Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXVIII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE"

Información General

16 Febrero 2020
Domingo

XXVIII PRUEBA DE FONDO “JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO - VILLA DE ALBOLOTE"

Distancia: 10 Km

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 16, 2020
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 JESUS SAAVEDRA REQUENA VETERANOS B
2 MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN VETERANOS A
3 ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON VETERANOS F
4 CARLOS SALAZAR MARTÍNEZ VETERANOS B
5 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ VETERANOS B
6 MANUEL MOLINA ESPEJO VETERANOS C
7 NICOLAS JIMÉNEZ MORALES VETERANOS A
8 ALEJANDRO LANZAT OCAÑA SENIOR
9 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA VETERANOS D
10 RAFAEL NAVAJAS PÉREZ VETERANOS B
11 GERMAN RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
12 DAVID TORRES MORENO VETERANOS A
13 F°JAVIER PAQUE ALONSO VETERANOS E
14 JOSÉ MARTÍN VILCHEZ VETERANOS G
15 FRANCISCO REDONDO FLORES VETERANOS B
16 DANIEL DÍAZ RUIZ VETERANOS A
17 JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA SENIOR
18 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANOS B
19 JOSE AGUSTIN LOPEZ SANCHEZ VETERANOS D
20 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
21 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ VETERANOS A
22 MANUEL ALEJANDRO BARRANCO BAILÓN SENIOR
23 GRÉGORY HENDRICK VETERANOS A
24 GERMAN TRIANA RAMIREZ VETERANOS A
25 ÓSCAR HERNÁNDEZ BARÓN VETERANOS C
26 JOSE LUIS GARZON RIVAS SENIOR
27 FRANCISCO VICTOR FERNÁNDEZ MEGIAS VETERANOS A
28 FRANCISCO ZAMBRANO FERNÁNDEZ VETERANOS H
29 DAVID CALERO ESPINOSA VETERANOS E
30 ANTONIO SOLERA RUEDA VETERANOS B
31 VENTURA CAMPOS FERNÁNDEZ VETERANOS H
32 CARLOS SERRANO JURADO VETERANOS C
33 JOSE ANTONIO CORTES GONZALEZ VETERANOS C
34 JOSE.M RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANOS B
35 JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ VETERANOS F
36 IVAN RAMOS MATA SENIOR
37 ANSELMO MOLINA CARRASCO VETERANOS B
38 MARIO AVILA RODRIGUEZ VETERANOS A
39 JORGE TORRENTE REYES VETERANOS B
40 CARLOS CASTILLO MEDINA SENIOR
41 JOSÉ FRANCISCO VELASCO CHAVES VETERANOS C
42 ANTONIO EDUARDO DURO LANCHAS VETERANOS C
43 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANOS D
44 DANIEL LUCENA ZUÑIGA VETERANOS B
45 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANOS E
46 SERGIO HUERTAS MEDINA VETERANOS B
47 FRANCISCO PADIAL SANCHEZ VETERANOS D
48 ANTONIO FLORES MOLINA SENIOR
49 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANOS B
50 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ VETERANOS C
51 MARIANO MORENO SERRANO VETERANOS E
52 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANOS A
53 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANOS C
54 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORAGREGA VETERANOS C
55 JOSE MIGUEL HERVÁS FERNÁNDEZ SENIOR
56 SERGIO GRANADOS CABRERA VETERANOS C
57 MARCOS GRANADOS MORENO PROMESA
58 JUAN JOSE PUERTA LOPEZ VETERANOS B
59 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANOS C
60 JOSÉ ANTONIO PÉREZ BLÁNQUEZ VETERANOS C
61 JUAN MARTIN CASTRO VETERANOS B
62 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA VETERANOS B
63 ANTONIO RUIZ MARTIN VETERANOS A
64 ANTONIO RUIZ MEDINA VETERANOS F
65 JOSÉ MIGUEL ESPINOSA ORTEGA VETERANOS A
66 ANTONIO CAÑADAS PEÑA VETERANOS B
67 FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE VETERANOS B
68 GUILLERMO LÓPEZ BURGOS SENIOR
69 DOMINGO MANUEL DOMINGO CARRILLO VETERANOS C
70 GABRIEL LORENZO LORENZO VETERANOS C
71 FERNANDO ARCO JIMENÉNEZ VETERANOS D
72 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO VETERANOS A
73 NICOLAS MALDONADO ORTEGA VETERANOS E
74 MANUEL REYES RUIZ VETERANOS H
75 MANUEL LOPEZ PEREZ VETERANOS D
76 MANUEL JEREZ OSORIO VETERANOS D
77 GERMÁN MARTÍNEZ GÁLVEZ SENIOR
78 JUAN CARLOS IBÁÑEZ ALBARRACIN VETERANOS D
79 DAVID PÉREZ GARCÍA VETERANOS B
80 ESTEBAN GARCIA VISAGA VETERANOS A
81 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ ZAPATA VETERANOS A
82 ANTONIO JESÚS CRUZ MARTÍNEZ VETERANOS B
83 MIGUEL MOLINA MUROS VETERANOS F
84 FRANCISCO JOSÉ AZNAR GÓMEZ VETERANOS B
85 JOSE MIGUEL PRADOS GARCIA VETERANOS D
86 VICTOR GARCÍA SAMBLAS SENIOR
87 JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO SENIOR
88 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANOS B
89 ALEJANDRO VEGA CÓRDOBA VETERANOS A
90 JORGE PEREZ SALAS VETERANOS B
91 MANUEL REINOSA GONZALEZ VETERANOS E
92 JORGE SANCHEZ HITA VETERANOS B
93 JESÚS LÓPEZ MEDEL SENIOR
94 ISIDRO GÓMEZ MADRID VETERANOS C
95 MIGUEL NIETO RODRÍGUEZ VETERANOS B
96 JOSE ANTONIO PINOS MORENO VETERANOS B
97 FRANCISCO CAZORLA MORANTE SENIOR
98 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANOS D
99 JUAN ANTONIO CAÑETE GONZALEZ VETERANOS C
100 FRANCISCO BAZOCO AGUADO VETERANOS D