Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Información General

15 Septiembre 2019
Domingo

XXXIV PRUEBA DE FONDO “DEL MELOCOTÓN”

Distancia: 21 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de La Constitución

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 15, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 BRUNO GERALD VALENZA VETERANOS B
2 MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN VETERANOS A
3 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ VETERANOS A
4 ANTONIO JESÚS CRUZ MARTÍNEZ VETERANOS B
5 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANOS B
6 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANOS A
7 ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON VETERANOS F
8 SERGIO GRANADOS CABRERA VETERANOS C
9 MARCOS GRANADOS MORENO JUNIOR
10 JULIAN LIÑAN GOMEZ VETERANOS A
11 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANOS C
12 CARLOS JESÚS RODRIGO GINÉS SENIOR
13 JOSÉ MANUEL MARTÍN PASADAS VETERANOS C
14 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ VETERANOS D
15 JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA SENIOR
16 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ VETERANOS A
17 MANUEL ESCALONA YÁÑEZ VETERANOS B
18 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ VETERANOS E
19 JUAN JOSÉ HERNÁNDEZ LATORRE VETERANOS B
20 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA VETERANOS A
21 EDUARDO VERA TITOS VETERANOS A
22 MATEO MORILLO CIBANTOS VETERANOS F
23 CARLOS SALAZAR MARTÍNEZ VETERANOS B
24 LUCIANO GABRIEL ARNOLFO VETERANOS A
25 F°JAVIER PAQUE ALONSO VETERANOS E
26 MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALES VETERANOS A
27 SERGIO MOLINÉ CAMARERO VETERANOS B
28 JUAN CARLOS IBÁÑEZ ALBARRACIN VETERANOS D
29 VICTOR MIGUEL MOLERO LARRAGA VETERANOS A
30 JOSÉ FRANCISCO VELASCO CHAVES VETERANOS B
31 ANTONIO EDUARDO DURO LANCHAS VETERANOS C
32 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ VETERANOS D
33 JOSE FRIAS FERNANDEZ VETERANOS B
34 MANUEL MOLINA ESPEJO VETERANOS C
35 ALEJANDRO FERNANDEZ PEÑA VETERANOS A
36 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA MORAGA VETERANOS A
37 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ DEL PASO VETERANOS E
38 BRAULIO AYLLON ORDOÑEZ VETERANOS D
39 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANOS C
40 JOSÉ MANUEL CASTILLO ARANDA VETERANOS B
41 GERARDO CASTILLO ALVAREZ VETERANOS D
42 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANOS B
43 JOSE MARIA MESA RUIZ VETERANOS C
44 JAVIER MARTÍNEZ MOLINA VETERANOS B
45 ALEJANDRO LEIVA ALONSO VETERANOS A
46 DAVID FRIAS LOPEZ VETERANOS A
47 FRANCISCO REDONDO FLORES VETERANOS B
48 CARLOS FDO. LÓPEZ PASCUAL VETERANOS B
49 FERNANDO ARCO JIMENÉNEZ VETERANOS D
50 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANOS A
51 SERGIO FUENTES SANCHEZ SENIOR
52 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANOS E
53 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO VETERANOS A
54 ANTONIO VILLEGAS ESCUDERO VETERANOS C
55 JORGE TORRENTE REYES VETERANOS B
56 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR
57 FRANCISCO CASTRO ANGUITA SENIOR
58 DAVID LORENZO GARCIA SENIOR
59 JOSÉ MARÍA SALINERO GERVASO VETERANOS C
60 MANUEL TORRES ESCUDERO VETERANOS B
61 MANUEL QUIROS CONDE VETERANOS D
62 JUAN FRANCISCO PÉREZ FUENTES VETERANOS A
63 MANUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ VETERANOS F
64 DAVID CALERO ESPINOSA VETERANOS D
65 DAVID CONTRERAS CARRASCO VETERANOS B
66 JOSE MIGUEL FERNANDEZ RUBIO VETERANOS B
67 BLAS M. ORTEGA MARTOS VETERANOS B
68 JOSÉ ANTONIO OSORIO BOLIVAR VETERANOS E
69 EMILIO JOSÉ ROSALES RAMÍREZ SENIOR
70 ÓSCAR ROSALES RAMÍREZ VETERANOS A
71 JOSÉ ANTONIO SOLDADO BARNADAS VETERANOS B
72 ISAIAS VILCHEZ PRIETO VETERANOS D
73 ELADIO ABEL CABALLERO SIERRA VETERANOS A
74 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
75 JOSE MIGUEL ORTIZ MATA SENIOR
76 FRANCISCO LARA RUBIO VETERANOS C
77 JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES VETERANOS B
78 IGNACIO MOLINA CABRERA VETERANOS B
79 JULIO L. ARIAS MARTÍN VETERANOS A
80 MANUEL REINOSA GONZALEZ VETERANOS E
81 JUAN JOSE MORENO COBO VETERANOS A
82 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ PEREZ VETERANOS C
83 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANOS A
84 JOSÉ MANUEL ARIAS MARTÍN VETERANOS B
85 FRANCISCO JAVIER RIVAS LÓPEZ VETERANOS C
86 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORAGREGA VETERANOS C
87 ALEJANDRO MOLINA CERVILLA VETERANOS B
88 NACHO BENITEZ TOMAS SENIOR
89 SANTIAGO RODRÍGUEZ LÓPEZ VETERANOS D
90 JOSÉ LUIS GAMEZ HERNÁNDEZ VETERANOS C
91 MARIANO MOLERO CIFUENTES VETERANOS B
92 NATÁN PÉREZ ESPAÑA VETERANOS C
93 DAVID OLIVARES CARRANZA VETERANOS B
94 ANSELMO MOLINA CARRASCO VETERANOS B
95 RAFAEL ARENAS LUQUE VETERANOS D
96 DAVID LÓPEZ MORAGREGA VETERANOS C
97 GERMAN RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
98 JESÚS ÁNGEL LÓPEZ LORENZO VETERANOS B
99 JUAN MANUEL BENITEZ GONZALEZ VETERANOS A
100 MANUEL REYES RUIZ VETERANOS H