Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

GRAN PREMIO MURGIVERDE 10KM ALMERIMAR 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

GRAN PREMIO MURGIVERDE 10KM ALMERIMAR 2019

Distancia: 10 Km

Hora: 19:15

Tipo: Ruta

Localidad: Ejido, El (Almería)

Lugar de Salida: Parque Brisamar, Almerimar

 

 
RECOGIDA DE DORSALES EN PARQUE BRISAMAR A PARTIR DE LAS 18:00 HORAS

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 19:15

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
101 ALINA CIUCA SENIOR
102 PACO SALMERÓN MARTÍN VETERANOS 1
103 SALVADOR ESCOBAR PEREZ SENIOR
104 PACO LÓPEZ MALDONADO VETERANOS 1
105 DAVID BÁRCENA CALANTE VETERANOS 1
106 LUIS LABRADOR AMO VETERANOS 2
107 ANTONIO FRANCISCO MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANOS 3
108 SERGIO LOPEZ VETERANOS 1
109 PATRICIA LOPEZ FERNANDEZ CHUPETINES
110 JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VETERANOS 2
111 FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ VETERANOS 2
112 PEDRO NIETO FERNÁNDEZ VETERANOS 1
113 HELENA CANO SANZ CHUPETINES
114 JUAN CANO SANZ BENJAMIN
115 JUAN CANO RUIZ VETERANOS 1
116 SILVIA RUIZ-PEINADO ESTEBARANZ CHUPETINES
117 JORGE RUIZ-PEINADO SANCHEZ VETERANOS 1
118 HOREA ANGELO BOTH CADETE
119 CARMEN GARCÍA BUENO VETERANOS 2
120 JOSE RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS 2
121 RAMON GARCIA-VALDECASAS LUQUE VETERANOS 3
122 LUISA MARIA GARCIA-VALDECASAS SENIOR
123 LUCIA GARCIA-VALDECASAS SENIOR
124 CARLOS MORA TORRES VETERANOS 1
125 CARLOS CORRAL PEREZ VETERANOS 2
126 CARLOS CORRAL MARISCAL INFANTIL
127 ESTELA CABRERA ZAPATA BENJAMIN
128 CARLOS JOSE CABRERA FERNANDEZ INFANTIL
129 IZAN GALLARDO VEGA PREBENJAMINES
130 ALBA CABRERA FERNANDEZ CHUPETINES
131 NICOLAS GONZALEZ SANCHEZ VETERANOS 2
132 IULIAN CIUCA SENIOR
133 VALENTIN BURULEANU SENIOR
134 JUAN MATEO MEGIAS VETERANOS 2
135 JOSÉ JAVIER VIDA SAGRISTA VETERANOS 3
136 DEIBY TINOCO CAJAS SENIOR
137 MARIO FERNANDO ESCOBAR VETERANOS 1
138 SAMUEL GONZALO ALONSO VETERANOS 2
139 CECILIO LUQUE CALLEJON VETERANOS 2
140 JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA VETERANOS 1
141 MARCO LÓPEZ ORTEGA BENJAMIN
142 CLARA LÓPEZ ORTEGA CHUPETINES
143 ALFREDO VALDIVIA VALDIVIA VETERANOS 2
144 JOSE GABRIEL ESCAMEZ MARTINEZ VETERANOS 1
145 JOSE ANTONIO HERRERA MALDONADO VETERANOS 1
146 CRISTÓBAL MARTINEZ ZAROLA VETERANOS 1
147 MACARENA MARTÍNEZ MORALES CHUPETINES
148 ANDRÉS MARTÍNEZ MORALES PREBENJAMINES
149 JO RENNEBOOGH VETERANOS 1
150 ANTONIO CASTRO BARROS VETERANOS 1
151 ANGEL SANTANA MARTIN VETERANOS 3
152 DIEGO TORCUATO MANRIQUE VETERANOS 1
153 MANOLO BARBERO GARCIA SENIOR
154 JOSE ANTONIO GARCIA HIDALGO VETERANOS 2
155 EKATERINA SUDNIKOVA SENIOR
156 SOFIA RUIZ SUDNIKOVA PREBENJAMINES
157 EKATERINA RUIZ SUDNIKOVA PREBENJAMINES
158 STUART AYLOTT VETERANOS 1
159 VÍCTOR AGUILERA VILLEGAS SENIOR
160 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR
161 GABRIEL GG VETERANOS 2
162 JESUS MALDONADO AGUILERA VETERANOS 1
163 UXUE LÓPEZ RODRÍGUEZ ALEVIN
164 OLIVER MALDONADO RODRÍGUEZ CHUPETINES
165 FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS SENIOR
166 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ VETERANOS 2
167 JESUS GALDEANO ALJARILLA VETERANOS 2
168 DAVID ESPEJO VETERANOS 1
169 NOE MARTIN VILLEGAS VETERANOS 1
170 MARCOS VILLAR VIDAL VETERANOS 1
171 PABLO SANZ HERNANDEZ SENIOR
172 JUAN RUIZ PÉREZ ALEVIN
173 PACO FUENTES PARRILLA VETERANOS 1
174 MARIA FUENTES GONZÁLEZ BENJAMIN
175 JUAN ANTONIO JIMÉNEZ MORAL VETERANOS 3
176 JUDITH PEDROSA ROMERO BENJAMIN
177 MIRIAM PEDROSA ROMERO PREBENJAMINES
178 VALERIA FERNANDEZ PÉREZ CHUPETINES
179 JOSÉ MARIA LEIVA HERRERIAS VETERANOS 2
180 RICARDO MANUEL ZÚÑIGA GUEVARA VETERANOS 2
181 VASILICA AGALEANU VETERANOS 2
182 MANUEL JESUS GARCIA TORRADO SENIOR
183 JUAN JOSE GARCIA ARTIME VETERANOS 3
184 JAVIER BUENDIA MARTINEZ SENIOR
185 PAQUI LOPEZ DOMENE VETERANOS 1
186 ALVARO QUERO JIMENEZ VETERANOS 2
187 GABRIELA FUENTES GAITÁN BENJAMIN
188 JOAQUIN IBAÑEZ FERRER VETERANOS 2
189 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ VILLALOBOS SENIOR
190 FRANCISCO GONZÁLEZ MOYA VETERANOS 2
191 MARÍA DEL CARMEN ROSA MARTÍNEZ VETERANOS 2
192 VIKTORIA VELINOVA FIDANOVA CADETE
193 SOFIA GOMEZ RUIZ PREBENJAMINES
194 ROBERTO DEL PERAL GARCÍA VETERANOS 1
195 FERNANDO RUBIO CORTES VETERANOS 3
196 MARIO LAGO BENITO SENIOR
197 GABRIEL LÓPEZ RODRÍGUEZ CADETE
198 GABRIEL LÓPEZ VETERANOS 2
199 MARIO ANTONIO CASASOLA STOKES JUNIOR
200 JULIA CASASOLA STOKES INFANTIL