Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

LXXX TRAVESÍA A NADO PUERTO DE MOTRIL

Información General

15 Agosto 2019
Jueves

LXXX TRAVESÍA A NADO PUERTO DE MOTRIL

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: Travesía a nado

Localidad: Motril (Granada)

Lugar de Salida: Puerto de Motril

 

Organizada por la Sección de Natación del Real Club Náutico de Motril, con el patrocinio del Área de Deportes del Ayuntamiento de Motril y del Puerto de Motril, se celebra coincidiendo con las tradicionales Fiestas de Agosto de Motril.

Cuenta Atrás

  • Agosto 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 EMILIO SUÁREZ HERRERO "E" VETERANOS A
2 MIGUEL RAMON GARCIA LOPEZ "F" VETERANOS B
3 CESAR ORTIZ MEMBRIVES “A” JÓVENES NADADORES MASC
4 DAVID FRIAS LOPEZ "E" VETERANOS A
5 JUAN MANUEL RODRÍGUEZ LUPIÁÑEZ "F" VETERANOS B
6 ANA GARZÓN RUIZ “A” JÓVENES NADADORES FEM
7 MAXIM KRIKUSHOV “A” JÓVENES NADADORES MASC
8 PERSE RODRÍGUEZ ALCALDE "E" VETERANOS A
9 MIGUEL ÁNGEL ÁVILA AGUILAR "E" VETERANOS A
10 ALEJANDRO AGUILERA LÓPEZ "D" ABSOLUTOS MASC
11 AINHOA PEDROSA BERENGUEL “A” JÓVENES NADADORES FEM
12 CUSTODIO CASTRO AGUILAR "F" VETERANOS B
13 ANTONIO FAJARDO GÓMEZ DE SALAZAR "E" VETERANOS A
14 ANA MARÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ "E" VETERANOS A
15 MERCEDES DÍAZ LEDESMA “A” JÓVENES NADADORES FEM
16 ANTONIO VICENTE MEDINA LÓPEZ "F" VETERANOS B
17 JORGE RODRIGUEZ BARRANQUERO "B" ALEVINES MASC
18 JOSE Mª GONZALEZ REYES "E" VETERANOS A
19 ENRIQUE CARRILLO "E" VETERANOS A
20 ANTONIO PUENTE GIL "E" VETERANOS A
21 NACHO DÍAZ-CRESPO VASALLO "F" VETERANOS B
22 ÓSCAR GONZÁLEZ GARCÍA "B" ALEVINES MASC
23 MERCHE MERLO RODRIGUEZ "E" VETERANOS A
24 DOLORES MEDINA RODRIGUEZ "E" VETERANOS A
25 MANUEL OCAÑA REDONDO "E" VETERANOS A
26 RAFAEL CONTRERAS "E" VETERANOS A
27 JORGE JIMENEZ DIAZ "E" VETERANOS A
28 ROCÍO MARTÍN LUPIÓN "E" VETERANOS A
29 JAVIER LÓPEZ SEGURA "E" VETERANOS A
30 EVA MARIA MORAL PEDRERO "E" VETERANOS A
31 ANGEL SALAMANCA COLMENAREJO "E" VETERANOS A
32 ALEJANDRO CHICA SÁNCHEZ "C" INFANTILES MASC
33 PEDRO CHICA SÁNCHEZ "B" ALEVINES MASC
34 ANTONIO BERMUDEZ TOVAR “A” JÓVENES NADADORES MASC
35 CARMEN AROA BERMUDEZ TOVAR "C" INFANTILES FEM
36 JUAN AGUILAR ALFARO "F" VETERANOS B
37 JAVIER SIGLER GÓMEZ "E" VETERANOS A
38 JULIA MEDINA MARTIN “A” JÓVENES NADADORES FEM
39 ALBA MEDINA MARTIN “A” JÓVENES NADADORES FEM
40 ALBA MEDINA MARTIN "C" INFANTILES FEM
41 EMILIO J. RUIZ MARTINEZ "E" VETERANOS A
42 SARA DADDAOUA "C" INFANTILES FEM
43 MOISÉS SANZ MARTÍN "D" ABSOLUTOS MASC
