Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

GRAN PREMIO MURGIVERDE 10KM ALMERIMAR 2019

Información General

17 Agosto 2019
Sábado

GRAN PREMIO MURGIVERDE 10KM ALMERIMAR 2019

Distancia: 10 Km

Hora: 19:15

Tipo: Ruta

Localidad: Ejido, El (Almería)

Lugar de Salida: Parque Brisamar, Almerimar

 

 
RECOGIDA DE DORSALES EN PARQUE BRISAMAR A PARTIR DE LAS 18:00 HORAS

Cuenta Atrás

  • Agosto 17, 2019
  • 19:15

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
201 PATRICIA QUIÑONES DE LA FUENTE VETERANOS 1
202 FRANCISCO JAVIER GARCÍA ÁRBOL VETERANOS 2
203 CLAUDIA RODRÍGUEZ SEGURA INFANTIL
204 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN VETERANOS 1
205 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANOS 1
206 SAILOU JALLOW SENIOR
207 ADRIAN VILLEGAS ACIEN INFANTIL
208 DANIEL MARTÍN GALLEGOS VETERANOS 1
209 JULIA RODRIGUEZ LORENZO BENJAMIN
210 ALVARO RODRIGUEZ LORENZO CHUPETINES
211 DAVID GARCÍA FERNÁNDEZ VETERANOS 2
212 BERNARDO ESPINOSA FERNANDEZ VETERANOS 2
213 MARIO ESPINOSA VILLEGAS PREBENJAMINES
214 CARLOS NAVARRO GALDÓN VETERANOS 2
215 GONZALO ESCOBAR AGUILAR INFANTIL
216 RODRIGO ESCOBAR AGUILAR ALEVIN
217 JOSE VICTOR JABALERA CASTRO VETERANOS 1
218 VICTOR JABALERA GARCIA BENJAMIN
219 ANTONIO SALINAS OSORIO VETERANOS 1
220 JUAN LUCAS MOYA RUIZ VETERANOS 3
221 MARTINA PALMERO GIMÉNEZ CHUPETINES
222 ADRIAN ALIAS GIMENEZ CHUPETINES
223 IVÁN CABRERA MARTÍN SENIOR
224 AITOR ESCUDERO AGUILERA ALEVIN
225 EDUARDO AVELLANEDA FERNÁNDEZ VETERANOS 2
226 CLAUDIA RUBÍ MARTÍN BENJAMIN
227 ANTONIO RUBÍ MARTÍN CHUPETINES
228 ANDRES BLAZQUEZ JIMENEZ VETERANOS 1
229 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANOS 2
230 RUBEN SALCEDO SANCHEZ SENIOR
231 SANTIAGO LARA MARTINEZ VETERANOS 1
232 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANOS 3
233 AURORA MURO VILLALON VETERANOS 2
234 ALVARO NUÑEZ MURO SENIOR
235 JAIME VALDIVIA COLLADO BENJAMIN
236 JAIME VALDIVIA ALVAREZ VETERANOS 1
237 DAVID PLAZA GOMEZ VETERANOS 1
238 ANA MARIA CARREÑO GOMEZ VETERANOS 1
239 BLANCA PLAZA CARREÑO ALEVIN
240 JONATHAN AGUILERA BONILLA SENIOR
241 JOSÉ ANTONIO LOZANO MARTIN VETERANOS 2
242 Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO VETERANOS 3
243 JUAN CAPEL SALINAS VETERANOS 3
244 MARIA PEREZ GARCIA INFANTIL
245 DIANA MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANOS 1
246 ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ VETERANOS 1
247 SARAI DIOS MURIAS SENIOR
248 MARIANO MORENO SERRANO VETERANOS 3
249 ALEJANDRO CABEZUELO SENIOR
250 JESÚS RUBIO TORTOSA VETERANOS 1
251 AGUSTÍN MOLINA BUENO SENIOR
252 OSCAR CASTILLO TROYA VETERANOS 2
253 JOSE GARCIA LIGERO VETERANOS 1
254 F. JESUS MACIAS CANO VETERANOS 2
255 SERAFIN BALAGUER MOYA SENIOR
256 JOSE MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ SENIOR
257 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR
258 JUAN FRANCISCO SALVADOR RODRÍGUEZ SENIOR
259 ANTONIO LÓPEZ GERVILLA VETERANOS 1
260 RAFAEL ARSENIO RUIZ GARCIA VETERANOS 1
261 ZOE RUIZ PALMERO CHUPETINES
262 JOSÉ ARANA ARANA VETERANOS 2
263 PEDRO LOPEZ DEL AGUILA VETERANOS 1
264 PABLO GUTIERREZ CARCEL SENIOR
265 JOSÉ MARÍA ÁVILA CABRERA VETERANOS 1
266 EMILIO MILLAN VÁZQUEZ VETERANOS 2
267 JOSE ANTONIO PÉREZ RAYA SENIOR
268 DANIEL PERALTA BARBERO SENIOR
269 BERNARDO RUBIO HERRADA SENIOR
270 PABLO CALLEJÓN CALVO SENIOR
271 JUAN FRANCISCO FUENTES ABRIL VETERANOS 1
272 PABLO NAVARRO VILLEGAS JUNIOR
273 ANTONIO ÁLVAREZ MORENO VETERANOS 2
274 DIONISIO MENGUAL MAYOR VETERANOS 3
275 ANTONIO BONACHERA CAÑEDO VETERANOS 2
276 BLANCA ANDRÉS GÓMEZ VETERANOS 2
277 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE VETERANOS 3
278 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANOS 1
279 ADRIÁN VALVERDE ÁGUILA CHUPETINES
280 ANTONIO SANCHEZ BAÑOS VETERANOS 1
281 PEDRO JAVIER GALERA FERNÁNDEZ SENIOR
282 MARIO VILCHEZ JODAR SENIOR
283 PATRICIA CRUZ BARRANCO BENJAMIN
284 JUAN MANUEL CRUZ BARRANCO INFANTIL
285 ARCADIO SANCHEZ CABALLERO VETERANOS 1
286 GRACIAN GUTIERREZ GOMEZ VETERANOS 3
287 PABLO IGLESIAS NAVARRETE SENIOR
288 PAULA SALDAÑA SEDEÑO SENIOR
289 MANUEL MALDONADO NAVARRETE PREBENJAMINES
290 CECILIA PARRA GÓMEZ VETERANOS 1
291 MANUEL MALDONADO NAVARRETE PREBENJAMINES
292 MARTA MALDONADO NAVARRETE CHUPETINES
293 JAVIER FERNÁNDEZ VARGAS VETERANOS 1
294 JULIO TORRES CARALLOR VETERANOS 2
295 IAGO FRANCOS GARCIA CHUPETINES
296 ANTONIO NIETO FERNÁNDEZ JUNIOR
297 ANTONIO SALVADOR JIMENEZ DOMINGUEZ VETERANOS 1
298 IGNACIO GALLARDO SICILIA VETERANOS 2
299 JUAN JOSE VILCHES SALDAÑA VETERANOS 2
300 MARÍA JOSÉ GARCÍA PÉREZ VETERANOS 1