Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX SAN SILVESTRE ''SUBIDA AL CASTILLEJO''

Información General

21 Diciembre 2019
Sábado

IX SAN SILVESTRE ''SUBIDA AL CASTILLEJO''

Distancia: 8,5 o 2,4 km

Hora: 16:00

Tipo: CxM

Localidad: Guajares, Los (Granada)

Lugar de Salida: Guájar Fondón

 

Llega la IX edición de la San Silvestre por Montaña "Subida al Castillejo" que tendrá lugar en la localidad de Guájar Fondón el próximo 21 de diciembre de 2019 a las 16:00 h. La II San Silvestrilla comenzará a las 15:30h.

Cuenta Atrás

  • Diciembre 21, 2019
  • 16:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
16 ELENA CAMBIL MEDINA VETERANO/A
17 FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ VETERANO/A
18 JUAN JOSE CARRION BUENO VETERANO/A
19 RUBÉN SÁEZ DELGADO SENIOR
20 FRANCISCO MELLADO ROMERO VETERANO/A
21 INOCENCIO ESTRELLA RODRIGUEZ VETERANO/A
22 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO/A
23 PEDRO GARRIDO MATEOS SENIOR
24 ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ SENIOR
25 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS SENIOR
26 ENRIQUE MARTINEZ FERNANDEZ SENIOR
27 JOSE ANTONIO RUANO FERRÓN VETERANO/A
28 FRANCISCO GRANADOS ROMERO VETERANO/A
29 GERARDO GÓMEZ PELÁEZ VETERANO/A
30 EMILIO MORAL RODRIGUEZ VETERANO/A
31 PEDRO MARTINEZ VILLANUEVA SENIOR
32 SERGIO RIOS DELGADO SENIOR
33 RAÚL RUBIÑO MARTÍN SENIOR
34 BERNARDO MORALES MORALES MASTER
35 ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA VETERANO/A
36 MARIA DEL MAR REY RUANO VETERANO/A
37 REMEDIOS REY RUANO VETERANO/A
38 JESUS GALVEZ CABRERA VETERANO/A
39 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ VETERANO/A
40 FERNANDO MERLO CARRASCOSA VETERANO/A
41 BIENVENIDO MANCILLA MANCILLA SENIOR
42 CARMEN MALDONADO GALLEGOS VETERANO/A
43 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO/A
44 BELINDA ORTIZ RUIZ VETERANO/A
45 JUAN ESTEBAN SANCHEZ LINERO VETERANO/A
46 JOSE FRIAS FERNANDEZ VETERANO/A
47 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR
48 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ VETERANO/A
49 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ EXTREMERA VETERANO/A
50 GUSTAVO ADOLFO SÁNCHEZ TABOADA VETERANO/A
51 ANGEL JESUS LUQUE MONTALBAN VETERANO/A
52 IMANE RHARSALLA CADETE
53 MARCO ANTONIO CUESTA PAZ VETERANO/A
54 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA VETERANO/A
55 EDORTA ORUETA ZAMALLOA VETERANO/A
56 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ VETERANO/A
57 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR
58 SERGIO GARCIA GIL VETERANO/A
59 DANIEL OLIVARES CASTELLÓ VETERANO/A
60 JOSÉ PEDRO SANCHEZ MARTÍNEZ VETERANO/A
61 FRANCISCO ANTONIO SÁNCHEZ ROLDÁN VETERANO/A
62 MARIA DOLORES GOMEZ OSUNA VETERANO/A
63 MARISOL ALAMINOS MINGORANCE VETERANO/A
64 SANDRA CALLEJAS CABALLERO SENIOR
65 RAUL DELGADO VERA SENIOR
66 SERGIO LOZANO JIMÉNEZ SENIOR
67 JUAN GARCIA RODRIGUEZ SENIOR
68 IGNACIO GALLARDO SICILIA VETERANO/A
69 ANTONIO ALVAREZ MORENTE SENIOR
70 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANO/A
71 OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANO/A
72 ANTONIO JOSÉ DÍAZ SPA VETERANO/A
73 ESTELA AGUILAR JIMÉNEZ VETERANO/A
74 Fº JAVIER MARTIN FERNANDEZ SENIOR
75 JUAN AVILA RODRÍGUEZ VETERANO/A
76 VIOLETA CARVAJAL PEDROSA SENIOR
77 JUAN ANTONIO DE LA CRUZ FERNANDEZ VETERANO/A
78 MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ VETERANO/A
79 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANO/A
80 MANUEL VELAZQUEZ JIMENEZ MASTER
81 ANTONIO GAMEZ MALDONADO VETERANO/A
82 JESSICA GUERRA OLMEDO VETERANO/A
83 MIGUEL GARCIA RUBIÑO MASTER
84 CARLA BUSTOS JIMÉNEZ PROMESA
85 FALI MANSILLA CORREA SENIOR
86 LUIS AGRELA CARDONA VETERANO/A
87 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ VETERANO/A
88 DANI ORTEGA CANO SENIOR
89 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR
90 ADOLFO MARISCAL JIMENA SENIOR
91 ANTONIO RUBIÑO CAMACHO VETERANO/A
92 PLACIDO PEDROSA RODRIGUEZ VETERANO/A
93 FRANCISCO JOSÉ ANGUITA BAYO SENIOR
94 MÓNICA DÍAZ GAVILÁN VETERANO/A
95 NOELIA CORREA GONZALEZ SENIOR
96 ELISABEL PÉREZ ORTEGA SENIOR
97 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR
98 ANDRES VIEDMA MUÑOZ SENIOR
99 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANO/A
100 DAVID JIMENEZ GUTIERREZ VETERANO/A
101 JUAN JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ VETERANO/A
102 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER
103 TATIANA FUENTES CERVILLA VETERANO/A
104 JAVIER CANTERO GÓMEZ SENIOR
105 SERGIO ATIENZA RODA VETERANO/A
106 JUAN JOSE BUENO ANTUNEZ VETERANO/A
107 FRANCISCO MENDOZA GUIL VETERANO/A
108 JUAN FELIX MARTIN MONTES VETERANO/A
109 JUAN JOSE MONTESINOS VETERANO/A
110 Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANO/A
111 ANGU SANCHEZ MORENO VETERANO/A
112 DAVID MESA CARO MASTER
113 NACHO SANCHEZ MORENO SENIOR
114 JOAQUIN OSCA PONS MASTER
115 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO/A