Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

LXXX TRAVESÍA A NADO PUERTO DE MOTRIL

Información General

15 Agosto 2019
Jueves

LXXX TRAVESÍA A NADO PUERTO DE MOTRIL

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: Travesía a nado

Localidad: Motril (Granada)

Lugar de Salida: Puerto de Motril

 

Organizada por la Sección de Natación del Real Club Náutico de Motril, con el patrocinio del Área de Deportes del Ayuntamiento de Motril y del Puerto de Motril, se celebra coincidiendo con las tradicionales Fiestas de Agosto de Motril.

Cuenta Atrás

  • Agosto 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
101 CARMEN MARÍA PADILLA GARCÍA "E" VETERANOS A
102 NURIA AGÜI GUERRERO "E" VETERANOS A
103 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS MARTÍNEZ DE LA CÁMARA "E" VETERANOS A
104 MERCHE NIEVAS NAVIO "E" VETERANOS A
105 JESSYKA MUSSO BUENDÍA "E" VETERANOS A
106 MATILDE PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ "F" VETERANOS B
107 DANIEL MUGICA CORRALES "E" VETERANOS A
108 ALISA SUSHCH “A” JÓVENES NADADORES FEM
109 ADRIAN SAEZ "D" ABSOLUTOS MASC
110 AROA GARCÍA GARCÍA "B" ALEVINES FEM
111 JAVIER ROMO OLIVER "D" ABSOLUTOS MASC
112 ELENA SÁNCHEZ AIJÓN "D" ABSOLUTOS FEM
113 CAMILA ALONSO "D" ABSOLUTOS FEM
114 LUIS VELASQUEZ "D" ABSOLUTOS MASC
115 JOSE MIGUEL VAZQUEZ ROMERA "C" INFANTILES MASC
116 MANUEL RODRÍGUEZ TOVAR "E" VETERANOS A
117 JOSÉ MARTÍN LÓPEZ "F" VETERANOS B
118 ELENA GARCÍA CAÑIZARES "E" VETERANOS A
119 MARIA DOLORES GEIST MYERS “A” JÓVENES NADADORES FEM
120 CARLA MARTÍ MONSERRAT "D" ABSOLUTOS FEM
121 FERNANDO ALARZA VICENTE "D" ABSOLUTOS MASC
122 CARLOS FERRANDO GARCÍA "D" ABSOLUTOS MASC
123 SILVIA CASTILLO GALLARDO "D" ABSOLUTOS FEM
124 AMITAI YONAH "D" ABSOLUTOS MASC
125 TERESA GUTIÉRREZ ALONSO "E" VETERANOS A
126 ANA BELEN PEREZ MORILLAS "E" VETERANOS A
127 RAQUEL PÉREZ MORILLAS "E" VETERANOS A
128 JUAN BENAVIDES FERNANDEZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
129 DANIEL BENAVIDES FERNANDEZ "C" INFANTILES MASC
130 FRANÇOIS GALLEGO "F" VETERANOS B
131 MARTA FERNÁNDEZ TORRES "B" ALEVINES FEM
132 JUAN EMILIO FERNANDEZ GARCIA "F" VETERANOS B
133 ALBA CARMONA SÁNCHEZ "D" ABSOLUTOS FEM
134 RAÚL GONZALEZ CARO "C" INFANTILES MASC
135 RAFAEL MOLINA MUÑOZ "F" VETERANOS B
136 INMACULADA CRUZ CÓRCOLES "F" VETERANOS B
137 ELADIO CARBONELL MENDEZ "E" VETERANOS A
138 SANTIAGO VILCHES TEJERINA "C" INFANTILES MASC
139 MIGUEL ANGEL VILCHES BOSCH "F" VETERANOS B
140 ROSALÍA LÓPEZ FERNÁNDEZ "E" VETERANOS A
141 HÉCTOR ARÉVALO "D" ABSOLUTOS MASC
142 AINHOA MENDIA ECHAVE "E" VETERANOS A
143 FRANCISCO LÓPEZ VENEGAS "D" ABSOLUTOS MASC
144 MANUEL PEDREIRA ROMERO "E" VETERANOS A
145 JOSÉ MÁRQUEZ GARCÍA "F" VETERANOS B
