Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Resultados: I CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 166 NICOLAS MOLINA AUGUSTIN GENERAL - M M -- 00:36:14 00:36:14
2 2 2 169 JACOB GUTIERREZ VILCHEZ GENERAL - M M -- 00:37:45 00:37:45
3 3 3 46 FAUSTINO MOLINA RUIZ GENERAL - M M -- 00:39:51 00:39:51
4 1 4 50 MANUEL QUESADA VALLEJO VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 00:41:16 00:41:16
5 2 5 93 SERGIO VILLENA MEGIAS VETERANO A - M M C.D. COFIBIKE 00:41:26 00:41:26
6 3 6 102 FRANCISCO JOSE RUIZ MOLINA VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:42:03 00:42:03
7 1 7 9 FRANCISCO PADIAL SANCHEZ VETERANO B - M M RUNNING DURCAL 00:42:03 00:42:03
8 4 8 84 PABLO EUSEBIO SÁNCHEZ VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:43:23 00:43:23
9 1 9 71 AMBROSIO MEGÍAS MORALES PROMESA/SENIOR - M M RUNNING DURCAL 00:44:00 00:44:00
10 1 10 58 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ MINIMALISTAS M -- 00:44:26 00:44:26
11 2 11 47 TIMOTEO MOLINA RUIZ VETERANO B - M M -- 00:44:57 00:44:57
12 5 12 5 JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE VETERANO A - M M PONTEEN MARCHAYA 00:45:18 00:45:18
13 6 13 162 ROBERTO GALVEZ LUPIAÑEZ VETERANO A - M M -- 00:45:41 00:45:41
14 3 14 130 JUAN GUTIÉRREZ MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 00:45:45 00:45:45
15 7 15 51 ANTONIO NAVARRO OLIVARES VETERANO A - M M -- 00:45:59 00:45:59
16 2 16 22 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ MINIMALISTAS M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:46:04 00:46:04
17 8 17 115 ISAAC MEDINA MEDINA VETERANO A - M M TEAM HALCON 00:46:39 00:46:39
18 4 18 96 EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA VETERANO B - M M -- 00:46:43 00:46:43
19 1 19 158 MANUEL LUIS GONZALEZ RUIZ VETERANO C - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 00:46:56 00:46:56
20 9 20 91 ADAM MARTÍN GALLARDO VETERANO A - M M TEAM HALCON 00:47:17 00:47:17
21 10 21 122 JAVIER HERNANDEZ ORTEGA VETERANO A - M M C.D. COFIBIKE 00:47:24 00:47:24
22 2 22 118 RAÚL VÍLCHEZ VÁZQUEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:47:27 00:47:27
23 11 23 164 JUAN JOSE MARTIN GONZALEZ VETERANO A - M M -- 00:47:37 00:47:37
24 3 24 103 EMILIO ORTEGA MOLINA PROMESA/SENIOR - M M C.D. BIKILA GRANADA 00:48:02 00:48:02
25 12 25 72 ANTONIO MARTÍN MARTÍN VETERANO A - M M -- 00:48:07 00:48:07
26 5 26 63 FRANCISCO JAVIER ORTIZ ISAC VETERANO B - M M -- 00:48:10 00:48:10
27 1 1 80 ROSANA RUIZ URQUIZAR GENERAL - F F -- 00:48:10 00:48:10
28 4 27 138 SAMUEL MELGUIZO SÁNCHEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:48:39 00:48:39
29 13 28 110 FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO VETERANO A - M M CUEVA DE NERJA UMA 00:48:49 00:48:49
30 14 29 104 MANUEL MARTÍNEZ DE LA TORRE VETERANO A - M M -- 00:48:51 00:48:51
31 6 30 45 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ VETERANO B - M M #THECLUB 00:50:05 00:50:05
32 1 31 54 JOSE ANTONIO SOLIER CASTRO JUVENIL/JUNIOR - M M -- 00:50:07 00:50:07
33 7 32 86 BENJAMIN MEDINA TERRÓN VETERANO B - M M -- 00:50:08 00:50:08
34 8 33 155 MIGUEL CALLES RUIZ VETERANO B - M M -- 00:50:10 00:50:10
