Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX SAN SILVESTRE ''SUBIDA AL CASTILLEJO''

Información General

21 Diciembre 2019
Sábado

IX SAN SILVESTRE ''SUBIDA AL CASTILLEJO''

Distancia: 8,5 o 2,4 km

Hora: 16:00

Tipo: CxM

Localidad: Guajares, Los (Granada)

Lugar de Salida: Guájar Fondón

 

Llega la IX edición de la San Silvestre por Montaña "Subida al Castillejo" que tendrá lugar en la localidad de Guájar Fondón el próximo 21 de diciembre de 2019 a las 16:00 h. La II San Silvestrilla comenzará a las 15:30h.

Cuenta Atrás

  • Diciembre 21, 2019
  • 16:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
106 JUAN JOSE BUENO ANTUNEZ VETERANO/A
107 FRANCISCO MENDOZA GUIL VETERANO/A
108 JUAN FELIX MARTIN MONTES VETERANO/A
109 JUAN JOSE MONTESINOS VETERANO/A
110 Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANO/A
111 ANGU SANCHEZ MORENO VETERANO/A
112 DAVID MESA CARO MASTER
113 NACHO SANCHEZ MORENO SENIOR
114 JOAQUIN OSCA PONS MASTER
115 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO/A
116 RAÚL FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO/A
117 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO/A
118 ARMANDO ZUGASTI SALADO SENIOR
119 JUAN JOSE MARTÍN ALCALDE MASTER
120 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO/A
121 JUAN PABLO MOLINA AUGUSTIN VETERANO/A
122 VICTOR PUENTEDURA AYBAR VETERANO/A
123 JOSÉ ANTONIO CORREA RUIZ SENIOR
124 JUAN BAUTISTA RODRIGUEZ MASTER
125 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANO/A
126 MARIA BELEN PRIETO MARTOS SENIOR
127 FRANCISCO LAUREANO GARCIA MANSILLA JUNIOR
128 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE MASTER
129 MARINA GIRONA TORRES SENIOR
130 ANTONIO JESUS VALLE AGUIRRE SENIOR
131 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MASTER
132 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA MASTER
133 MARÍA PURIFICACIÓN SABIO RODRÍGUEZ VETERANO/A
134 CONSTANTIN CATALIN VASILESCU SENIOR
135 JOSE MANCILLA JIMENEZ VETERANO/A
136 JOSÉ BAYO IBÁÑEZ JUNIOR
137 JAIME AGUILAR REDONDO JUNIOR
138 JAVIER PEREGRINA BLANCO SENIOR
139 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA VETERANO/A
140 EDUARDO RAMIREZ RAMIREZ VETERANO/A
141 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ VETERANO/A
142 JUANANTONIO GALLEGOS NOGUERA VETERANO/A
143 MARÍA JOSÉ ANGUITA ESCOLANO VETERANO/A
144 JAVIER GARCIA CARMONA VETERANO/A
145 VICTOR COBO JIMENEZ SENIOR
146 IGOR GARCIA ANGUITA CADETE
147 JOSÉ MARIA GÓMEZ LUCENA MASTER
148 JOSE ESTEVEZ RODRÍGUEZ VETERANO/A
149 FRANCISCO JODAR VARGAS VETERANO/A
150 JAVIER BENAVIDES JIMENEZ VETERANO/A
151 JOSÉ EDUARDO MERINO CASTILLA VETERANO/A
152 ASCENSION RODRIGUEZ PRADOS VETERANO/A
201 JOSE HIDALGO LOPEZ PREBENJAMIN
202 MANUEL GARCIA ORTEGA PREBENJAMIN
203 ALEJANDRO VALERO INFANTIL
204 JOSE MANUEL VALERO INFANTIL
211 ALEJANDRO MELLADO JARAMILLO ALEVIN
212 PAULA RIOS DELGADO BENJAMIN
213 ESTEBAN SÁNCHEZ HARO BENJAMIN
214 JULIO GALLARDO RODRÍGUEZ ALEVIN
215 PABLO MOLINA LAGUNA ALEVIN
216 ALVARO MOLINA LAGUNA BENJAMIN
217 VÍCTOR PUENTEDURA MIRANDA ALEVIN
218 JOSE ORTEGA RODRIGUEZ PREBENJAMIN
219 MARCOS MANCILLA RIVAS ALEVIN
220 SOFIA MANCILLA RIVAS PREBENJAMIN
221 PABLO ÁVILA GUERRERO BENJAMIN
222 JUAN ÁVILA GUERRERO INFANTIL
223 MANUEL LÓPEZ ROBLES INFANTIL
224 NATALIA LÓPEZ ROBLES BENJAMIN
225 MARTA SÁNCHEZ HARO INFANTIL
226 EDUARDO JODAR FERNANDEZ ALEVIN
227 EDUARDO MERINO GALEOTE ALEVIN
228 JULIA MERINO GALEOTE INFANTIL
229 ANA MARÍA JIMÉNEZ CASTILLO INFANTIL
230 SAMUEL JIMÉNEZ CASTILLO BENJAMIN
231 ELENA ORTEGA VALERO PREBENJAMIN
232 CLAUDIA RIOS BALDERAS BENJAMIN
233 ENRIQUE RIOS BALDERAS INFANTIL
234 DANIEL FRANCISCO LOPEZ MOLINA ALEVIN
235 ERAE AUGUSTIN DE HARO BENJAMIN
236 JULIA RAMOS MORALES ALEVIN
237 CANDELA RAMOS MORALES PREBENJAMIN
238 BERTA ESTRELLA ALVAREZ BENJAMIN
239 TELMA ESTRELLA ALVAREZ PREBENJAMIN
240 SANTIAGO PADIAL CIMARRO INFANTIL
241 JULEN FERNÁNDEZ VALLECILLOS INFANTIL
242 DIEGO LÓPEZ FERNÁNDEZ INFANTIL
243 ALEJANDRO GUIJARRO RIOS PREBENJAMIN
244 CESAR MANCILLA GARCIA BENJAMIN
245 CRISTINA MANCILLA GARCÍA ALEVIN
246 RAUL JIMENEZ MELGUIZO INFANTIL
247 MARIA GARCÍA ANGUITA INFANTIL
248 AINARA FAJARDO HORTAS ALEVIN
249 LUIS RODRÍGUEZ RODRIGUEZ INFANTIL
250 AITOR HIDALGO LOPEZ BENJAMIN