Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN DE GRANADA

Información General

15 Marzo 2020
Domingo

XXXIII GRAN PREMIO DE FONDO DIPUTACIÓN DE GRANADA

Distancia: -

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida: Delegación de Deportes

 

 

Cuenta Atrás

  • Marzo 15, 2020
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 JESUS SAAVEDRA REQUENA VETERANOS B
2 MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN VETERANOS A
3 ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON VETERANOS F
4 CARLOS SALAZAR MARTÍNEZ VETERANOS B
5 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ VETERANOS B
6 MANUEL MOLINA ESPEJO VETERANOS C
7 NICOLAS JIMÉNEZ MORALES VETERANOS A
8 ALEJANDRO LANZAT OCAÑA SENIOR
9 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA VETERANOS D
10 RAFAEL NAVAJAS PÉREZ VETERANOS B
11 GERMAN RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
12 DAVID TORRES MORENO VETERANOS A
13 F°JAVIER PAQUE ALONSO VETERANOS E
14 JOSÉ MARTÍN VILCHEZ VETERANOS G
15 FRANCISCO REDONDO FLORES VETERANOS B
16 DANIEL DÍAZ RUIZ VETERANOS A
17 JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA SENIOR
18 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANOS B
19 JOSE AGUSTIN LOPEZ SANCHEZ VETERANOS D
20 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
21 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ VETERANOS A
22 MANUEL ALEJANDRO BARRANCO BAILÓN SENIOR
23 GRÉGORY HENDRICK VETERANOS A
24 GERMAN TRIANA RAMIREZ VETERANOS A
25 ÓSCAR HERNÁNDEZ BARÓN VETERANOS C
26 JOSE LUIS GARZON RIVAS SENIOR
27 FRANCISCO VICTOR FERNÁNDEZ MEGIAS VETERANOS A
28 FRANCISCO ZAMBRANO FERNÁNDEZ VETERANOS H
29 DAVID CALERO ESPINOSA VETERANOS E
30 ANTONIO SOLERA RUEDA VETERANOS B
31 VENTURA CAMPOS FERNÁNDEZ VETERANOS H
32 CARLOS SERRANO JURADO VETERANOS C
33 JOSE ANTONIO CORTES GONZALEZ VETERANOS C
34 JOSE.M RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANOS B
35 JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ VETERANOS F
36 IVAN RAMOS MATA SENIOR
37 ANSELMO MOLINA CARRASCO VETERANOS B
38 MARIO AVILA RODRIGUEZ VETERANOS A
39 JORGE TORRENTE REYES VETERANOS B
40 CARLOS CASTILLO MEDINA SENIOR
41 JOSÉ FRANCISCO VELASCO CHAVES VETERANOS C
42 ANTONIO EDUARDO DURO LANCHAS VETERANOS C
43 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANOS D
44 DANIEL LUCENA ZUÑIGA VETERANOS B
45 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANOS E
46 SERGIO HUERTAS MEDINA VETERANOS B
47 FRANCISCO PADIAL SANCHEZ VETERANOS D
48 ANTONIO FLORES MOLINA SENIOR
49 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANOS B
50 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ VETERANOS C
51 MARIANO MORENO SERRANO VETERANOS E
52 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANOS A
53 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANOS C
54 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORAGREGA VETERANOS C
55 JOSE MIGUEL HERVÁS FERNÁNDEZ SENIOR
56 SERGIO GRANADOS CABRERA VETERANOS C
57 MARCOS GRANADOS MORENO PROMESA
58 JUAN JOSE PUERTA LOPEZ VETERANOS B
59 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANOS C
60 JOSÉ ANTONIO PÉREZ BLÁNQUEZ VETERANOS C
61 JUAN MARTIN CASTRO VETERANOS B
62 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA VETERANOS B
63 ANTONIO RUIZ MARTIN VETERANOS A
64 ANTONIO RUIZ MEDINA VETERANOS F
65 JOSÉ MIGUEL ESPINOSA ORTEGA VETERANOS A
66 ANTONIO CAÑADAS PEÑA VETERANOS B
67 FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE VETERANOS B
68 GUILLERMO LÓPEZ BURGOS SENIOR
69 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANOS C
70 GABRIEL LORENZO LORENZO VETERANOS C
71 FERNANDO ARCO JIMENÉNEZ VETERANOS D
72 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO VETERANOS A
73 NICOLAS MALDONADO ORTEGA VETERANOS E
74 MANUEL REYES RUIZ VETERANOS H
75 MANUEL LOPEZ PEREZ VETERANOS D
76 MANUEL JEREZ OSORIO VETERANOS D
77 GERMÁN MARTÍNEZ GÁLVEZ SENIOR
78 JUAN CARLOS IBÁÑEZ ALBARRACIN VETERANOS D
79 DAVID PÉREZ GARCÍA VETERANOS B
80 ESTEBAN GARCIA VISAGA VETERANOS A
81 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ZAPATA VETERANOS A
82 ANTONIO JESÚS CRUZ MARTÍNEZ VETERANOS B
83 MIGUEL MOLINA MUROS VETERANOS F
84 FRANCISCO JOSÉ AZNAR GÓMEZ VETERANOS B
85 JOSE MIGUEL PRADOS GARCIA VETERANOS D
86 VICTOR GARCÍA SAMBLAS SENIOR
87 JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO SENIOR
88 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANOS B
89 ALEJANDRO VEGA CÓRDOBA VETERANOS A
90 JORGE PEREZ SALAS VETERANOS B
91 MANUEL REINOSA GONZALEZ VETERANOS E
92 JORGE SANCHEZ HITA VETERANOS B
93 JESÚS LÓPEZ MEDEL SENIOR
94 ISIDRO GÓMEZ MADRID VETERANOS C
95 MIGUEL NIETO RODRÍGUEZ VETERANOS B
96 JOSE ANTONIO PINOS MORENO VETERANOS B
97 FRANCISCO CAZORLA MORANTE SENIOR
98 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANOS D
99 JUAN ANTONIO CAÑETE GONZALEZ VETERANOS C
100 FRANCISCO BAZOCO AGUADO VETERANOS D