35 2 34 119 FAUSTINO CIMARRO JUVENIL/JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 00:50:32 00:50:32
36 15 35 157 JOSE MANUEL MEDINA MEDINA VETERANO A - M M -- 00:50:37 00:50:37
37 16 36 30 EMILIO FCO CARVAJAL RUIZ VETERANO A - M M -- 00:50:40 00:50:40
38 17 37 36 JOSE RAUL CARVAJAL GRANADOS VETERANO A - M M -- 00:50:40 00:50:40
39 18 38 141 ANTONIO MARTIN MORENO VETERANO A - M M -- 00:50:45 00:50:45
40 2 2 123 CELIA MARTÍN LIZANCOS GENERAL - F F CERRO DEL CABALLO 00:51:03 00:51:03
41 19 39 151 LUIS JIMENEZ GONZALEZ VETERANO A - M M GRANADA X EL RUNNING 00:51:08 00:51:08
42 3 3 81 JESICA MORALES PADIAL GENERAL - F F -- 00:51:27 00:51:27
43 5 40 65 ANTONIO JAVIER MOLINO ROLDAN PROMESA/SENIOR - M M -- 00:51:44 00:51:44
44 1 4 83 MARIA DEL MAR MARTÍN RODRIGUEZ VETERANA A - F F -- 00:51:51 00:51:51
45 20 41 2 JORGE GALLEGO VETERANO A - M M -- 00:51:52 00:51:52
46 2 5 109 ANGELA DIAZ VETERANA A - F F C.D. OLIMPO GRANADA 00:52:03 00:52:03
47 1 6 153 FRANCISCA GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANA B - F F -- 00:52:04 00:52:04
48 21 42 159 ENRIC BIOSCA MOLLA VETERANO A - M M -- 00:52:06 00:52:06
49 3 7 89 RAQUEL COCA AVILA VETERANA A - F F -- 00:52:19 00:52:19
50 6 43 161 ANTONIO FRANCISCO HODAS TORTOSA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:52:48 00:52:48
51 22 44 62 JOSÉ SANTIAGO FERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 00:53:31 00:53:31
52 7 45 4 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:54:10 00:54:10
53 23 46 77 GREGORIO GARCIA CARACUEL VETERANO A - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:54:12 00:54:12
54 24 47 82 ANTONIO JAVIER GUTIERREZ VALLEJO VETERANO A - M M -- 00:54:21 00:54:21
55 25 48 120 IVAN IGLESIAS CANDAL VETERANO A - M M -- 00:54:26 00:54:26
56 4 8 121 BLANCA LILIA MEGO PEREZ VETERANA A - F F -- 00:54:26 00:54:26
57 2 9 108 SUSANA ROMACHO MARTINEZ VETERANA B - F F C.D. OLIMPO GRANADA 00:54:29 00:54:29
58 5 10 44 LUCÍA PÉREZ RABAZA VETERANA A - F F C.D. OLIMPO GRANADA 00:54:29 00:54:29
59 8 49 1 DANIEL DÍAZ RUIZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:54:30 00:54:30
60 26 50 156 DIEGO GUERRERO BERMUDEZ VETERANO A - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:54:31 00:54:31
61 9 51 152 VÍCTOR BOLÍVAR MEDINA VETERANO B - M M -- 00:54:31 00:54:31
62 10 52 55 JUAN CARLOS MANRIQUE VETERANO B - M M AMIGOS 7 LAGUNAS 00:54:36 00:54:36
63 27 53 61 JOSE GONZALEZ NIEVAS VETERANO A - M M -- 00:54:39 00:54:39
64 28 54 133 JOSE JUAN ROMÁN AMEZCUA VETERANO A - M M -- 00:55:13 00:55:13
65 29 55 147 JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES VETERANO A - M M -- 00:55:16 00:55:16
66 30 56 94 JOSE MANUEL CONTRERAS GABALDON VETERANO A - M M -- 00:55:19 00:55:19
67 31 57 35 RUBEN GAMEZ LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:55:43 00:55:43
68 9 58 85 JOAN DOMINGO REINÉS PROMESA/SENIOR - M M -- 00:55:45 00:55:45
69 2 59 137 ALBERTO SORIA CONTRERAS VETERANO C - M M -- 00:55:51 00:55:51
70 3 60 150 ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZ JUVENIL/JUNIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 00:56:10 00:56:10
