORELLANA SALADO VETERANO/A
426 MARÍA BURGOS ZORRO MASTER
427 FELIPE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ SENIOR
428 ROMÁN MARTÍNEZ VILCHEZ SENIOR