Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXVI MEDIA MARATHON CIUDAD DE MOTRIL

Información General

27 Octubre 2019
Domingo

XXXVI MEDIA MARATHON CIUDAD DE MOTRIL

Distancia: 21 - 10 - 5 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Motril (Granada)

Lugar de Salida: Avenida de Salobreña

 

La Media Marathon Internacional Ciudad de Motril es #masqueunaprueba. Ante todo es una forma de sentir y de vivir una prueba diferente, en la que atleta, público, organización y entorno, se unen para hacer posible una experiencia que no olvidarás facilmente.

En su firme apuesta por convertirse en un referente nacional e internacional, en su XXXVI edición, introduce nuevos cambios organizativos que van a suponer un salto de calidad que nos lleven un peldaño más alto.

No te lo puedes perder, no lo decimos nosotros, lo dicen los participantes, que cada año valoran con mejor nota a Media Marathon Internacional Ciudad de Motril.

Cuenta Atrás

  • Octubre 27, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 MOHAMMED BLAL MASTER 35
2 ABDELHADI EL MOUAZIZ MASTER 40
11 TXETXO JIMENEZ GONZALEZ MASTER 45
12 ANGELA OZAETA RODRIGUEZ MASTER 35
13 DAVID TORRES MORENO SENIOR
14 F°JAVIER PAQUE ALONSO MASTER 55
16 FRANCISCO MANUEL GARRIDO ROJAS SENIOR
17 CRISTINA LINDE JIMÉNEZ MASTER 35
18 JUAN CARLOS ESTRADA FERNÁNDEZ MASTER 45
19 JESUS LABELLA RODRIGUEZ MASTER 40
20 CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ MASTER 35
21 JUAN JOSE GOMEZ DELGADO MASTER 55
22 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN MASTER 35
23 EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR
24 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO MASTER 35
25 SINU RUFINO LOPEZ MASTER 35
26 JAVIER JOSÉ QUERO SOLIER MASTER 50
27 GABRIEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR
28 VÍCTOR DARÍO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR
29 ALEJANDRO GOICOECHEA VERA MASTER 50
30 GONZALO GARCIA MASTER 35
31 WILLIAM CRAIG MASTER 55
32 JESUS CHAVES ALVAREZ MASTER 35
33 ISMAEL FERNÁNDEZ CORREA MASTER 40
34 ENCARNA TORRES LÓPEZ MASTER 45
35 PABLO JOSÉ TRABADO HERRERA MASTER 50
36 ANTONIO LAÍN PRADOS FERNÁNDEZ SUB23
37 ANA JULIA LOPEZ LOPEZ MASTER 45
38 FRANCISCO CORTÉS ZAYAS MASTER 45
39 MARÍA MALDONADO LARA MASTER 40
40 JAVIER BARRANCO ALMIRÓN SENIOR
41 ALBERTO CALVO CARRASCO MASTER 40
42 JUAN CARLOS IBÁÑEZ ALBARRACIN MASTER 50
43 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA MASTER 35
44 CARLOS MAÑERO RODRIGUEZ MASTER 45
45 JORGE FRIAS FRIAS FERNANDEZ MASTER 40
46 FRANCISCO JAVIER VILLENA GUERRERO SUB23
47 GONZALO ALFONSO LÓPEZ PANCORBO MASTER 40
48 ALEJANDRO BETORET TRAVER MASTER 40
49 RAÚL ROBLES GONZÁLEZ MASTER 40
50 PAULA LEYVA GONZALEZ SENIOR
51 LUCIANO ORTEGA ORTEGA MASTER 50
52 ANA RAYA MASTER 55
53 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ QUIROS MASTER 40
54 FRANCISCO SABIO LOPEZ MASTER 45
55 ALFONSO TORRES SENIOR
56 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ MASTER 45
57 MATEO DE LA HAZA CASADO SENIOR
58 ANTONIO TALLON FERNANDEZ MASTER 45
59 CECILIA LEÓN GÓMEZ MASTER 45
60 DAVID JIMENEZ CASTILLO MASTER 50
61 ROBERTO RODRIGUEZ DOMINGUEZ MASTER 50
62 JUAN JOSÉ HERNÁNDEZ LATORRE MASTER 40
63 FELIPE FERNANDEZ ROSADO MASTER 55
64 FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ MASTER 55
65 ROBERTO GONZALEZ DIAZ MASTER 40
66 VÍCTOR PÉREZ SÁEZ MASTER 35
67 JUAN MANUEL PEREZ ARIAS MASTER 40
68 ALEJANDRO SÁNCHEZ JIMÉNEZ MASTER 40
69 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ RETAMERO MASTER 45
70 MARÍA PURIFICACIÓN SABIO RODRÍGUEZ MASTER 40
71 ANTONIO ALVÁREZ RODRÍGUEZ MASTER 50
72 SALVADOR JEREZ LÓPEZ MASTER 55
73 MANUEL LOZA BORNIQUE MASTER 50
74 JUAN ANTONIO LOZA BORNIQUE MASTER 55
75 DANIEL CASTRO ALAMINOS MASTER 40
76 MANUEL MARTÍN SÁNCHEZ MASTER 50
77 ALEJANDRO FERNANDEZ PEÑA MASTER 35
78 VIRGINIA SALVADOR SEGURA MASTER 35
79 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ MASTER 45
80 FCO. ANTONIO SALVATIERRA GUERRERO MASTER 55
81 ANTONIO GEREZ SAEZ SENIOR
82 RAFAEL GONZALEZ PRADOS MASTER 45
83 ANTONIO ORTEGA CANO MASTER 45
84 RAUL GARCIA-VARELA DIAZ MASTER 35
85 ALBERTO PÉREZ PEREZ MASTER 35
86 ANTONIO MACHADO PLEGUEZUELOS MASTER 35
87 JOSE LUIS LOPEZ HERNANDEZ MASTER 40
88 JESUS PERAL GONZALEZ SENIOR
89 JOSE ENRIQUE CALLEJA GONZALEZ MASTER 40
90 MIGUEL ANGEL GALLEGO GONZALVEZ MASTER 45
91 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO MASTER 35
92 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE MASTER 50
93 ÁLVARO MARTÍN AGUILERA SENIOR
94 DANIEL LÓPEZ GARCÍA SENIOR
95 FRAN CORTES CANO MASTER 40
96 MANUEL SÁNCHEZ OJEDA MASTER 40
97 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER 55
98 JOSE ANTONIO LIROLA MALDONADO MASTER 55
99 FRANCISCO COSTELA CRESPO MASTER 55
100 JOSE FRANCISCO PÉREZ SOTO SENIOR
101 JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES MASTER 40
102 SOCORRO LARA MARTÍN MASTER 35
103 JOSE MIGUEL ORTEGA UBAGO MASTER 50
104 ARTURO GONZALEZ SANCHEZ MASTER 45
105 JOSÉ URBANO ZAMORA MASTER 45
106 JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERAS MASTER 55
107 AURORA CANO-CABALLERO BARRIO SENIOR
108 JOSE RAMON ENTRENA ARJONA SENIOR
109 MANUEL GENTIL ADARVE MASTER 40