71 1 11 163 JENNIFER RODRIGUEZ RAMIREZ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:56:17 00:56:17
72 2 12 114 BEATRIZ SANCHEZ HERNANDEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:56:26 00:56:26
73 11 61 28 JOSE ANTONIO ALVAREZ PARDO VETERANO B - M M -- 00:56:33 00:56:33
74 6 13 27 MARIA DEL PILAR GALLEGO MORENO VETERANA A - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 00:56:39 00:56:39
75 7 14 99 ELENA Mª GARCÍA FERNÁNDEZ VETERANA A - F F -- 00:56:47 00:56:47
76 8 15 67 RAQUEL CABRERA MORALES VETERANA A - F F -- 00:56:57 00:56:57
77 3 62 20 FRANCISCO JAVIER PAQUÉ ALONSO VETERANO C - M M -- 00:56:57 00:56:57
78 12 63 126 DAVID CALABUIG GONZALEZ VETERANO B - M M SOY MONTAÑA 00:56:59 00:56:59
79 32 64 100 LOLO AMADOR GONZÁLEZ VETERANO A - M M -- 00:56:59 00:56:59
80 10 65 142 SALVADOR MELGUIZO QUESADA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:57:07 00:57:07
81 33 66 154 JOSE BOSCO CAMPILLOS GARCIA VETERANO A - M M -- 00:57:24 00:57:24
82 4 67 8 FRANCISCO PADIAL DE LA IGLESIA JUVENIL/JUNIOR - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:57:33 00:57:33
83 9 16 11 PILAR ORTEGA ORTEGA VETERANA A - F F RUNNING DURCAL 00:57:33 00:57:33
84 13 68 75 JOSE MARIA REQUENA JIMENEZ VETERANO B - M M C.A. PUENTE VERDE 00:57:34 00:57:34
85 4 69 74 ROBERTO GIL MUÑOZ VETERANO C - M M CLUB ATLETISMO ARMILLA 00:57:34 00:57:34
86 14 70 23 NICOLÁS RUIZ MARÍN VETERANO B - M M AMIGOS 7 LAGUNAS 00:57:36 00:57:36
87 34 71 64 ANDRÉS ARÁNEGA LÓPEZ VETERANO A - M M -- 00:57:42 00:57:42
88 15 72 101 MANUEL QUIROS CONDE VETERANO B - M M -- 00:57:56 00:57:56
89 10 17 16 PRISCA PUERTA ROPERO VETERANA A - F F RUNNING DURCAL 00:58:09 00:58:09
90 11 73 140 AGUSTIN CARMONA PADILLA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:58:14 00:58:14
91 16 74 52 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUI VETERANO B - M M -- 00:58:29 00:58:29
92 35 75 60 ALVARO NIETO VICENTE VETERANO A - M M -- 00:58:29 00:58:29
93 36 76 146 VICTOR M SANCHEZ MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:58:42 00:58:42
94 37 77 53 JOAQUIN ANDRES CORDOVILLA MARQUEZ VETERANO A - M M -- 00:58:51 00:58:51
95 17 78 98 MANUEL MALAGÓN PÉREZ VETERANO B - M M -- 00:58:57 00:58:57
96 3 18 66 PALOMA SÁNCHEZ DE CUETO VALENZUELA PROMESA/SENIOR - F F Club Esparta Granada 00:59:29 00:59:29
97 3 19 97 PATRICIA SANTOS VERA VETERANA B - F F -- 00:59:57 00:59:57
98 4 20 56 FABIOLA CASTILLO BORREGO VETERANA B - F F -- 00:59:58 00:59:58
99 38 79 43 ANTONIO MIGUEL RUIZ MARQUES VETERANO A - M M -- 01:00:01 01:00:01
100 18 80 33 JOSÉ MARTÍNEZ ESPAÑA VETERANO B - M M -- 01:00:19 01:00:19
101 11 21 14 VERONICA SANCHEZ EXPOSITO VETERANA A - F F RUNNING DURCAL 01:00:34 01:00:34
102 5 22 24 MARICARMEN BENITEZ GUEDE VETERANA B - F F -- 01:00:38 01:00:38
103 12 81 69 FEDERICO JOSÉ GONZÁLEZ POZAS PROMESA/SENIOR - M M -- 01:00:47 01:00:47
104 4 23 113 BELEN MARTIN PALOMINO PROMESA/SENIOR - F F -- 01:01:07 01:01:07
105 13 82 112 VALENTÍN MARTÍN PUERTAS PROMESA/SENIOR - M M -- 01:01:08 01:01:08
106 14 83 76 CARLOS BAJO GALIANO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:01:34 01:01:34
107 39 84 17 ALBERTO CORTES CACERES VETERANO A - M M PONTEEN MARCHAYA 01:01:35 01:01:35
