Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAIL TERRERAS 2019

Información General

22 Diciembre 2019
Domingo

TRAIL TERRERAS 2019

Distancia: 8 o 18 Km

Hora: 10:00

Tipo: Trail

Localidad: Benalúa (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de la Constitución (Calle Azucarera 16)

 

 

Cuenta Atrás

  • Diciembre 22, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 GUILLERMO HERVAS SÁNCHEZ VETERANO/A
2 ALEJANDRO GARCÍA RUIZ SENIOR
3 JOSE PUERTAS RUIZ SENIOR
4 ARANZAZU GARCIA SOLA SENIOR
5 RAÚL CORREIA REQUENA PROMESA
6 YONATAN MARIN GONZÁLEZ MASTER
7 PEDRO NIETO CARRILLO SENIOR
8 CARLOS TRAVE MESA SENIOR
9 JUSTO GARCIA CARDENAS MASTER
10 MARCO ANTONIO CUESTA PAZ VETERANO/A
11 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ VETERANO/A
12 TOBIAS DEISSLER VETERANO/A
13 GABRIEL GONZALEZ BERTOS VETERANO/A
14 FRANCISCO JIBAJA PÉREZ VETERANO/A
15 EVA REYES SANCHEZ VETERANO/A
16 JOSE MANUEL GARCÍA REYES VETERANO/A
17 JOSÉ ANDRÉS JIMÉNEZ VÁZQUEZ VETERANO/A
18 JUAN CARLOS GONZÁLEZ IBAÑEZ VETERANO/A
19 MANUEL JESUS JURADO RODRIGUEZ VETERANO/A
20 ÁNGEL ALBA JIMEMEZ SENIOR
21 MANUEL PAVÓN CAMPOS SENIOR
22 BARBARA ALCALDE PASTOR SENIOR
23 DANIEL CAMPOS BERNABEU SENIOR
24 DANIEL SIERRA RUIZ SENIOR
25 ANDRES NOEL GONZALEZ LUQUE VETERANO/A
26 JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA MASTER
27 ANTONIO SANCHEZ ENCINAS MASTER
28 JAIME HINOJOSA ARCO SENIOR
29 JOSE ALBERTO MORATA JIMENEZ SENIOR
30 ANTONIO JAVIER ARIZA VEGA VETERANO/A
31 TOMÁS GARCIA PINEAU PROMESA
32 YESICA RAMOS SERRANO SENIOR
33 MANUEL HINOJO RUIZ SENIOR
34 MATILDE SAINZ-PARDO PARRA VETERANO/A
35 JAVIER JAÉN HERNANDEZ PROMESA
36 RAFAEL SÁNCHEZ CID MASTER
37 DIANA SILVANA VIÑAN CHAMBA SENIOR
38 FRANCISCO JAVIER MATA CUEVAS SENIOR
39 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR
40 ANTONIO AVILÉS AVILÉS MASTER
41 JESUS OSCAR OTERO ORTEGA VETERANO/A
42 MARIA NIEVES CUESTA ASTORGA VETERANO/A
43 AZUCENA COBO MORENO VETERANO/A
44 ASCENISIÓN ELOISA CUBEROS SILES SENIOR
45 JOSÉ ANTONIO CRUZ SÁNCHEZ MASTER
46 MARIOLA JIMÉNEZ LOZANO VETERANO/A
47 JUAN FERNANDEZ PLEGUEZUELOS PROMESA
48 JUAN RAMON FERNANDEZ CASAS MASTER
49 LOLA Q GALVEZ ROS VETERANO/A
50 JOSÉ FRANCISCO SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR
51 JUAN RODRIGUEZ CASCALES VETERANO/A
52 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA MASTER
53 LUISA MESA GARCIA MASTER
54 ANTONIO AVILÉS GARCÍA MASTER
55 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ FERNÁNDEZ SENIOR
56 ANTONIO REYES MORILLAS MASTER
57 FRANCISCO DE PAULA GOMEZ FRANCO SENIOR
58 FRANCISCO JOSE PEREZ ROSAS VETERANO/A
59 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ CAMACHO VETERANO/A
60 FRANCISCO PÉREZ ESPINOSA SENIOR
61 ANTONIO JESUS ALCALA SIERRA MASTER
201 MARI CARMEN RODRÍGUEZ VALVERDE VETERANO/A
202 YOLANDA RODRÍGUEZ VALVERDE SENIOR
203 VIRGINIA CARMONA RICHTER SENIOR
204 RAQUEL LUISA CARRILLO DE ALBORNOZ MORALES VETERANO/A
205 IVAN MANUEL RODRIGUEZ VILLALBA SENIOR
206 RAFAEL MESA RODRIGUEZ VETERANO/A
207 DAVID NAVARRETE GONZALEZ VETERANO/A
208 JESÚS VÉLEZ VÍLCHEZ VETERANO/A
209 JOSE BONO SEDANO MASTER
210 JUAN CARLOS AGUILERA RABANEDA MASTER
211 MOISES MARTINEZ SÁNCHEZ SENIOR
212 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO/A
213 SANDRA SERRANO NIETO VETERANO/A
214 ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTIN MASTER
215 MARÍA DEL CARMEN GÓMEZ TEJADA SENIOR
216 CRISTINA GÓMEZ TEJADA SENIOR
217 RAMON HERNANDEZ LOPEZ SENIOR
218 JOSE GABRIEL COBO TAPIA VETERANO/A
219 JESÚS RODRÍGUEZ JÓDAR SENIOR
220 LOURDES SIERRA SÁNCHEZ SENIOR
221 BEATRIZ TAUSTE HERNÁNDEZ SENIOR
222 LEOPOLDO RUZ ESPIGARES VETERANO/A
223 CARLOS SERRANO MOLINA SENIOR
224 MONICA CARDEÑOSA AVILES SENIOR
401 MARIA DEL CARMEN PORCEL MARÍN SENIOR
402 LAURA TENORIO TENA SENIOR
403 Mª ANGUSTIAS CARRASCOSA JIMENEZ MASTER
404 ROSA GARCIA LOPEZ VETERANO/A
405 JUAN RAFAEL LOZANO ROSALES VETERANO/A
406 YINA ESPERANZA SANCLEMENTE SOLARTE VETERANO/A
407 LIDIA RODRIGUEZ CARDENAS SENIOR
408 ASCENSIÓN FERNANDEZ MARTINEZ SENIOR
409 ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ SENIOR
410 JORGE VILLALBA MARCOS SENIOR
411 JOSE MIGUEL MARTINEZ HIDALGO SENIOR
412 ANTONIO CABRERA MARCOS MASTER
413 JUAN ANTONIO GARCIA MOLINA VETERANO/A
414 JUSTO CABRERA ALVAREZ PROMESA
415 GUYLAINE PINEAU VETERANO/A