Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VIII CXM RUTA DEL CASTILLO

Información General

27 Enero 2019
Domingo

VIII CXM RUTA DEL CASTILLO

Distancia: 15 Km

Hora: 10:30

Tipo: CxM

Localidad: Vélez de Benaudalla (Granada)

Lugar de Salida: Jardín Nazarí

 

La carrera presenta un trazado de unos 15 kilómetros, donde se mezclan las zonas de bajadas técnicas con rápidos senderos e incluso el cruce de un río. 
Además hay que añadir bolsa del corredor, pestiños, comida y bebida, 4 avituallamientos, regalos y mas sorpresas...


+ Ver Reglamento

Cuenta Atrás

  • Enero 27, 2019
  • 10:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 MARIO OLMEDO SANCHA SENIOR
2 FERNANDO MERLO CARRASCOSA VETERANO/A
3 ANTONIO HUETE ALLUT VETERANO/A
11 LUIS RODRIGUEZ PEREZ VETERANO/A
12 PEDRO SANCHEZ REAL MASTER
13 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA MASTER
14 MARILUZ MENDEZ GARCIA MASTER
15 HENOKH MARQUEZ GONZÁLEZ SENIOR
16 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO/A
17 RAÚL RUBIÑO MARTÍN SENIOR
18 MIGUEL MALDONADO SENIOR
19 JORGE JOSÉ MALDONADO PÉREZ VETERANO/A
20 MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANO/A
21 DAVID GARCIA MORALES VETERANO/A
22 FRANCISCO JAVIER GARCIA MORALES VETERANO/A
23 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ MASTER
24 JOAQUIN OSCA PONS MASTER
25 IVAN SORIANO PEREZ SENIOR
26 JESÚS OLIVARES JABALERA SENIOR
27 JUAN FRANCISCO GUTIÉRREZ BAUTISTA SENIOR
28 JAVI MOLINA HEREDIA SENIOR
29 ANTONIO HERNÁNDEZ VÁZQUEZ SENIOR
30 ANTONIO CARLOS GONZALEZ SENIOR
31 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO/A
32 JOSE ENRIQUE CALLEJA GONZALEZ VETERANO/A
33 RAMON SANCHEZ JIMENEZ VETERANO/A
34 JAVIER MANUEL HARO LORENTE SENIOR
35 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANO/A
36 GABRIEL LORENZO LORENZO VETERANO/A
37 PURIFICACIÓN LÓPEZ LÓPEZ VETERANO/A
38 FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR
39 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER
40 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR
41 ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA VETERANO/A
42 JESUS GALVEZ CABRERA VETERANO/A
43 JAIME PADIAL PEREZ SENIOR
44 MANUEL ANGEL ROJAS MORALES VETERANO/A
45 BELINDA ORTIZ RUIZ VETERANO/A
46 MARIA ENGEL NACHE SENIOR
47 ROBERTO CARLOS VIEGAS ZAMORA VETERANO/A
48 PELAYO SÁNCHEZ JIMÉNEZ SENIOR
49 GRACI IAÑEZ LEYVA VETERANO/A
50 ALBERTO LÓPEZ ENRIQUEZ VETERANO/A
51 ELEUTERIO JIMÉNEZ MEDINA VETERANO/A
52 ALBERTO CORTÉS SABIO VETERANO/A
53 MIGUEL ÁNGEL MARTIN MARTÍN VETERANO/A
54 JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCÍA VETERANO/A
55 WENCESLAO ORTEGA SENIOR
56 JESÚS LASSO SÁNCHEZ SENIOR
57 CELIA MARTÍN LIZANCOS VETERANO/A
58 HUGO PÉREZ VILLEGAS VETERANO/A
59 ANTONIO MANUEL DOMINGUEZ ALMENDROS VETERANO/A
60 JOSE ANGEL TEBA LOPEZ SENIOR
61 ANGEL GRANDE SENIOR
62 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ VETERANO/A
63 MANUEL GONZÁLEZ PEÑA MASTER
64 RAFAEL BALLESTEROS VETERANO/A
65 LORENA GARCIA FACIABÉN SENIOR
66 ISIDRO SANCHEZ CON SENIOR
67 RAQUEL RIVERA HERNANDEZ VETERANO/A
68 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO/A
69 ANTONIO ALVAREZ MORENTE SENIOR
70 JUAN DIEGO SORIANO BARABINO VETERANO/A
71 JUAN LORENZO SÁES SENIOR
72 JULIO MELGUIZO PRIETO VETERANO/A
73 SERGIO IZQUIERDO PULIDO SENIOR
74 OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANO/A
75 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANO/A
76 CONCHA ALFARO BAENA MASTER
77 EDUARDO GALDO DE FUENTES MASTER
78 FRANCISCO JAVIER RIOS DELGADO VETERANO/A
79 AMADA MARTINEZ ARENAS SENIOR
80 JOSE BAYO HUERTAS MASTER
81 ANDRES GÓMEZ GONZALEZ SENIOR
82 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR
83 JOSÉ MARÍA TORO ALONSO SENIOR
84 OSCAR GISBERT FUNES SENIOR
85 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ CASTRO VETERANO/A
86 ALBERTO MARTÍN LÓPEZ SENIOR
87 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RUIZ VETERANO/A
88 JOSE FRANCISCO DELGADO DELGADO VETERANO/A
89 MIGUEL AGUILAR BURGOS SENIOR
90 MANUEL LORENZO SÁEZ SENIOR
91 IGNACIO MORON GONZALEZ VETERANO/A
92 JUAN FERNANDEZ CAÑEDO VETERANO/A
93 ROMUALDO BENITEZ RODRIGUEZ VETERANO/A
94 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA VETERANO/A
95 SERGIO ATIENZA RODA VETERANO/A
96 NIEVES CANTOS BERTOS VETERANO/A
98 FRANCISCO MELLADO ROMERO VETERANO/A
99 PALMIRA FERNANDEZ LOPEZ SENIOR
100 JAVIER PELEGRINA SENIOR
101 CEFERINO FERNANDEZ CARMONA MASTER
102 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANO/A
103 PILAR PARRA VETERANO/A
104 MÓNICA DÍAZ GAVILÁN VETERANO/A
105 ANA MARIA MANZANO GONZALEZ VETERANO/A
106 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ VETERANO/A
107 ALFREDO FUENTES VALERO VETERANO/A