Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VII CARRERA POPULAR RUTA DE LOS SECADEROS – DEPORTES OLIMPO

Información General

26 Enero 2020
Domingo

VII CARRERA POPULAR RUTA DE LOS SECADEROS – DEPORTES OLIMPO

Distancia: 7K, 5K o C.Infantiles

Hora: 11:00

Tipo: Carrera Popular

Localidad: Cúllar Vega (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de la Constitución

 

 El Excelentísimo Ayuntamiento de Cullar Vega con la colaboración de diferentes entidades deportivas tienen el placer de presentar la "VII Carrera Popular Deportes Olimpo - Ruta de los Secaderos”, que se desarrollará el Domingo 26 de enero 2020 a las 11:00 horas. 

DETALLES TÉCNICOS:

Longitud total - 7,3 km de los cuales 2,7 km discurren por tierra y 4,6 por asfalto
Desnivel Positivo - 24 m
Altitud máxima - 645 msnm en el km 0,2
Altitud mínima - 624 msnm en el km 4,2

¡¡ INSCRIPCIONES AGOTADAS !!

Cuenta Atrás

  • Enero 26, 2020
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
6 ALEJANDRO PERALTA ALCARAZ VETERANO B
7 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANO C
8 RAQUEL PALOMAR ORTEGA VETERANO D
9 ROCIO MANZANO MESA VETERANO B
10 PURI GUTIERREZ GARCIA SENIOR
11 LUIS CABRERA FERNANDEZ VETERANO A
12 JUAN PABLO GONZÁLEZ DONAIRE VETERANO B
13 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANO A
14 IRENE MARIA BARRANQUERO HUERTA SENIOR
15 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ VETERANO A
16 PILAR GALLEGO MORENO VETERANO C
17 GERARDO RODRIGUEZ SABANIEGO VETERANO A
18 FERNANDO CRIADO VETERANO C
19 LUIS CASTELLÓ RIZO VETERANO D
20 MANUEL FELIPE GARCIA RECHE VETERANO D
21 SUSANA CANO FERNANDEZ VETERANO D
22 MARTA GARCIA CANO PROMESA
23 DAVID MESA SALAS JUNIOR
24 VICTOR RODRIGUEZ RIVERO VETERANO B
25 ABRAHAM MORILLAS GONZALEZ VETERANO A
26 ÁLVARO HITA PÉREZ SENIOR
27 MAYTE TEJEDA LOPEZ VETERANO A
28 JUAN JIMÉNEZ MORENO VETERANO A
29 JUANJO UBAGO MOLINA VETERANO A
30 MANUEL OCAÑA REDONDO VETERANO A
31 ANGU SANCHEZ MORENO VETERANO C
32 ANTONIO CASTILLA PEULA VETERANO D
33 ANTONIA CASTAÑO YELAMOS VETERANO F
34 LUIS MIGUEL TERRIBAS MORALES VETERANO C
35 JAVIER GARCIA ALAMEDA VETERANO A
36 IRENE GUTIÉRREZ VETERANO A
37 ISMAEL MARTINEZ RUIZ VETERANO C
38 SONIA MOLINA NAVARRO VETERANO B
39 SILVANO ALEJO OLMOS GALINDO VETERANO A
40 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ VETERANO C
41 ANTONIO MIGUEL ANGUITA ESTEBAN VETERANO D
42 SUSANA ROMACHO MARTINEZ VETERANO D
43 MANUEL RUIZ GAMARRO VETERANO F
44 MANUEL REINOSA GONZALEZ VETERANO E
45 ANTONIO MANUEL MESA RUIZ VETERANO B
46 JESUS CARRILLO GÁLVEZ VETERANO A
47 AMADOR MENDOZA DIAZ VETERANO D
48 JOSE MARIA MENDOZA MAYO SENIOR
49 LUCÍA PÉREZ RABAZA VETERANO B
50 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ VETERANO D
51 GUILLERMO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ VETERANO C
52 JORGE BAYO MARTÍN VETERANO B
53 JORGE NUÑEZ MARTINEZ VETERANO C
54 SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO VETERANO C
55 CARLOS ANTONIO PIMENTEL GALLEGOS VETERANO B
56 LISARDO LOPEZ RESTOY VETERANO A
57 MARIA GARCÍA- CHICANO HERRERA SENIOR
58 MANUEL VENEGAS SANCHEZ VETERANO B
59 RAFAEL FERNANDEZ IBAÑEZ VETERANO B
60 MARIIA DANAE TEJERO OLMEDO VETERANO B
61 VICTORIANO DE LA TORRE PEREZ VETERANO A
62 SERGIO FERRER GARCÍA VETERANO B
63 NOELIA GASCA SANCHEZ VETERANO B
64 JOAQUIN LOPEZ MEDINA VETERANO D
65 PILAR PADIAL ROSARIO VETERANO D
66 MIGUEL ANGEL TORIBIO ALVAREZ VETERANO E
67 SANTIAGO REYES VETERANO C
68 JORGE REYES ROLDAN VETERANO B
69 PABLO MUÑOZ VETERANO B
70 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ VETERANO D
71 ROSA MOYANO ÁVILA VETERANO C
72 ARMANDO ORTEGA RODRIGUEZ VETERANO B
73 JAVIER LÓPEZ MEDINA VETERANO D
74 INMACULADA ROMACHO MARTÍNEZ VETERANO C
75 JOSE ANTONINO GARCIA LOPEZ VETERANO B
76 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ VETERANO B
77 NOEMI QUIROS GARCIA SENIOR
78 GUADALUPE LOPEZ LOPEZ VETERANO A
79 MARIANA CERVILLA CARRIÓN SENIOR
80 MANUEL VILCHEZ VALERO VETERANO E
81 JUAN GARCÍA FERNÁNDEZ PROMESA
82 ANTONIO JESUS VALDIVIESO GINES SENIOR
83 FRANCISCO LÓPEZ PÉREZ SENIOR
84 ROBERTO VILCHEZ VETERANO A
85 ANTONIO GONZÁLEZ ORANTES VETERANO B
86 SERGIO VÁZQUEZ MOLINA PROMESA
87 JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS VETERANO D
88 RAÚL ALANIS MORALES VETERANO B
89 ISABEL MARIA QUIRANTE NAVARRO VETERANO B
90 GIOVANNI IMPERIALI VETERANO B
91 ANGEL GONZÁLEZ CABELLO VETERANO B
92 MARIO GARCÍA JUNIOR
93 ELENA GARCÍA MÁRQUEZ PROMESA
94 RUBÉN SELLER HIDALGO PROMESA
95 DAVID CÓRDOBA FERNÁNDEZ VETERANO B
96 NURIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANO B
97 ISMAEL GOMEZ ORTEGA JUNIOR
98 PAOLA FERNANDA TIPAN CANDO VETERANO A
99 TOMAS ROMERO MORUNO VETERANO B
100 JAVIER HERNAINZ LOPEZ VETERANO B
101 JOSE MOLINA PALMA VETERANO B
102 JAVIER OSUNA ZAMORA VETERANO A
103 DAVID CANÓN CASTILLO VETERANO A
104 MARINA MANRIQUE LOPEZ VETERANO A
105 ALBERTO GARCIA MARIN VETERANO D