Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAIL TERRERAS 2019

Información General

22 Diciembre 2019
Domingo

TRAIL TERRERAS 2019

Distancia: 8 o 18 Km

Hora: 10:00

Tipo: Trail

Localidad: Benalúa (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de la Constitución (Calle Azucarera 16)

 

 

Cuenta Atrás

  • Diciembre 22, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 GUILLERMO HERVAS SÁNCHEZ VETERANO/A
2 ALEJANDRO GARCÍA RUIZ SENIOR
3 JOSE PUERTAS RUIZ SENIOR
5 RAÚL CORREIA REQUENA PROMESA
6 YONATAN MARIN GONZÁLEZ MASTER
7 PEDRO NIETO CARRILLO SENIOR
8 CARLOS TRAVE MESA SENIOR
9 JUSTO GARCIA CARDENAS MASTER
10 MARCO ANTONIO CUESTA PAZ VETERANO/A
11 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ VETERANO/A
12 TOBIAS DEISSLER VETERANO/A
13 GABRIEL GONZALEZ BERTOS VETERANO/A
14 FRANCISCO JIBAJA PÉREZ VETERANO/A
15 EVA REYES SANCHEZ VETERANO/A
16 JOSE MANUEL GARCÍA JIMÉNEZ VETERANO/A
17 JOSÉ ANDRÉS JIMÉNEZ VÁZQUEZ VETERANO/A
18 JUAN CARLOS GONZÁLEZ IBAÑEZ VETERANO/A
19 MANUEL JESUS JURADO RODRIGUEZ VETERANO/A
20 ÁNGEL ALBA JIMEMEZ SENIOR
21 MANUEL PAVÓN CAMPOS SENIOR
22 BARBARA ALCALDE PASTOR SENIOR
23 DANIEL CAMPOS BERNABEU SENIOR
24 DANIEL SIERRA RUIZ SENIOR
25 ANDRES NOEL GONZALEZ LUQUE VETERANO/A
26 JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA MASTER
27 ANTONIO SANCHEZ ENCINAS MASTER
28 JAIME HINOJOSA ARCO SENIOR
29 JOSE ALBERTO MORATA JIMENEZ SENIOR
30 ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA VETERANO/A
31 TOMÁS GARCIA PINEAU PROMESA
32 YESICA RAMOS SERRANO SENIOR
33 MANUEL HINOJO RUIZ SENIOR
34 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA VETERANO/A
35 JAVIER JAÉN HERNANDEZ PROMESA
36 RAFAEL SÁNCHEZ CID MASTER
37 DIANA SILVANA VIÑAN CHAMBA SENIOR
38 FRANCISCO JAVIER MATA CUEVAS SENIOR
39 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR
40 ANTONIO AVILÉS AVILÉS MASTER
41 JESUS OSCAR OTERO ORTEGA VETERANO/A
42 MARIA NIEVES CUESTA ASTORGA VETERANO/A
43 AZUCENA COBO MORENO VETERANO/A
44 ASCENISIÓN ELOISA CUBEROS SILES SENIOR
45 JOSÉ ANTONIO CRUZ SÁNCHEZ MASTER
46 MARIOLA JIMÉNEZ LOZANO VETERANO/A
47 JUAN FERNANDEZ PLEGUEZUELOS PROMESA
48 JUAN RAMON FERNANDEZ CASAS MASTER
49 LOLA Q GALVEZ ROS VETERANO/A
50 JOSÉ FRANCISCO SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR
51 JUAN RODRIGUEZ CASCALES VETERANO/A
52 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA MASTER
53 LUISA MESA GARCIA MASTER
54 ANTONIO AVILÉS GARCÍA MASTER
55 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ FERNÁNDEZ SENIOR
56 ANTONIO REYES MORILLAS MASTER
57 FRANCISCO DE PAULA GOMEZ FRANCO SENIOR
58 FRANCISCO JOSE PEREZ ROSAS VETERANO/A
59 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ CAMACHO VETERANO/A
60 FRANCISCO PÉREZ ESPINOSA SENIOR
61 ANTONIO JESUS ALCALA SIERRA MASTER
62 MANUEL ARENAS MARTIN VETERANO/A
63 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER
64 MIGUEL REQUENA ZAMORA VETERANO/A
65 ROCIO LOPEZ GUERRERO VETERANO/A
66 MANUEL GONZÁLEZ PEÑA MASTER
67 RAFAEL RODERO FRIAS VETERANO/A
68 LUZ MARIA GÓMEZ MEDIALDEA VETERANO/A
69 JAVIER CABALLERO GONZALEZ VETERANO/A
70 DOLORES MARTINEZ GUIRADO VETERANO/A
71 JOSE MARIA FERNANDEZ MOLINA VETERANO/A
72 CARLOS SERRANO JURADO VETERANO/A
73 MANUEL JABALERA VETERANO/A
74 FRANCISCO NAVARRO GRANDE VETERANO/A
75 BERNABE VICO MORENO VETERANO/A
76 JOSÉ LUIS MARTINEZ GARCIA MASTER
77 JUAN CARLOS RUIZ PELAEZ VETERANO/A
78 DIEGO RUIZ RUIZ PROMESA
79 CARMEN MACIAS CORTES VETERANO/A
80 CARLOS LÓPEZ VETERANO/A
81 ISIDRO GONZALEZ RAMIREZ VETERANO/A
82 ANTONIO VILCHEZ CABELLO MASTER
83 ANTONIO HERNANDEZ VETERANO/A
84 TORCUATO MANUEL ROMERO HERRERA MASTER
85 ANA ISABEL GARCÍA RUIZ VETERANO/A
86 MANUEL FERNANDEZ GUERRERO VETERANO/A
87 ALBERTO GÁMEZ FERNANDEZ SENIOR
88 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ VETERANO/A
89 DAVID GOMEZ PORCEL SENIOR
90 ISIDRO CALVO IBORRA VETERANO/A
91 AMADOR SAEZ ALONSO MASTER
92 PASCUAL REQUENA TRIVIÑO MASTER
93 JOSÉ GARCÍA LÓPEZ VETERANO/A
94 GONZALO CUADRADO NUÑEZ VETERANO/A
95 FRANCISCO BARQUIEL LORENTE SENIOR
96 SERGIO ESPINOLA RAYA VETERANO/A
97 JON MILLAN RUIZ SENIOR
98 SANTIAGO MARTOS BONO MASTER
99 SERVANDO BERNÁ BERNÁ MASTER
100 DOMINGO MESA MELGAREJO VETERANO/A
101 FRANCISCO SERRANO LORENTE MASTER