108 12 24 10 GRACIA DE LA IGLESIA MOLINA VETERANA A - F F RUNNING DURCAL 01:01:36 01:01:36
109 13 25 70 OLIVIA FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANA A - F F -- 01:01:58 01:01:58
110 6 26 34 ELISA MÚNERA MALDONADO VETERANA B - F F -- 01:02:28 01:02:28
111 14 27 106 Mª ASUNCIÓN CONTRERAS LÓPEZ VETERANA A - F F PONTEEN MARCHAYA 01:03:18 01:03:18
112 19 85 38 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:03:20 01:03:20
113 40 86 48 ILMAR DAVID DURAN ITAZ VETERANO A - M M -- 01:03:28 01:03:28
114 41 87 57 JOSE ANTONIO TORRES SANCHEZ VETERANO A - M M -- 01:03:30 01:03:30
115 20 88 131 IGNACIO GARCÍA RODRÍGUEZ VETERANO B - M M -- 01:03:57 01:03:57
116 15 28 59 INGRID MOLINA CORREA VETERANA A - F F -- 01:03:59 01:03:59
117 16 29 49 PAOLA FERNANDA TIPAN CANDO VETERANA A - F F -- 01:04:00 01:04:00
118 15 89 129 JUAN MOLINA AUGUSTIN PROMESA/SENIOR - M M -- 01:04:35 01:04:35
119 5 30 144 IRIS SÁEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 01:05:46 01:05:46
120 17 31 88 MONTSERRAT PUERTAS ROLDÁN VETERANA A - F F -- 01:06:01 01:06:01
121 6 32 117 CRISTINA HERRERA PEREZ PROMESA/SENIOR - F F -- 01:06:05 01:06:05
122 1 33 79 PAQUI JIMENEZ PACHECO VETERANA C - F F -- 01:06:09 01:06:09
123 7 34 105 ROCIO RAMIREZ GUERRERRO PROMESA/SENIOR - F F -- 01:06:48 01:06:48
124 7 35 165 TEOTISTE HERRERO CAMPO VETERANA B - F F -- 01:08:21 01:08:21
125 8 36 13 Mª CARMEN LÓPEZ CARRASCO VETERANA B - F F RUNNING DURCAL 01:08:23 01:08:23
126 16 90 128 RUBÉN MARTÍNEZ URQUIZAR PROMESA/SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:08:46 01:08:46
127 8 37 21 SILVIA PAQUE BEA PROMESA/SENIOR - F F -- 01:09:16 01:09:16
128 18 38 19 BELEN RODRIGUEZ OLMEDO VETERANA A - F F -- 01:09:17 01:09:17
129 9 39 143 AZAHARA MACHADO URQUIZA PROMESA/SENIOR - F F -- 01:09:52 01:09:52
130 1 40 107 LAURA ALCAIDE MONTORO MINIMALISTAS F -- 01:09:52 01:09:52
131 10 41 124 NATALEIGH GIBBS PROMESA/SENIOR - F F TICORUNNERS 01:12:25 01:12:25
132 42 91 149 GONZALO ALFONSO LOPEZ PANCORBO VETERANO A - M M TICORUNNERS 01:12:25 01:12:25
133 43 92 125 GABRIEL MOLINA CHILLÓN VETERANO A - M M TICORUNNERS 01:12:28 01:12:28
134 21 93 167 JUAN RAMON ORANTES BRAVO VETERANO B - M M -- 01:12:47 01:12:47
135 44 94 90 JORGE TORRES RODRIGUEZ VETERANO A - M M -- 01:13:59 01:13:59
136 45 95 73 GONZALO GARCIA FENOLL VETERANO A - M M -- 01:13:59 01:13:59
137 22 96 29 FRANCISCO JOSÉ RUIZ JIMENEZ VETERANO B - M M -- 01:13:59 01:13:59
138 11 42 116 ZAIDA SIERRA ZURITA PROMESA/SENIOR - F F -- 01:15:28 01:15:28
139 19 43 135 ROSANA MORALES PEREZ VETERANA A - F F RUNNING DURCAL 01:15:49 01:15:49
140 12 44 15 NURIA SANCHEZ EXPOSITO PROMESA/SENIOR - F F RUNNING DURCAL 01:15:49 01:15:49
141 9 45 39 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA VETERANA B - F F A.D. PAZITO A PAZITO 01:23:28 01:23:28
142 5 97 40 PEDRO SANCHEZ LEAL VETERANO C - M M -- 01:23:29 01:23:29
143 46 98 41 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:23:29 01:23:29
144 13 46 7 ANA BELÉN CERVANTES COLLADO PROMESA/SENIOR - F F -- 01:24:14 01:24:14
145 47 99 160 MANUEL RODRÍGUEZ PEINADO VETERANO A - M M -- 01:34:44 01:34:44