146 JUAN YANGUAS MONTERO "E" VETERANOS A
147 DANIEL CASALINI RUBIO "E" VETERANOS A
148 GONZALO DE CEA NAHARRO FERNANDEZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
149 ESTEFANIA DE CEA NAHARRO FERNANDEZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
150 ALVARO DE CEA NAHARRO FERNANDEZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
151 GONZALO DE CEA NAHARRO "E" VETERANOS A
152 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ "B" ALEVINES MASC
153 PABLO GARCIA GONZALEZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
154 GADOR LUQUE CALVO "B" ALEVINES FEM
155 JORGE GARCIA PIMENTEL "B" ALEVINES MASC
156 ROSA MARIA MALDONADO FERNÁNDEZ "D" ABSOLUTOS FEM
157 TAMARA FRIAS MOLINA "D" ABSOLUTOS FEM
158 ADRIAN CASTELLANOS MOLINA "D" ABSOLUTOS MASC
159 PABLO CORDERO JIMENA "D" ABSOLUTOS MASC
160 YOLANDA DELGADO TORTOSA "D" ABSOLUTOS FEM
161 CARLA RAMOS RUIZ "D" ABSOLUTOS FEM
162 VICTOR ABELARDO CORREAL "C" INFANTILES MASC
163 GUSTAVO GONZALEZ ROMERO "E" VETERANOS A
164 MATIAS PEREZ LUCENA "C" INFANTILES MASC
165 FERNANDO GARCÍA ESPINOSA “A” JÓVENES NADADORES MASC
166 IKER BARRERA LATORRE "C" INFANTILES MASC
167 ALEJANDRO PUERTAS JIMÉNEZ "B" ALEVINES MASC
168 IRENE GARCIA UTRABO "C" INFANTILES FEM
169 IRENE GARCIA CRESPO “A” JÓVENES NADADORES MASC
170 CARMEN CASTELLÓN GARCÍA "B" ALEVINES FEM
171 ELENA CASTELLÓN GARCÍA "D" ABSOLUTOS FEM
172 DANIEL MOLINA FERNANDEZ “A” JÓVENES NADADORES MASC
173 TONI RAMOS RUIZ "B" ALEVINES MASC
174 SERGIO AGUILERA AVILA "D" ABSOLUTOS MASC
175 ANDRÉS PERALES PÉREZ "E" VETERANOS A
176 ÁNGEL PINEDA MARTIN “A” JÓVENES NADADORES MASC
177 JUAN LUIS MORENO "E" VETERANOS A
178 ALEJANDRO BIOSCA "D" ABSOLUTOS MASC
179 JOSE JESUS BALBUENA ROMERO "F" VETERANOS B
180 ELENA MARTINEZ MEDINA "C" INFANTILES FEM
181 ABEL RUIZ RODRIGUEZ "D" ABSOLUTOS MASC
182 ALEJANDRO JIMENEZ GIMENEZ "B" ALEVINES MASC
183 ROBERTO ARTACHO VILÁ "D" ABSOLUTOS MASC
184 CARMINA PUEBLA REJON "F" VETERANOS B
185 LUCIA LOZANO ALONSO “A” JÓVENES NADADORES FEM
189 ANTONIO MILLÁN BARRANCO "E" VETERANOS A
190 YOLANDA JIMÉNEZ CABRERA "F" VETERANOS B
191 PEPE ROMERO JIMENEZ "B" ALEVINES MASC
192 LUCIA ROMERO JIMENEZ "C" INFANTILES FEM
193 PAULA COBO GUERRERO "B" ALEVINES FEM
194 MIGUEL ROMERA ROMERO "C" INFANTILES MASC
195 ALBERTO DONAIRE RODRIGUEZ "E" VETERANOS A
196 FRANCISCO JAVIER TORRES MANZANO "F" VETERANOS B
197 LUCAS TORRES GARCÍA "D" ABSOLUTOS MASC
198 LAURA ORTIZ DIAZ "E" VETERANOS A
199 JESUS GOMAR GARCIA "E" VETERANOS A
200 DANIEL MUÑOZ SEGURA "D" ABSOLUTOS MASC
201 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA POZUELO "E" VETERANOS A
202 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA GÓMEZ "C" INFANTILES MASC
203 DAVID NACARINO "C" INFANTILES MASC