Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar
LXXX TRAVESÍA A NADO PUERTO DE MOTRIL
Distancia: Varias
Hora: 10:00
Tipo: Travesía a nado
Localidad: Motril (Granada)
Lugar de Salida: Puerto de Motril
Organizada por la Sección de Natación del Real Club Náutico de Motril, con el patrocinio del Área de Deportes del Ayuntamiento de Motril y del Puerto de Motril, se celebra coincidiendo con las tradicionales Fiestas de Agosto de Motril.
Cuenta Atrás
Dorsal | Nombre y Apellidos | Categoría | Modalidad |
---|---|---|---|
101 | CARMEN MARÍA PADILLA GARCÍA | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
102 | NURIA AGÜI GUERRERO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
103 | FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS MARTÍNEZ DE LA CÁMARA | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
104 | MERCHE NIEVAS NAVIO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
105 | JESSYKA MUSSO BUENDÍA | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
106 | MATILDE PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
107 | DANIEL MUGICA CORRALES | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
108 | MARIA ALISA SUSHCH KIKGEBEN | A JÓVENES NADADORES FEM | Recorrido Categoría "A" |
109 | ADRIAN SAEZ | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
110 | AROA GARCÍA GARCÍA | "B" ALEVINES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
111 | JAVIER ROMO OLIVER | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
112 | ELENA SÁNCHEZ AIJÓN | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
113 | CAMILA ALONSO | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
114 | LUIS VELASQUEZ | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
115 | JOSE MIGUEL VAZQUEZ ROMERA | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
116 | MANUEL RODRÍGUEZ TOVAR | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
117 | JOSÉ MARTÍN LÓPEZ | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
118 | ELENA GARCÍA CAÑIZARES | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
119 | MARIA DOLORES GEIST MYERS | A JÓVENES NADADORES FEM | Recorrido Categoría "A" |
120 | CARLA MARTÍ MONSERRAT | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
121 | FERNANDO ALARZA VICENTE | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
122 | CARLOS FERRANDO GARCÍA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
123 | SILVIA CASTILLO GALLARDO | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
124 | AMITAI YONAH | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
125 | TERESA GUTIÉRREZ ALONSO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
126 | ANA BELEN PEREZ MORILLAS | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
127 | RAQUEL PÉREZ MORILLAS | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
128 | JUAN BENAVIDES FERNANDEZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
129 | DANIEL BENAVIDES FERNANDEZ | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
130 | FRANÇOIS GALLEGO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
131 | MARTA FERNÁNDEZ TORRES | "B" ALEVINES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
132 | JUAN EMILIO FERNANDEZ GARCIA | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
133 | ALBA CARMONA SÁNCHEZ | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
134 | RAÚL GONZALEZ CARO | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
135 | RAFAEL MOLINA MUÑOZ | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
136 | INMACULADA CRUZ CÓRCOLES | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
137 | ELADIO CARBONELL MENDEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
138 | SANTIAGO VILCHES TEJERINA | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
139 | MIGUEL ANGEL VILCHES BOSCH | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
140 | ROSALÍA LÓPEZ FERNÁNDEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
141 | HÉCTOR ARÉVALO | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
142 | AINHOA MENDIA ECHAVE | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
143 | FRANCISCO LÓPEZ VENEGAS | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
144 | MANUEL PEDREIRA ROMERO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
145 | JOSE MARQUEZ GARCIA | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
146 | JUAN YANGUAS MONTERO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
147 | DANIEL CASALINI RUBIO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
148 | GONZALO DE CEA NAHARRO FERNANDEZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
149 | ESTEFANIA DE CEA NAHARRO FERNANDEZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
150 | ALVARO DE CEA NAHARRO FERNANDEZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
151 | GONZALO DE CEA NAHARRO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
152 | ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
153 | PABLO GARCIA GONZALEZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
154 | GADOR LUQUE CALVO | "B" ALEVINES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
155 | JORGE GARCIA PIMENTEL | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
156 | ROSA MARIA MALDONADO FERNÁNDEZ | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
157 | TAMARA FRIAS MOLINA | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
158 | ADRIAN CASTELLANOS MOLINA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
159 | PABLO CORDERO JIMENA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
160 | YOLANDA DELGADO TORTOSA | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
161 | CARLA RAMOS RUIZ | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
162 | VICTOR ABELARDO CORREAL | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
163 | GUSTAVO GONZALEZ ROMERO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
164 | MATIAS PEREZ LUCENA | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
165 | FERNANDO GARCÍA ESPINOSA | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
166 | IKER BARRERA LATORRE | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
167 | ALEJANDRO PUERTAS JIMÉNEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
168 | IRENE GARCIA UTRABO | "C" INFANTILES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
169 | IRENE GARCIA CRESPO | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
170 | CARMEN CASTELLÓN GARCÍA | "B" ALEVINES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
171 | ELENA CASTELLÓN GARCÍA | "D" ABSOLUTOS FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
172 | DANIEL MOLINA FERNANDEZ | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
173 | TONI RAMOS RUIZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
174 | SERGIO AGUILERA AVILA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
175 | ANDRÉS PERALES PÉREZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
176 | ÁNGEL PINEDA MARTIN | A JÓVENES NADADORES MASC | Recorrido Categoría "A" |
177 | JUAN LUIS MORENO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
178 | ALEJANDRO BIOSCA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
179 | JOSE JESUS BALBUENA ROMERO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
180 | ELENA MARTINEZ MEDINA | "C" INFANTILES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
181 | ABEL RUIZ RODRIGUEZ | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
182 | ALEJANDRO JIMENEZ GIMENEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
183 | ROBERTO ARTACHO VILÁ | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
184 | CARMINA PUEBLA REJON | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
185 | LUCIA LOZANO ALONSO | A JÓVENES NADADORES FEM | Recorrido Categoría "A" |
189 | ANTONIO MILLÁN BARRANCO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
190 | YOLANDA JIMÉNEZ CABRERA | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
191 | PEPE ROMERO JIMENEZ | "B" ALEVINES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
192 | LUCIA ROMERO JIMENEZ | "C" INFANTILES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
193 | PAULA COBO GUERRERO | "B" ALEVINES FEM | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
194 | MIGUEL ROMERA ROMERO | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
195 | ALBERTO DONAIRE RODRIGUEZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
196 | FRANCISCO JAVIER TORRES MANZANO | "F" VETERANOS B | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
197 | LUCAS TORRES GARCÍA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
198 | LAURA ORTIZ DIAZ | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
199 | JESUS GOMAR GARCIA | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
200 | DANIEL MUÑOZ SEGURA | "D" ABSOLUTOS MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
201 | MIGUEL ÁNGEL GARCÍA POZUELO | "E" VETERANOS A | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
202 | MIGUEL ÁNGEL GARCÍA GÓMEZ | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |
203 | DAVID NACARINO | "C" INFANTILES MASC | Recorrido Categorías "B ,C, D, E y F" |