Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar
LXXX TRAVESÍA A NADO PUERTO DE MOTRIL
Distancia: Varias
Hora: 10:00
Tipo: Travesía a nado
Localidad: Motril (Granada)
Lugar de Salida: Puerto de Motril
Organizada por la Sección de Natación del Real Club Náutico de Motril, con el patrocinio del Área de Deportes del Ayuntamiento de Motril y del Puerto de Motril, se celebra coincidiendo con las tradicionales Fiestas de Agosto de Motril.
Cuenta Atrás
Dorsal | Nombre y Apellidos | Categoría | Modalidad |
---|---|---|---|
204 | ALEJANDRO CASTAÑO CHACÓN | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
205 | RAFA COSTA | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
206 | GERMÁN RODRÍGUEZ GARCÍA | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
207 | HELENA ROMERA LOPEZ | "C" INFANTILES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
208 | RAQUEL ÚBEDA FERNÁNDEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
209 | IBRAHIM CHARROUF | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
210 | YASSIN CHARROUF | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
211 | SONIA ORTIZ FUENTES | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
212 | JOSE MANUEL GONZÁLEZ DE MOLINA JIMÉNEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
213 | ALBERTO JIMENEZ BURKHARDT | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
214 | MARIA ANGUSTIAS MATA ALVAREZ | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
215 | FRANCISCO GÓMEZ BAUTISTA | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
216 | FRANCISCO GÓMEZ HERNÁNDEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
217 | ANTONIO BERMMÚDEZ TOVAR | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
218 | NIEVES PERZ REYES | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
219 | JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
220 | MARTÍN SICILIA BLANCO | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
221 | FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VALVERDE | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
222 | MARCOS GONZALEZ CARA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
223 | ALEX GONZALEZ CARA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
224 | MIGUEL TORRES ALONSO | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
225 | CHRISTINE GRESSET | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
226 | MIGUEL ANGEL NAVAS GRANADO | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
227 | HOREA ANGELO BOTH | "B" ALEVINES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
228 | LUIS G. GOMEZ CORZO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
229 | ANDREA QUESADA LUJAN | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
230 | MARIA FERNANDEZ PARDO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
231 | PABLO ESPINOSA SÁNCHEZ | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
232 | JAVIER ALARD VEGAS | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
233 | RAFAEL M. DIAZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
234 | ANTONIO ROJAS ARQUERO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
235 | JUAN ANDRES GARCIA MALDONADO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
236 | RAÚL DOMÍNGUEZ NEGRILLO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
237 | JORGE CHICA OLMO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
238 | DIEGO CHICA GARCIA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
239 | JORGE SOTO TORO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
240 | YERAY ORCERA SALVADOR | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
241 | IONEL NANU NANU | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
242 | IGNACIO MIGUEL CORRAL RODRÍGUEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
243 | MARIA HERRUZO FERRER | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
244 | OLIVER RODRIGUEZ MORAL | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
245 | JULEN DÍEZ RODRÍGUEZ | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
246 | RUBÉN CUÉLLAR MANTAS | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
247 | MARIA BELEN MORALES GONZALEZ | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
248 | NACHO CAPARRÓS PÉREZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
249 | JOSE IGNACIO ALVARO GONZALEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
250 | ANGEL LUIS GONGORA GIRON | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
251 | ALFREDO SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
252 | JUAN JESÚS PÉREZ DE LA ROSA | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
253 | MIGUEL GARCIA GONZALEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
254 | MIGUEL GARCIA GOMEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
255 | CARLOS MORENO APARICIO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
256 | VICTORIA RODRIGUEZ LOZANO | A JÓVENES NADADORES FEM | Recorrido Categoría "A" |
257 | JOSÉ IGNACIO NÚÑEZ GUIRADO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
258 | GABRIEL BALLESTEROS MALDONADO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
259 | BRYAN LOPEZ PERALVAREZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
260 | JOSE LUIS SAEZ GRANADOS | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
261 | JAVIER RIVAS ORDOÑEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
262 | MARIANA HIDALGO ABRIL | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |