Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

GRAN PREMIO MURGIVERDE 10KM ALMERIMAR 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

GRAN PREMIO MURGIVERDE 10KM ALMERIMAR 2019

Distancia: 10 Km

Hora: 19:15

Tipo: Ruta

Localidad: Ejido, El (Almería)

Lugar de Salida: Parque Brisamar, Almerimar

 

 
RECOGIDA DE DORSALES EN PARQUE BRISAMAR A PARTIR DE LAS 18:00 HORAS

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 19:15

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 JOSE LUIS PALMERO SUAREZ VETERANOS 3
2 CARMEN DE LOS REYES GARCIA VETERANOS 3
3 JOSE ANTONIO IBAÑEZ ATIENZA VETERANOS 3
4 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS 1
5 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANOS 1
6 JOSE MANUEL LIROLA RODRÍGUEZ VETERANOS 1
7 JUAN JOSE GARCÍA PREBENJAMINES
8 MARINA GARCIA SUAREZ CHUPETINES
9 ALEJANDRO MONTES PÉREZ SENIOR
10 JULIA DE VERGARA ZABALA SENIOR
11 FRANCISCO GONGORA MALDONADO VETERANOS 2
12 BERNARDO GIMENEZ FERNANDEZ VETERANOS 3
13 HUGO CARDOSO ROMERO JUNIOR
14 JOSE MATEO AGUILERA CANO VETERANOS 2
15 RAUL CARMONA ACEDO SENIOR
16 JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS VETERANOS 1
17 ADELA CANTÓN VETERANOS 2
18 LUIS BERMEJO VETERANOS 2
19 ALEJANDRA VILLEGAS CASTRO VETERANOS 1
20 ALBERTO VILLEGAS VILLEGAS VETERANOS 1
21 ISABEL DOLORES VICENTE MARTÍN VETERANOS 1
22 GEMMA HILLIER SENIOR
23 JASON CAMPBELL VETERANOS 2
24 IRIS MEDINA CARRASCO CHUPETINES
25 CARLA NAVARRO MEDINA CHUPETINES
26 CONCHI EGEA NAVARRO VETERANOS 2
27 FRANCISCO MATEO MEGIAS VETERANOS 2
28 LOURDES CRUZ LOPEZ VETERANOS 1
29 ALBA MARIA CONTRERAS FUENTES SENIOR
30 JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE VETERANOS 3
31 ANA RODRIGUEZ AGUILA VETERANOS 1
32 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS 3
33 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ VETERANOS 2
34 ADRIÁN GÓNGORA MONTERO SENIOR
35 CARLOS FRANCISCO MALENO MARTÍN VETERANOS 1
36 AFRICA CASTILLO MARTIN INFANTIL
37 SALVADOR ESCOBAR GARCIA VETERANOS 1
38 RUBEN RETAMAL SAN JOSE SENIOR
39 RUBEN DAVID OROZCO OSORIO VETERANOS 1
40 GABRIEL MEDINA DE LA CRUZ ALEVIN
41 ANTONIO MANUEL MEDINA GÓMEZ VETERANOS 1
42 MIGUEL ANGEL MARZO VILLEN CADETE
43 MIGUEL ANGEL MARZO JUAREZ VETERANOS 2
44 MARÍA JOSÉ LIROLA RUBIO VETERANOS 2
45 SERAFIN BALAGUER VALDIVIA VETERANOS 3
46 BERNARDO LUQUE GOMEZ VETERANOS 2
47 BERNARDO LUQUE GARCIA JUNIOR
48 DIEGO MANUEL CRIADO GIMÉNEZ VETERANOS 1
49 ANDRES QUEROL SANCHEZ VETERANOS 1
50 JUAN JESÚS RODRÍGUEZ GÁLVEZ VETERANOS 2
51 DAVID GARCIA TOLEDANO VETERANOS 2
52 FRANCISCO MIGUEL GÓMEZ BAEZA VETERANOS 1
53 ALBERTO ARAGONÉS GARCÍA SENIOR
54 MARINA PALOMO RODRÍGUEZ SENIOR
55 JOSE LUIS CABRERA HERNANDEZ VETERANOS 1
56 SHELLEY ALLISON VETERANOS 1
57 ALBERTO SAIZ VETERANOS 3
58 LUIS GARCIA GARCIA VETERANOS 1
59 RUBEN ACIEN CRIADO ALEVIN
60 ANTONIO PEINADO TORO VETERANOS 3
61 ANGEL NIETO VIZCAINO VETERANOS 2
62 MANUEL CAÑIZARES MARTINEZ VETERANOS 3
63 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR
64 MIGUEL HERREROS JAREÑO VETERANOS 2
65 JOSE LUIS MURCIA DE LA OSA VETERANOS 3
66 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ VETERANOS 1
67 PABLO ANTONIO LÓPEZ GALINDO SENIOR
68 ROLANDO BENÍTEZ SEGURA VETERANOS 2
69 JAVIER BENÍTEZ BARRAGAN CADETE
70 LYDIA GARCIA SORIANO INFANTIL
71 LUCAS GARCIA SORIANO ALEVIN
72 PABLO MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR
73 TESI GARCIA HIDALGO VETERANOS 2
74 JUAN MARTIN PALMERO VETERANOS 2
75 PEDRO FRANCISCO PELEGRINA VETERANOS 1
76 ALBERTO VILLEGAS GARCÍA CHUPETINES
77 JOSE MARIA PIEDRA RUIZ VETERANOS 2
78 ALEX PIEDRA AROCA BENJAMIN
79 FRANCISCO SALINAS HERRERÍAS VETERANOS 2
80 JESUS RODRIGUEZ VILCHEZ VETERANOS 1
81 DAVID TORRES GIMÉNEZ PREBENJAMINES
82 MIGUEL MORON CARANDE VETERANOS 2
83 HECTOR DE RAMÓN GALVAN INFANTIL
84 JORGE DE RAMÓN GALVAN ALEVIN
85 JOSE MARIA TELLO MORA VETERANOS 1
86 MANUEL MALDONADO ROMERO VETERANOS 1
87 DAVID RAMIREZ PRADO SENIOR
88 JUAN LUIS RUIZ VILLEGAS SENIOR
89 BERNARDINO GAGO DE CABO VETERANOS 3
90 ANTONIO MOLINA GUERRERO VETERANOS 3
91 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR
92 ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ VETERANOS 1
93 RAMÓN MANUEL IZQUIERDO FORT VETERANOS 2
94 PAQUI PEINADO GARCÍA VETERANOS 2
95 CRISTOBAL GARRIDO MORALES VETERANOS 1
96 FRANCISCO RICARDO LÓPEZ CASTILLO VETERANOS 2
97 VICENTE PADILLA HERRERA VETERANOS 1
98 LIDIA GARCIA PUGA SENIOR
99 ANA MARIA CIUCA SENIOR
100 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ VETERANOS 1