Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XI PRUEBA DE FONDO “DEL CORDERO SEGUREÑO”

Información General

30 Junio 2019
Domingo

XI PRUEBA DE FONDO “DEL CORDERO SEGUREÑO”

Distancia: 10 Km

Hora: 10:30

Tipo: Ruta

Localidad: Huéscar (Granada)

Lugar de Salida: Plaza Santa Adela

 

 

Cuenta Atrás

  • Junio 30, 2019
  • 10:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
2010 MARÍA LUISA CANTÓN FUENTES VETERANAS C
2011 VERONICA CASTILLO CARDENAS VETERANAS F
2012 MARIA JOSÉ MATEO PÉREZ VETERANAS D
2013 CARMEN PORTO LOPEZ VETERANAS F
2014 ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN VETERANAS D
2015 MONICA MORALES MOLERO VETERANAS B
2016 PEPI MORALES MOLERO VETERANAS E
2017 SOCORRO LARA MARTÍN VETERANAS A
2018 LOURDES LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR
2019 MARIA JOSE PERAL VETERANAS B
2020 MARIA BELEN CARMONA LOPEZ VETERANAS C
2021 SILVIA COCA CANTERO SENIOR
2022 SANDRA MARTÍN BARCOS SENIOR
2023 MARÍA JOSÉ QUESADA BELMONTE VETERANAS B
2024 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA VETERANAS E
2025 LAURA CANO VALENZUELA SENIOR
2026 CARMEN DEL MAR MATILLA OCAÑA VETERANAS B
2027 MARÍA CALLE OCAÑA VETERANAS C
2028 VIRGINIA LOPEZ GARCÍA VETERANAS A
2029 CAROLINA COCA AGUILERA SENIOR
2030 PEPI SANTIAGO LEAL VETERANAS B
2031 AURORA LÒPEZ MARTÍN SENIOR
2032 ENCARNI GARCIA RUIZ VETERANAS A
2033 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO VETERANAS B
2034 ALJONA LISITSINA VETERANAS A
2035 BRILLY LINARES MORENO VETERANAS B
2036 PILAR GARCÍA JIMÉNEZ VETERANAS B
2037 MARIA TERESA ALEJO RICO VETERANAS B
2038 AURELIA MORENO MOYA VETERANAS D
2039 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO VETERANAS D
2040 ANTONIA ALCAIDE LÓPEZ VETERANAS C
2041 LAURA LÓPEZ BERBEL VETERANAS B
2042 LAURA SANCHEZ JUÁREZ VETERANAS A
2043 LORENA MILENA CUESTA VETERANAS B
2044 LUCIA SALMERÓN PALOMO VETERANAS A
2045 MARIA FRANCISCA HEREDIA TORO VETERANAS C
2046 DESIREE FERRER NAVARRO VETERANAS A
2047 CARMEN CASTILLO MESA SENIOR
2048 ANA BELEN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ VETERANAS A
2049 YOLANDA GAMEZ BERTOS VETERANAS E
2050 PAMELA TRUJILLO GÁLVEZ SENIOR
2051 MARIOLA IBAÑEZ GARCIA VETERANAS D
2052 ISABEL HERRERA RUIZ SENIOR
2053 ALBERTINA CHOUPINA PEREIRA VETERANAS D
2054 MAMEN EXPÓSITO MONTES VETERANAS E
2055 NATALIA GRANDE ESCOBEDO SENIOR
2056 ANGELA LARA GOMEZ SENIOR
2057 SONIA MORALES CUERVAS SENIOR
2058 LUCÍA SOLIER LÓPEZ SENIOR
2059 RAQUEL CABRERA MORALES VETERANAS B
2060 MAR RODRÍGUEZ JIMÉNEZ VETERANAS A
2061 GRACIA TEJEDA ALVAREZ VETERANAS B
2062 ANA GONZALEZ BAILON VETERANAS A
2063 SOFIA MOYA DIAZ VETERANAS C
2064 DIANA IGLESIAS DONAYRE VETERANAS A
2065 SONIA SAEZ DE TEJADA LOPEZ VETERANAS A
2066 M.CARMEN HERNÁNDEZ MUÑOZ VETERANAS D
2067 MAYTE LÓPEZ JIMÉNEZ VETERANAS D
2068 MÁRIAN ALMIRON LOZANO VETERANAS F
2069 ZORAIDA LUNA GONZALEZ SENIOR
2070 MARIA BERNARDA PUERTAS SERRANO VETERANAS D
2071 MAITE MARTINEZ ALONSO VETERANAS D
2072 INÉS GALLASTEGUI AMIAMA VETERANAS D
2073 CARMEN MUÑOZ JIMÉNEZ VETERANAS A
2074 IRENE LÓPEZ RAMOS SENIOR
2075 TERESA GIL RUIZ VETERANAS A
2076 MARIA ANGELES ZAMBRANO QUEVEDO VETERANAS B
2077 MARIA DEL CARMEN MENDOZA LÓPEZ VETERANAS D
2078 ELASSIELL ROJAS NUÑEZ VETERANAS B
2079 MARIA PERALES MARTINEZ VETERANAS B
2080 MIRYAM RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANAS B
2081 CRISTINA SÁEZ SÁEZ VETERANAS A
2082 ALEJANDRA PIÑERO GARCIA VETERANAS A
2083 BELEN LOZANO HERNANDEZ PROMESA
2084 MARIA DE LA FUENTE ROMERO VETERANAS F
2085 ESTELA MEDINA PAREJA VETERANAS A
2086 LUCÍA VELASCO GONZÁLEZ SENIOR
2087 MARIA CONCEPCION HARO ALAMILLA VETERANAS D
2088 ALEXANDRA RODRIGUEZ ESTEBAN VETERANAS A
2089 RAQUEL BLÁZQUEZ DOMINGO VETERANAS C
2090 MARIA VALDIVIA VETERANAS C
2091 NATALIA GARCIA MORENO VETERANAS D
2092 ANDREA PRADOS GARCIA SENIOR
2093 EVA SERRANO AVILÉS PROMESA
2094 ANA Mª AVILES ARIZA VETERANAS D
2095 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANAS C
2096 JUDIT FUENTES FERNÁNDEZ SENIOR
2097 SUSANA ROMACHO MARTINEZ VETERANAS D
2098 GADOR ROMAN FAURA VETERANAS C
2099 ROSA ANA CRUZ JIMENEZ SENIOR
2100 EVA GARCÍA REYES SENIOR
2101 ENCARNI PEINADO ORTIZ VETERANAS B
2102 TERESA RICA TELLADO VETERANAS C
2103 AINHOA PINEDO GONZÁLEZ VETERANAS A
2104 BEATRIZ MEDINA SOGAS VETERANAS B
2105 ENCARNACION CASTILLO GARCIA VETERANAS B
2106 ELSA CALIN MORILLAS VETERANAS B
2107 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ VETERANAS B
2108 MARISA AYUDARTE LARIOS VETERANAS B
2109 EVA REYES SANCHEZ VETERANAS B