44 MANUEL PÉREZ DE RUEDA "F" VETERANOS B
45 PILAR PÉREZ DE RUEDA "F" VETERANOS B
46 RICARDO PÉREZ DE RUEDA "F" VETERANOS B
47 CANDELA VALENZUELA ALCONCHER “A” JÓVENES NADADORES FEM
48 LÁZARO PERALVAREZ "E" VETERANOS A
49 YAIZA SAIZ SERRANO "D" ABSOLUTOS FEM
50 ANDREA FERNANDEZ CASTELLO "D" ABSOLUTOS FEM
51 MANUEL DURÁN ROMERO "F" VETERANOS B
52 ELSA GONZALEZ SANCHEZ "B" ALEVINES FEM
53 DIANA ORDOÑEZ GREBENNIKOVA "C" INFANTILES FEM
54 VICTOR CASALINI RUBIO "F" VETERANOS B
55 JUAN MARTIN BLANCO "F" VETERANOS B
56 EULALIO ROMERO CORONADO "E" VETERANOS A
57 MARIA LUISA ESPINAR ORTIZ "E" VETERANOS A
58 OSCAR PEREZ EXPOSITO "E" VETERANOS A
59 ELENA LIARTE QUESADA "B" ALEVINES FEM
60 LAURA LIARTE QUESADA "C" INFANTILES FEM
61 EDORTA ORUETA ZAMALLOA "E" VETERANOS A
62 DORI ANE ORUETA JIMÉNEZ “A” JÓVENES NADADORES FEM
63 RAQUEL ORTIZ MEMBRIVES “A” JÓVENES NADADORES FEM
64 JORGE ORTEGA "E" VETERANOS A
65 SAMUEL GONZÁLEZ VALVERDE "E" VETERANOS A
66 JOSE ANTONIO MONTORO PACHECO "E" VETERANOS A
67 JUAN MOYA MORILLAS "E" VETERANOS A
68 MANUEL CALVENTE SANCHEZ "F" VETERANOS B
69 PAULINA BEATRIZ GONZÁLEZ PUGA "E" VETERANOS A
70 YAIZA NEREA PUGA GONZÁLEZ “A” JÓVENES NADADORES FEM
71 MADELEINE ROBERTSON "C" INFANTILES FEM
72 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA "E" VETERANOS A
73 OLGA NIEVAS NAVÍO "E" VETERANOS A
74 CARLOS GARACH BENITO "C" INFANTILES MASC
75 MANUEL BRACERO SANCHEZ "F" VETERANOS B
76 ANTONIO RUBIÑO CAMACHO "E" VETERANOS A
77 JAVIER MARQUEZ RUIZ "C" INFANTILES MASC
78 IVÁN MERINO BARRANCO “A” JÓVENES NADADORES MASC
79 ANTONIO ENRIQUE MERINO CAMERO "F" VETERANOS B
80 LUCÍA MERINO BARRANCO "C" INFANTILES FEM
81 CARLOS CASTILLO GONZALEZ "E" VETERANOS A
82 FRANCISCO ALCALDE GONZALEZ "E" VETERANOS A
83 JESUS ROCA GONZALEZ "F" VETERANOS B
84 RAÚL AYBAR GUTIÉRREZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
85 DANIEL FERNANDEZ GRACIA "E" VETERANOS A
86 JAIME MANZANEDO NEGUERUELA "F" VETERANOS B
87 RUBEN ALFAGEME GONZALEZ "E" VETERANOS A
88 FRANCISCO JOSE VISIEDO PEREIRA "C" INFANTILES MASC
89 RICARDO GONZALEZ SABIO "F" VETERANOS B
90 FRANCISCO MARÍN CARRASCOSA "E" VETERANOS A
91 GERMÁN POLO ROMERO "F" VETERANOS B
92 ANDRES HERNÁNDEZ PÁEZ "F" VETERANOS B
93 CLAUDIA ZURANO ARQUERO "C" INFANTILES FEM
94 JAIME MONTERO MARRADES "B" ALEVINES MASC
95 MARIA DEL CARMEN MENDOZA LÓPEZ "F" VETERANOS B
96 CARLOS LOPEZ TABOADA "F" VETERANOS B
97 EVA GIMÉNEZ BLANCO "F" VETERANOS B
98 ALVARO EXTREMERA PALOMINO "C" INFANTILES MASC
99 ROBERTO SANCHEZ "D" ABSOLUTOS MASC
100 LUIS MAROTO JORGE "E" VETERANOS A