Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

X GRAN FONDO GUAD AL XENIL UCI CYCLING FOR ALL

Información General

05 Septiembre 2020
Sábado

X GRAN FONDO GUAD AL XENIL UCI CYCLING FOR ALL

Distancia: 147,6 Km

Hora: 09:30

Tipo: Ciclodeportiva

Localidad: Lecrín (Granada)

Lugar de Salida: C/ Real 20 de Talará, Lecrín

 

 

Cuenta Atrás

  • Septiembre 05, 2020
  • 09:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
11 MANUEL DÍAZ GARCÍA D
12 JOSE LUIS TRINIDAD GARAY E
13 JUAN CARLOS CAMPANARIO MARTÍN E
14 JUAN JOSÉ AGUILAR ÁLVAREZ B
15 ENRIQUE MALDONADO GONZÁLEZ C
16 AVELINO PAZ RUIZ E
17 JUAN LEANDRO GARCÍA RODRÍGUEZ D
18 ROBERTO SÁNCHEZ-PÉREZ D
19 JAVIER RUIZ DEL SOL B
22 FRANCISCO PÉREZ RODRÍGUEZ C
23 MANUEL CONTRERAS MEDINA E
24 JOSÉ LUIS GARCÍA YAÑEZ F
25 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR E
27 DANIEL LOPEZ MOLINA C
28 GERARDO ZURITA GOMEZ D
29 DAVID GARZÓN UCEDA D
31 ALONSO ROCHA ORTEGA C
32 MANUEL CASTILLA ASENSIO E
33 JUAN JOSE TORRES GOMEZ C
34 CARLOS LUIS MARTIN LLAMAS D
36 CARLOS AREALES ACAL D
37 SALVADOR BUENDIA BAENA E
38 RAMON POLO ESCUDERO D
39 PEDRO MARTINEZ GARCIA E
40 JOSE JULIO MAIQUEZ SÁEZ E
42 JUAN DIEGO DE HARO CASTILLO D
43 MIGUEL ANGEL GUTIÉRREZ PEREGRINA A
45 ESTEBAN MARTIN FERNANDEZ D
46 JESUS RIENDA MEGIAS E
47 JAVIER DE LEMA GARZON E
48 ANTONIO LOPEZ MUÑOZ C
49 DANIEL FERNÁNDEZ LÓPEZ C
50 AITOR VINOS CAHUE E
51 ALBERTO JAEN D
52 DOUGLAS DIAZ B
53 RAFAEL ANTONIO BERRUEZO FERNÁNDEZ F
54 JUAN MANUEL BRUZÓN CID D
55 TADER AGUILAR CALZADA C
56 MANUEL MITCHELL LÓPEZ D
59 JOSE JAVIER BAÑOS RUEDA D
60 BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZ D
61 MIGUEL ANGEL GARCÍA TORRES D
62 ADRIÁN JUÁREZ LÓPEZ A
63 ÁLVARO LÓPEZ RUIZ B
64 JESUS HORNO GUTIERREZ E
66 EMILIO FERNÁNDEZ MANRIQUE C
68 JUAN JOSÉ CRUZADO JIMÉNEZ D
69 ANTONIO GARRIGÓS JIMÉNEZ E
73 MANUEL MARTÍNEZ MARTÍNEZ C
81 JOSÉ MANUEL DOSDAD FARELL D
83 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ D
86 PEDRO JOSE VIVO PIERNAS A
88 MARC VAN GOETHEM F
89 JOSE FRANCISCO REVUELTAS NAVERO D
90 HÉCTOR GARCÍA ROMERO D
93 MIGUEL ÁNGEL BALLESTEROS LUQUE E
94 RICARDO GUIRAU NAVARRO E
95 JOSE MARIA DIEZ PEREZ D
96 ROBERTO ANTONIO CAÑETE GARCIA D
99 JOSE CARLOS TOLEDANO MARTINEZ D
101 PEDRO JOSE CAÑELLAS DE LA HOZ D
102 RAUL GONZALEZ HORTA D
103 JOSÉ ÁNGEL MARÍN GIL D
104 PETER SØRENSEN F
106 IVÁN LÓPEZ RODRÍGUEZ C
107 JUAN ANTONIO PÉREZ E
109 PEDRO PAULINO RAMOS RODRIGUEZ C
110 MIGUEL ANGEL MORENO AVILES D
111 NORBERTO ARRABAL PEINADO C
112 FRANCISCO JOSÉ CALVO SOLANA D
114 FRANCISCO JIMÉNEZ ROMERA C
115 JOSÉ CARLOS HERNANDEZ DÍEZ C
116 FRANCISCO FERNANDEZ SALAS D
117 JOSE ENRIQUE SANTOS AYERDI E
118 SERGIO MIGUEL PEREA PENDON C
119 JUAN RAMÓN TERCERO NACHE D
120 ARARESÁ CORRAL LOPEZ C
121 JOSE MIGUEL MOLINA GOMEZ E
122 JUAN SALMERON SALGUERO C
123 OSCAR AGUADO HERRERO D
124 MIGUEL ANGEL GODOY GUTIERREZ D
126 ANTONIO MARTIN NIEVAS B
128 ELENA DIAZ CABEZAS E
129 RUBÉN SÁNCHEZ MÁRQUEZ D
130 JOSE QUESADA VALLEJO C
131 FABIO MANUEL MARTINEZ GARCIA C
132 FCO JAVIER ALCÁZAR LEDESMA E
133 JOSE ANTONIO CASTAÑO CORRAL C
134 MANUEL MARTINEZ CARBALLO D
135 VICTOR LOPEZ GONZALEZ C
137 JORGE MOLINERO RODRIGUEZ D
138 ROBERTO GIL GIL E
139 MIGUEL ANGEL MARTIN HUERTAS D
140 FERNANDO RAMOS CUELLAR D
142 JUAN ANTONIO MARTÍNEZ SALMERÓN D
143 ANTONIO PRADO CAMPOS C
147 PIETER DE BOECK C
149 ELOY PEREZ GARCIA C
150 JOSÉ LUIS OLEA REQUENA C
151 RAMÓN CANO MESA C